Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Год выпуска: 1997
Название: tourer V
Цвет кузова: Черно-зеленый
Цвет салона: Под Карбон (панельки), черный
Салон: Панель приборов оптитрон, японски мафон с теликом, усилок, буфер штатная музыка, панельки под карбон, датчик буста.
Кузов: Обвес почти в круг (задней губы нет), сполер, метла
Ходовая часть: TRC, спорт стойки ТРД.
Двигатель: 280сил, турбо, нулевик, 6 целиндров, масло уловитель.
Привет всем! Решил написать свой отзыв про свой авто.  Это мой 2 Чайзер в 100 кузове до этого был 4вд. Когда продал вэдового, устроился работать и у меня там  корешь, дрифтёр он болел дрифтом очень сильно, он купил сильву подготовленную, и приболтал купить меня турбо. Раздумывал мало, душа лежела только к чайзеру таурэр В. Все остальные либо купэ, или по виду не нравяться. Начались поиски машинки. Ездил смотретьтьлко с корешами так как турбо был у меня только форик, но проездил я на нём 3 месяца и не понял как там и что с турбой (повезло не чего не ломалось), и он мне супер гонкой казался. Приехал смотреть пробежного за подарочную цену. Как всегда отжатый. Да ну тогда начал поиски, другого было всего 10000 долларов (235000)- по тем временам. И поэтому выбор был, тогда они стоили от 8500-11500 доларов. Смотрел кучу всяких и с пробегом и без(если будите искать Турика, и вам говорят, что турбо не кидает масло всё вранье все кидают, если только турбу новую не поставили). Ну в общем мало того чего хотелось. А хотелось чуть чуть, трассу, датчик буста, спорт стойки, чёрный цвет и литьё разноширокое. Вот приехал посмотреть  ещё одного. Подъехал позвонил, выезжает вроде нормальный намытый только. Так смотрю сразу бочину красили, но эт ладно так вроде более мение. Попросил прокатить, сели поехали, труба огонь работает супер и сразу почувствовал мошь. Вариант нормальный стояло всё, что мне нужно сказал, что подумаю и перезвоню. Цену обговарили 230000. Короче пару дней думаю, звоню говорю всё с утра едим на СТО, там кореша смотрят, если нормально то забираю. Утро суббота 9-00, я приехал на такси на СТО, жду всех на ущи поднял, приезжает. Давай загонять на ходовку, а он не заезжает так как низкий содиться порогами и ппц, ну ладно вроде ходовка не чё (понадеялся на свой слух и чутьё), давайте самое главное двигу смотреть. Всё облазили, сказали двигатель нормальный,  а вот турбо что-то, типо масло кидает, но смотря на многие другие он можно сказать, почти не кидал. Подумал 5 минут, сказал поехали оформляться. Вместе с ним поехал, вот он меня тогда прокатил, утро суббота, машин мало в Баляйку в верх (кто с Влада тот поймёт), я был в шоке, валит как надо, в сядущку вжимает. Корче приехали оформились, он уехал с братом я остался один. Сел в машину, а мне на работу надо. А я блин и боюсь на газ нажать. Но вроде нормально переболел и поехал. Ехал потихоньку так как не знал, что и как(первая задне-приводная машина). Доехал да работы, там все обсмотрели мой новый палярис - машина (так корешь с работы нормальные машины называет). Короче вроде, всё нормально. Отработал как метеор, потому что хотел скорее сесть за руль, ну и полетел кататься. Приехал на район, взял кореша, прохватили так нормально, впервые впечаьления были супер. Сразу на газ не давил, так как боялся что боком поедит потихоньку разгонялся, но понравилось скорость набирал очень бычтро ( особенно 3 скорость, кто ездит на турике он знает он поймет), а звух при переключени вообще огонь, турба давила 0,8-0,85.  Первую поломку (небольшую), обнаружил сразу, мы подъехали перекурить машина поработала, заглушили, думаю надо посмотреть, что там да как. Открываю крыщку масла, а от туда пар. Я ну всё прокладка. Еду в сервис, а мне поцаны находят, что масло из под клапанных крыше льёться рекой, и на одной клаппаной трещина. Когда смотрели вроде всё хорошо было. Ну ладно короче сразу поставил в первый же день, в ремонт отдал 10000 за всё+ замена масла и жижи в автомате. Все вроде нормально. езжу несколько дней. Приехал поставил на стоянку идём вместе с корешом, он говорит, а что ты говарил что резя нормальная иди загляни , с низу видно что края которые торчат, нормальные,а все остальноё уже корд. Да засада, но зарплата, была близко, через неделю. ездил потихлоньку не буксовал. В день зарплаты договарился с пацаном, что у него корешь в Шинтопе, за пару резины, он сказал что за 3400 отдаст, а резина такая не кислая 2554017. подумал ну приеду там вообще так докататься и всё. Приехал, резина жир просто супер скидки, спасибо тебе Лёха Хмызенко. В общем потои докатывался спокойно до зимы, в ходовке поменял только шаровые (по 1700 CTR) так как болезнь у них любят вылетать. Потом съездил проверил на Шамору на свободных заездах, ехал он уменя при 0,85 (буста)13.8 Лучшее время. При том что был полностью сток, кроме трассы и датчика, больше не было не чего. Посмотрел как другие едут, подумал, что не плохо. Подумал о тюненге его в двигле. Но потом пришла зима, нужно было менять свечи(поставил денсо по каталогу по 500 рублей)и антифриз. Кстати на свечах езжу уже год и нормально. Потом кризис, и короче зимой машина простояла на стаянке даже не покупал зимнюю резину только, так выезжал, когда снег сойдёт и всё. Потом тепло лето, подумал как бы вот сделать, что то в машину. Всё думал, думал, сделал внешне немного. Поставил ресницм, рещётку, пороги. машина приободрилалась. Вот уже хорошо лето, гонки, так нормально тачка, смотриться, ехать-едит, думаю да ладно какие гонки и так сойдёт, да и вообще думаю продам да и всё. Но как все знаете машину продаються, не так то уж и хорошо, да и дешёго отдавать не хотелось, короче продвал я его месяц- два. и потом снял с объявы. Поставил на него ещё стопики диодные(3000 р. новые), маслоуловитель(2500 Куско вроде не китай), литьё новое на 18, старое всё погнул,  щас поставил зимнюю резину с литьём r16 (12000). Щас полезу менять ГРМ, все сальники, свечи, масло и кольца, которые на свечи идут,  а то всё свечи в масле. НУ и к следущему лету, я думаю всё же буст ап я себе точно сделаю, как минимум. Как сделаю, отзыв добавлю еще. Лью я только АИ-98, масло Кстрол 5w40 (синтетика). Не судите строго, не разу не писал отзывы, это первый, ну и извеняйте за ошибки.

Ну вот немного хочу дополнить отзыв!!! Зимой поставил ЛСД себе 2way обошлось оно мне в 17000 и я свой старый редуктор отдал! Скажу сразу, что ЛСД ет сила! Теперь и боком и в наши горы заезжает! поставил еще насос вальбро, разницы не почувствовал! Купил капот пластиковый и литье с резиной, но вынос у него большой, придется арки раскатывать!! Ну а так машина только улыбает!

Забыл еще датчик буста поставил Апекси за 2500 на фарпосте купил, ток фото нет, но нормальный и на панельку мне с Японии машинку привезли хорошенькую такую CHASERA, фото выложу обязательно!

Привет всем, Продал я своего автоматного чузера. Да жалко было ппц но просто хорошие деньги предложили! Ну я и подумал, что брать. был вариант либо Маджесту 4л либо Вешку опять ток на палке, и коноче но же я взял вешку напалке сцуко сила. Но об етом чуть ппозже пока еще не привык! Фото вложу с объявы. Но коробка ето тема!!!

Как и обещал машинку на панельки, не обесутьте за фото с телефона медалька сфотографирована была!!!

Цена 400000!

Подарили мне ее с Японии ЛЯЛЯ еще одна!!!

2 фотка старый, мой 4ВД Чайзер.
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Вот ещё фотки беленький старый чайзер

И ещё

Расход 20-30, незнаю почему немогу, поменять в данных

Клопозавр
Серьезная тачка!
не убиться бы на такой...

03 регион
красавец!!!! +5!!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Омск&Прага.
Парни, вас же учили в школе, что сущкествуют такие вещи, как "абзац" и "красная строка". Зачем весь текст лепить в кучу как пластилин, читать очень трудно.
А так и машина, и отзыв дельные.
Я с планеты Землябля.

Ну говорю же особо не судите )))))))

Красавчик!!! 5+

Усолье-Сибирское
Отзыв ниочем
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994

chen
Я ведь просторассказывал, о машине она нормальная не ломаеться, серьёзного не чего не делал просто расписал и всё.

Хабровск
Зачет!!!
У мну тоже вэшный чай, только но коробке!!!
А про расход есть такое, жрет бенз как бык помои, самый минимум, который получался это 16 л.
И под Газманова в колготках танцевал,
Когда был мал и н**** не понимал (с)

Вот знаешь,что больше всего бесит в твоём отзыве(тока без обид!!!думаю поэтому то и ставят 2 и 3),это твоя распальцовка между строк!Пишет реальный гопник(уж извени если обидел)!тебя что русскому языку не учили??
кереша-друзья
приболтал-уговорил
и.т.д.
Машина супер,отзыв не дочитал,не могу это говоно читать!!!
с большой натяжкой,тлько из уважения к чайзеру 3!!!
учись писать по русски
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

artem-nsk
Зря ты так, возможно просто я так разговариваю, да и всё. Я же говорю первый раз пишу. Спасибо в следующий раз учту твоё мнение.

Стакан ворчун))))
машина 5
LX 570
GX 470

отличный отзыв, зимой то реально ездить??))
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990

The Last Samurai
"artem-nsk" - "извЕни" пишется через "И", "по русски" через дефис - по-русски. Только без обид:)

А Чайник - СУПЕР!!! Только 5 баллов.

Каменск-Уральск
Ну прям урок русского! За отзыв 5.

ctamm
Да так нормально, буксуем но едим, главное аккуратно и едит))))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

За машину 5. За отзыв ...? невозможно читать, глаза из орбит вылезут.

5! Кстати как там во Владе "погодка",ввоз машин говорят упал в 7 раз?!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Dinamit2401 погода нормально, снега все буксуем, а что ввоз всё колом везут конечно но не так. По поводу 7 не скажу, так как статистику я не вёл, а то что во много то да. Ну ещё посмотрим, что в следующем году не было.

Будет тоесть ))))

Новороссийск
TourerV909, ты гонщик какой-то профессионал? а то что столько вкладывать в машину, все равно в пробках стоять
а так машина ракета ничо не скажешь
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

тачка супер. но я люблю CROWN 143 2JZ.

зачот!

Златоуст
Чайзер весчь! Особенно турбовый
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

за V-ку оценка только 5!!!

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Не спи за рулем,Стране нужен каждый налогоплательщик!
олеган
ставлю 5 за то что писал. а так тут все всегда недовольны.

Чайник хороший, держи 5! Но жрет он многовато. Не устал его кормить?:)

Санкт Петербург
А я полный привод люблю.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Астрахань
MARKII

Jonnickk
Белый 4вд, был тоже нормально ехал мне нравилось, но продать пришлось надоел)))

у457еу
согласен, но они так все жрут кто говорит , что меньше тогда залевают )))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
Привет с Крайнего Севера!!! Отличная машина!! Турбо ДВС---это сказка!!! Береги и УДАЧИ на Дорогах!!! ______________________________ _______
МАРК II,GX-100,1G-FE"Beams&quo t;,1999,3 года эксплуатации---кайф!!!
Держи пятеру!!!

Новый Уренгой
За отзыв 5! Чейзер в любой комплектации хорош, а если это Tourer V то это вообще сказка..

Читать тяжеловато..., а так 5.
Есть пара авто в разбор:
TourV
За отзыв 5
Где ты стопы за 3 тыс нашёл ?

А на фарпосте выхватил сам в шоке был. Через 5 минут после выставления обьявы, позвонил и купил !

НСО, Кольцово
за чайзер 5.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
питаг

Нечитабельно, и фотки никакие. Только за машину, пожалуй, четвёрочку поставлю.

Artr
Ты бы всё прочитал, а потом судил !
aikon777aikon

))))

Краснодарский край г.Армавир
Тока 5
Хорошему коту - всегда март!

Златоуст
А чё продаёшь? надоел?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

ДА просто охото поменять машину!!! Честно машина нормальная, просто охото другую!

5 баллов за чайник !

Да продаю, его я Потому что Джип хочу!!!

1JZ-GTE gooD +5

NakhodkA)
"Расход 20-30" ёп)) GT-Tишка калда ведовая меньше ест))...да уж, с таким расходом только на топку работать наверн приходится))
Crown Athlete 2004

Ну как тебе сказать, кому как за то едит ))))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Вэшка - это всегда круто!
BMW 7 Series
Митяй Уссурийский
За отзыв и чайник 5! Все норм и по делу написыл. Чайник и Морки V тачила для души. Правильно сказал очень много уставших отжатых продают. Как вариант второй машины само то. Но я на корабе сейчас бы взял. На сабере 3.2 S автомат положил***** В двигло надо гриб поставить и немного поколдовать еще с ним. Тонируйся в круг, наведи лоску поставь хорошею акустику и ангельские глазки вперед. Мож и продовать не захочешь)
Удачи! Ни гвоздя ни жезла!

Спасибо за совет )))

Ляля!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Смотрите ФОТО в последнем обновление!!!
Таганрог
Слов просто нет... безумно красивая машинка! +55555!! с радостью имел бы такую но финансы на содержания не позволят. как там дела на рынках? а то уж очень хочется в этом году к вам съездить за машиной и пох на тех-регламенты и всякую лабуду..

за такую только 5!

ПРИВЕТ С НАХОДКИ! поставлю 5 хотя редко ставлю) Слушай был вчера во владе, дорог нет...... как ты там перебираешься? я с автовокзала до тихой ехал 3 часа, чуть все обвесы не оставил на дороге, ??????
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

кстати вкатило мне твоё новое литьё, сколько дюймов и вынос,? ну просто офигительно на чайзере смотриться))))
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!
А че так много отдал за редуктор? прям сильна много он же вроде максимум стоит тыш 5

НОВОСИБИРСК
про форик зря. А за чайник 4.

Свирск.ирк обл
капот не очень смотрится а вот литьё зачётно))

Петропавловск - Омск
катки на ENKEI похожи. зачет.
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007

колеса volk racing

Кимберлитогорск
Звер-р-р!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Жека 23:
Литье r18 8J+27 и 9J+22 боюсь, что снимать придется так как очень широкие и арки трут!!!

Orochi:
На рынках так себе, очень много распила, но все ровно продают, и везут пока еще!!! Спасибо за 5+ очень приятно!!!

arturik94:
капот не очень смотрится а вот литьё зачётно))
Согласен про капот, но когда Япония стреляет за 3000 рублей, ет на все закрывает глаза!!!

[/qu
Anton_V6:
катки на ENKEI похожи. зачет.
Нет ет Vork Racing !!!

drivern1:
Про Форик плохо не чего не имею, ну просто не лежит у меня к субару!!!

Жека 23:
Да **** как пробираюсь ели ели и ппц, надоело так ездить **** просто, а так что еду просто потихоньку и торможу перед каждой ямой!!!

Жека 23:
Могу продать или поменяться оно мне очень большое((((

drivern1:
Не ЛСД стока не стоит торсен просто внутренность стоит 7500, а тут мне все продали за 17000 и еще два вей!!! Ет очень хорошая цена !!!

Novosib-54
Налог большой?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Литьишко на 5+,да и Чейзер,в общем зачетный!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

santila22:
Налог большой?
Нет 1800 в год, мне пришел у меня конструктор 180 л.с.
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Хороший аппарат, но мен ROULANT G креста больше нравится визуально. Кстати как зимой после выдовой машины на задний привод?

Kolebas:
Нормально!!!
класс!

Vladi-Vladi
Хороший отзыв, видно старалсо=) Эх... Машина шикарна, очень старалсо сделать его красивее=) Помоему зря продаешь=) Ток я одного не пойму, он же вроде как на коробке был?)
Любитель чайзеров, Дрифта и рыжеволосых девушек :]

тачка супер держи 5

DREB:
Нет не был он на каробке, только хочу я поставить ее !!!

красивый машин, мечта!
Toyota Corolla 120 1nz-fe 2001 г.в.

хочу вэшку,нету денег :(((((
После того, что прaвительство сделaло с нaродом, оно обязaно нa нем жениться.
Dimaslk86
Неотжатых чайзеров не бывает, разве что с завода =) По поводу лсд редуктора: он с другой модели шел, или с чайзера? Передаточные числа в нем те же, что и на стоковом?

турбо - это сила!
земляку 5+
море удачи
дачу у моря

vladivostok
НЕЗНАЮ ) на каждый день коробка не нужна
Я пароль потерял от своего ящика ! Пришлось создать новый !!!!!!!

vladivostok
классный чайзер
Я пароль потерял от своего ящика ! Пришлось создать новый !!!!!!!

да торик это просто вещь, комфорт + динамика, автор молодец
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

Привет!!! МОЛОДЕЦ!!!!

025/027
Кросафчег!!!
IR-V MT

Foor:
НЕЗНАЮ ) на каждый день коробка не нужна
Может коробка и не нужна, но ***** захотелось мне просто коробку нормальная тема, зато поливает!

суперчайник, 5

Vladivostok
Зачет!:) Машина супер я уже два года юзаю горя не знаю.
Toyota Chaser V JZX100

Foor:
НЕЗНАЮ ) на каждый день коробка не нужна
Я блин,все выкинуть мысль из головы не могу,про Японца на Коробке.Куча автоматных машини имеется-ну сц/у/ка резину не пожечь нифига.Коробка это сила,а коробка на турике-сила вдвойне,тем более,чтот ОНА ОДНА стоит,как Овощной Чейзер.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Токио
Зачет,+5
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Класс!!!!!

Очень хороший)))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Самура синий красава, чайник тоже зачет!тапки прикольные у обоих!
нормальный отзыв, как смог человек так и написал. чайзер это классика жанра. неповторимый самобытный автомобиль. машина для тех кто понимает, а самое главное умеет! сам перевод названия о многом говорит:"преследоатель&qu ot;, серьезная машина, она вне времени. владельцы чайзеров берегите свои машины, они того стоят!!! за отзыв +5, за машину +5.

Спасибо))))

Jonnick:
Так нужно просто купить его, я сво отдам за 400000

отлично

круто
море удачи
дачу у моря

Да говорил, я что хочу продать чайзера и купить, что то другое, но все ровно не то пальто!!! Как говориться ТУРБО Укашенный!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Смотрим новые фото в разделе ПРОДАМ! И Моя Моделька!!!

Novosib-54
Поменял авто да! На каробке вобще самалёт,а через 1-2года турбы мало будет что тогда будешь брать?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

Незнаю!!! Но что то турбо надоедает!!! Или надо уже 2 машину просто!!!

monax-kamch:
Это придумали те кто хочет отжатые корчи продать подороже.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

03 регион
а что с номером сзади? маленькл помялся, от ветра наверное)))
--------------------------------------------

Это транзит такой короче его просто нужно поменять!!!

Владивосток city
Красава чайзер! представляю скока бабла в него закинул на тюнинг
JZX90GX90JZX100==>MARK X GRX130
ICQ 304505947 банят и подтирают, смысла тут нету!!!

Почему регион 54 ?

trixxx:
Почему регион 54 ?
Транзиты!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

А чё Транзиты 54?? С НОвосибирска Гнали чтоли??

op[[[:
А чё Транзиты 54?? С НОвосибирска Гнали чтоли??
Нет у нас пол города на таких ездят наших нет вот они с Новосиба Покупают и тулят нам !!!+

AMG ML 63 2010
Отстой, накупят не понятно чего, повесят банку вместо глушителя, и думают что спортивная тачка. -1.

))) без комментов за пост выше.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

поездив на турбе хочу вишку но наша зима для нее убийство , такую машину надо иметь как 2 для души
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

блин, хочу тож модельку чайнека дорестайл.где такие добывают? я б в серебре приобрел,адй наводочку?))

ты ваще на V ездил?
она твой мерс взади оставит!

AMG ML 63 2010:
Ммм интересный подход где ты увидел непонять что ??? Это спортивная машина и так если что не банка а трасса стоит !!!

artem-nsk:
Да где продают в Японии!!! Если надо могу привезти к тебе приедит в районе 4000!!!

apophis2029:
))) без комментов за пост выше.
Согласен!!! люди не понимают что пишут!!!

TourerV909:
Согласен!!! люди не понимают что пишут!!!
да ваще что за люди,и тут же автор поста пропал!

TourerV909:
сенкс за инфу, почешу репу на досуге))

arturik94:
ты ваще на V ездил?она твой мерс взади оставит!
Ну конечно куда мне до вас, чайзер 97 года, это конечно круто)))
AMG ML 63 2010
Ошибся 510, а не 610, ну разволновался, с такими машинами меня сравнивают))

AMG ML 63 2010:
.Ты почитай характеристики мерса AMG ML 63, потом думай кто кого оставит сзади))))) 610 сил, до 100 за 5 сек., ну давай давай)) Удачи
Ну конечно куда мне до вас, чайзер 97 года, это конечно круто)))
И не выпендривайся значит! если у тебя есть эта машина то что я просто сомневаюсь!!!

AMG ML 63 2010:
Ошибся 510, а не 610, ну разволновался, с такими машинами меня сравнивают))
Щас тебя закопают, ты что.. чайник типа "тачка круть, вне времени для тех кто понимает и прочий бред"
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Ну вы тут только не начинайте спорить и сравнивать абсолютно разные авто)))
AMG ML 63 2010 я думаю тебе из самоуважения не стоит ввязываться, я думаю, если у тебя такой мерс, то не стоит устраивать переполох из-за этого.
Honda Civic FK7

Чай зачетный!!! У самого такой же, только автоматный бустапный. Время на 402 метра 12.9с!
Думаю и AMG ML 63 2010 и другие подобные со светофора (в т.ч и по трассе) закатются!
ИМХО AMG ML 63 2010 - покупают папы в 90% случаев либо те кому за 50, а вэшки на свои кровные молодые, но взрослые парни.
За отчет 5+++ (после некоторых комментов задумаешься стоит ли бисер метать)
Владельцу AMG ML 63 2010 в сад, понты колотить ну или повзрослеть...
CHASER JZX100AT (boost-up)

Спасибо ))) чай у тебя тоже отличный )))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Лёха, тачка угар!!! Даж лучше, ОГОНЬ!! Однозначно ОГОНЬ!!!!
Долбаны на мерине, пусть дальше рулят мерин... если пишут - значит "мистер Ч" им не безразличен, завидуют ****и, однозначно завидуют!!!

...::: Arti :::... ™
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)

Эт че ты с моей фоткой сделал ???

Магадан-Спб
хорош!!

Санкт Петербург
artem-nsk:
кереша-друзья
приболтал-уговорил
и.т.д.
Машина супер,отзыв не дочитал,не могу это говоно читать!!!
с большой натяжкой,тлько из уважения к чайзеру 3!!!
учись писать по русски
Да читать очень сложно!!! за машину 5!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Таких тачек уже не будет!
Тел.сот.698-693.Поставка автозапчастей любых на любые марки авто...

hamulet
Есть ещё отличные машины, Чайник 4WD: https://auto.drom.ru/?id=4242281

ЗВЕРЬ!!!!!!!!

Volk75555
За TOURER V всегда 5 !!! Кто не ездил на этих машинах тому не понять! Владивостоку привет!

Пять.

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель TOURERVИЛ во Владивостоке