Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2001

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: велюр, климат
Добрый день всем !!! Хочу добавить свой отзыв о владении данным авто Toyota Chaiser 2001 г. Владею данным аппаратом с мая 2007. После продажи своего БМВ 525 94г на механике, хотел обязательно авто с автоматом. И так как бюджет был ограничен в 300тыр, выбирал из японок. После 2 месяцев поиска , нашел 2 наиболее подходящих варианта- Галант 2000г. 2литра тип троник,темно синего цвета за 270 тыр, и Чайзер 2001г. 1.8 серебристого за 260.По внешнему состоянию обе машины были примерно в одинаковом тех состоянии! Выбор свой остановил на Чайзере по многим причинам!!! Хотя внешне Галант мне нравился больше!!! 1-разница в цене 10 тыр плюс в итоге скинул ещё 5 тыр . 2- разница в 1 год тоже имеет большое значение. 3-отделка салона очень большая в пользу Тойоты. 4-GDI Галанта может проблемный может нет не знаю , но и не хотелось как то узнавать это. В общем взял Чайзера и не жалею об этом ничуть. За весь период эксплуатации выявил для себя как плюсы так и минусы данного авто!!! Скажу сразу после бехи облом по динамике был полнейший, так как динамики в данном авто с движком 1.8 и 125 кобылами нет вовсе. Ну как говорится знал на что шел так что терпи.Зато Чайзер приучил меня к спокойной и уравновешенной езде . По городу всё отлично и мягкость хода и переключения автомата и работа климата всё отлично. Но по трассе авто не прёт совсем вообще тем более с кондёром. Крейсерская скорость 100-120, больше уже дискомфорт появляется , что шумы от колёс, да и подвеска какая то валкая ,неустойчивая в поворотах!По моему мнению это чисто городской авто для неспешного передвижения из точки А в точку Б ,максимум комфорта (относительно конечно) минимум ремонта. Пробег при покупке был что то около 110 тыс.может скручен не знаю по состоянию примерно подходило, сейчас пробег перевалил за 140. За всё время один раз перебрал ходовку где то через год эксплуатации встало около 5 тыр всё вместе с работой, поменял колодки перед 2 раза и задние один раз ну и масло кастрол синтетику лью. масло не жрёт. Расходники не дорогие чего не скажешь про кузовщину. Один раз ехал по Владику где то 60-70 и вдруг впереди идущие машины резко тормозят ну и я по тормозам, остановился где то на расстоянии метра от впереди стоящего Галанта и сразу взгляд в зеркало опасаясь за свою задницу и вижу летит БМВ 39 ..... думаю всё п...ц, но он в последний момент выворачивает на встречку и лишь немного задел меня бампером и летит дальше , я думаю лишь бы не сбежал , провожаю его взглядом что бы номер хоть запомнить , и в этот момент БАЦ....... Сзади бехи шла девятка который вообще  даже на тормоз не нажал, не успел среагировать козёл и въехал мне в зад , я в галанта, галант в свою очередь в волгу. Короче бутерброд получился..... у Меня спереди капот погнулся , телевизор, радиатор с креплений слетел но не лопнул, сзади бампер багажник, но что интересно не фары не стопы ничего не сломалось. девятке вообще трындец, остальные так себе. В общем к чему разговор капот около 20 шт, багажник около 15 но с чего я совсем охренел это бампер задний только пластмаска без швеллера 25 тыр -охренеть можно , на беху всё дешевле было, приходилось как-то заниматься ей. Машинку востановил , осталось всё родное но встала ребятам под 100 тыр. На данный момент Чайзер отец эксплуатирует, уж очень он ему понравился. Сам взял Ауди 8 2000г 4.2 квадро. Тачки разные так что сравнивать их не буду. В общем машина отличная , если вы не гонщик, по городу самое то. В любое время сел и поехал. Всем удачи на дорогах!!!Фотки выложу позже.

Не понимаю людей, которые покупают большие машины с маленькими двигателями. Для него только 2,5.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

А 3.0 это ваще тема
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

меня тоже девятка доганяла в ниссан авенир, итог-погнул не сильно заднюю дверь и снял краску с бампера, девятке ППЦ, аж крыша домиком сложилась

кемерово
1,8 для чайника-мало!он с 2 литрами не едет!2,5 само то!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Ну и цены на запчасти у вас!

Продажа Toyota Chaser 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер