Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

, Павлодар
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Avant
Цвет кузова: белый жемчуг
Цвет салона: серый
Всем здрасте. Решился написать свой первый отзыв о своей первой машине. Итак, купил ее в мае 2007, с рук в кредит до сих пор рассчитываюсь. Пробег составлял 131 тыс.км. За три года я намотал 80 тыс. Сразу поменял масла и другие разные жидкости, затем передние шаровые на дубликат "555", одна из которых через 2 месяца оторвалась на светофоре в 3 часа ночи, пришлось вызывать эвакуатор (неприятное зрелище). Родные шаровые отдал на реставрацию и катаюсь на них, сайлентблок кривого рычага. Также сменил пыльники на задних стойках и плавающие сайлентблоки, вроде все. Поставил колеса на 17". На стекла нанес орнаменты в казахском стиле (которые на нашем флаге) и поверх затонировал. Установи усилитель и саббуфер в багажнике, купил переходник с колокольчиками для дополнительного аудио-видео входа на ТВ-тюннер, подключил МР-3 и радовался хорошим  звуком, пока это все дело у меня не украли "ХУЛИГАНЫ" путем разбития пассажирского стекла (это я так писал заяву) кирпичом, сломали ветровик, пришлось снять правый для симметрии, сломали все вокруг мафона и его тоже, но вытащить не смогли. Открыли багажник с салона и все!
В прошлом году сменил маслосъемные колпачки, сальники свечных колодцев (из-за которых двигатель закидывало маслом при загородных поездках)и свечи Denso, и  прокладка клапанной крышки. Купил сигнализацию с атозапуском Tomahawk-9010. Машиной доволен и рад что взял японца, а не ВАЗ. В планах ксенон белый 5000К на ближний и туманки, потом обратно мафан, саб и тд.

Прошло много лет.

Чайзер продал 2012 из-за смерти акпп. Не хотел заморачиваться с ремонтом. Сейчас уже думаю нужно было заказать или ремонтировать.

После была камри 40 америка LE 2007 с пробегом 185тыс миль. В очень ухоженном состоянии. Удивляли крутилки и механические регулировки сидения. После 5 лет на заднем приводе передне приводная ваще невставила))

В авг 2014 взял с салона шевроле круз 1.8. В максималке. Из плюсов только внешний вид и держится на хорошей трассе. Климат живет сам своей жизнью)))....

Sidor off, Благовещенск

За чайник 5
и г о р ь
Ульяновск
диски на последних фото в тему, а написать можно было б и побольше 4
национальные традиции конечно соблюдать неплохо..но зачем на стекла эту бахрому лепить...поди жил бы в россии дак медведей и балалаек налепил на окна)))
tourer vvv
бахрома с национального флага - это что б казахские гаеры меньше дое..., так я понимаю
tourer vvv
писатель в ООН работает (первое фото)

Супер информативный отзыв. За 3 года можно и побольше написать.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Nakhodo4ka
за машину 5 у корефанчика такой же!))
отзыв маловат(
• Scio me nihil scire

k@L@n
за чайник в 100 только 5

Семей
Земеле пять.
Семей Казахстан Прадо 150

Красивый Чайник! Пять!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Златоуст
Ещё 1 печальный пример того,что надо покупать оригинальные шаровые на маркообразные....
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

ggg4g5g23g
Мне тоже вчера шаровые на ниссан "555" предлагали, я буду продолжать искать оригинал!!! Чайник очень красивый, при возможности в будущем хочу его брать!!!

03 регион
пиши еще, за чайзера +5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

My Qualis
Литье обалденное) и вообще машинка видно, что аккуратная) Пятерка)

tourer vvv:
писатель в ООН работает (первое фото)
Ха .... УЛЫБНУЛО :)
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!

Павлодар
Всем спасибо. Да, писать я не мастер:)
2 tourer vvv "бахрома с национального флага" это не для ГАИ! Орнаменты мне очень нравятся, и по ним мою машинку узнают. Вообще я хотел чтобы они были по тоньше и не броские, но сделать смогли только такие.
В ООН не работаю, случайно заехал. Выгнали потом.
2 rebel жил бы в России, блин точно расписал бы под хохлому. Как на фото (вот это тема!):
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Земляку 5 авансом))
Че там, в родном Казахстане тонировочку ещё не разрешили? Его бы в круг залепить, смотрелся бы норм тогда

Пермь-Заречный
Молодец!!! За ЧайнеГ 5+ диски летние красивые,такие же хочу!

Иркутская обл, Усть-Кут
кайфовый машин! земляку зачет! 5
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

ПАВЛОДАР
Красивый чайзер, ухоженный!
Цитирую: маслосъемные колпачки, сальники свечных колодцев (из-за которых двигатель закидывало маслом при загородных поездках)
Подскажи где делал? Или может сам? Дорого обошлось?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Павлодар
2 be$$ с тонировкой у нас строго(для "ВСЕХ"), с годик поездил потом гайцы растонировали. За одно и весь Казахстан пристегнули ремнями безопасности и запретили стробоскопы, и другие проблесковые маячки.
2 far1s делал один знакомый моторист, работа 15 тыс.тнг. Колпачки в TSP по 500х24 - 12 тыс.тнг. Сальники свечных колодцев по 1 тыс.х 6 + прокладка 1,5 тыс., и какой-то очиститель 2 банки по 600 тнг. Итого = 35700 тенге.
2 O.S.K. зимой и летом на одних дисках катаюсь. Хочу еще комплект на 18 хромы, чтобы не переобуваться каждый сезон.

Чайник КрасавчЕг +5!

Аккуратненький Чайзерок! 5
BMW 7 Series

Земляку зачет ухоженный чайник. Сам на таком же катаюсь тока 2,5. А зачем продаешь то его?

dimonkin-78
5 за чайник. По чём взял то? И что за антены на заднем стекле?

Блин тож мечтаю взять или MARK или ЧАЙНИК и тот и тот 2.5 турер S и в 100 кузове ))))))))))

)))) знали б вы какие там штрафы за тонировку и ремни...

тонировка - 10 тысяч руб, ремни 2500. по крайней мере российских водителей так штрафуют..иногда узнавая уже не таможне прям там обдирать пытаются)

про мишек и балалайки - поржал))

а вот от ксенона придется отказаться))по крайней мере в ближний ставить))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Губкин 31 rus
за машинку 5
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

santila22
Диски прикольные.

Машинка хорошая,но за 3 года эксплуатации ты это называешь отзывом???)))))))))))))))))))) )

Цитата автора:"...и рад,что взял японца,а не ВАЗ"...

+ миллион!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!

VZK

Четкий Чайзер. Сколько литье по цене встало?

Павлодар
2 -=Serega=- Спасибо. Продаю потому, что мои финансы.......
2 dimonkin-78 Антенны были, они для ТВ-тюннера и радио. Я их не устанавливал.
2 VZK диски достались путем обмена 15"(фото 1).Они с Honda Odyssey.

Павлодар
Диски хочу захромировать, чтоб как на фото было:)

Аксай
а что госномера каждый год новые ставишь?
Я РУССКИЙ!!!

Салехард
Классный чай!!
А че в Казахстане разве прруль не запретили!!?????
Удачи!!

ПАВЛОДАР
Запретили ВВОЗ(ты просто не поставишь на учет), а вот эксплуатацию до износа разрешили(пока не развалится).

Павлодар
Да ввоза уже давно нет. Поэтому бережом то, что есть. А так, внутри РК продавать, менять можно.

Златоуст
Кузова возите да по докам старым оформляйте
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

DEN502
У меня точно такой же, 4 года уже на нем. С двигателем, кроме промывки инжектора ниче не делал, хотя на спидометре уже 320000км, но маслице подьедает, да вообще сколько у меня япошек было, они почемуто все подъедают. А вообще тачка неубиваемая, турбины только не хватает, надо tourer V брать, но это далеко на восток, там любители)))

омск
люблю я эту машину и всё))) за тачку 5 за отзыв4!

adilka
я тоже брат Павлодарец и езжу на чайнике,хочу ходовку привести в порядок за 4года по Павлодарской области вшаталась,ответь мне брат пжл как запчасти,которые ты взял с tsp?и дай номер знакомого.

Пять.

Продажа Toyota Chaser 1997 в России