Скучаю

Toyota Chaser 1997

, Павлодар
Темы: Продал!

Прошло много лет.

Чайзер продал 2012 из-за смерти акпп. Не хотел заморачиваться с ремонтом. Сейчас уже думаю нужно было заказать или ремонтировать.

После была камри 40 америка LE 2007 с пробегом 185тыс миль. В очень ухоженном состоянии. Удивляли крутилки и механические регулировки сидения. После 5 лет на заднем приводе передне приводная ваще невставила))

В авг 2014 взял с салона шевроле круз 1.8. В максималке. Из плюсов только внешний вид и держится на хорошей трассе. Климат живет сам своей жизнью))). Треснул радиатор охлождения, который заменили по гарантий в месте с помпой. Двиг 1.8 на автомате ваще не тянет движок дохлый, но при этом аппетит конский. По компу средний расход 14.7 литра. Пришлось установить ГБО-4. 40 литров газа по городу хватает на 250-260км. Порвалось водительское кожанное сидение. Короче недоразумение.

Итог. Старый чай идет гараздо благороднее и надежнее нового круза на мой вкус. Про сороку плохого ничего не скажу, кроме переднего привода все понравилось.

Хочу сказать всем кто сейчас владеет любой из марковок - кайфуйте и берегите их!!! Сейчас массовые машины делают все хуже и хуже. Чтоб она сдохла после окончания гарантийного срока и вы пошли за новой.

Всем удачи на дорогах.

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

али
чего скучать то, купи опять. я наездился и вернулся к тому от чего ушел вкинул деньжат конешно в краунягу езжу кайфую. знакомые говорят нафига этот старый хлам купил, мне ***** моя жизнь.