Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1987

Тойота Чайзер 1987 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бардовый
       Привет всем читателям моего отзыва. Начну с того как приобрел своего железного коня. До этого владел шохой 90-го года (первая машина). За то время пока я на ней гонял, а это без малого два года, вложил не мало сил, средств и нерв, но зато овладел всеми навыками автомеханика (те кто когда-нибудь владел русским авто поймут меня). В те моменты когда она меня доводила я конечно - же думал о том, что надо ее продать и брать что-то посерьезнее, но бедному студенту средства не позволяли.
        Началась вся история в мае этого года.  Ну значит получилось все так- забрал я как-то свою шоху с гаража подъезжаю к дому, тормозит меня знакомый, продай, говорит тачку свою, я в потерянном состоянии не знаю, что и сказать. Ну в общем прокатился он и говорит поехали до меня прям щас 37 рублей даю и забираю. Я в замешательстве, договорились день и я и он все обдумаем. Пошел домой начал искать предложения рублей этак за 60-65. Вариантов было мало в основном одни 9-ки пара корол и едэха , а я не сторонник переднего привода, а Вазовскую классику уже не хотелось, короче поехал смотреть – из всего одна 9 нормальная попалась остальное утиль. Приехал домой и понял что за эту сумму нормальную машину не возьмешь. И тут наткнулся на объявление о чайзере 87 года за 50 тыш. Изначально звонить не хотел(так, как думал, что ему помочь не чем), потом думаю делать все равно не чего мож хоть съежу поржу. Звоню, трубку берет женщина и говорит, что машина мужа, а муж на работе перезвоните попозже. Вечером созваниваемся с хозяином машины и договариваемся о встрече. Приезжаю, открываем гараж и вот он красавец стоит на нем пыли пару сантиметров. Хозяин объяснил, что ему на работе выдали королку свежую и чай ему без надобности. Начали осмотр, кузов ровный не гнилой, завелся он с пол оборота, двигатель работает ровно сажусь за руль, чтобы с гаража его выгнать и тут… о да… я ощутил себя человеком как будто дома на кресло перед теликом сел, сидуха с пятью регулировками, руль  вверх и вниз двигается,  да еще и гидрач. Поехали кататься – после шохи не едет а плывет все стекла электро, центральный замок, под левой рукой автомат (эт я о коробке), а главное все работает, под капотом 2-х литровая рядная шестерка, задний привод. Единственная проблема это не работали боковые зеркала и стартер иногда башмачет(позже я узнал, что у них это болезнь). Все я загорелся. Договариваемся, о следующей встрече через неделю в ГАИ- переоформляться. Нахожу другого покупателя на свой шорик- за 40 отдал.
      И вот настал тот день, я стал счастливым обладателем чайзера GX71. Первым делом поехал менять масло в двигателе (в коробе еще нормальное), заменил фильтр масляный и воздушный. И тут начались бессонные  дни, катался на нем днями и ночами напролет. На дороге ведет себя супер, кочки глотает, динамика на ура (стрелку ложит на легке), дисковые тормоза в круг, салон просторный, да и к габаритом привык быстро!!!!!!!!!
     Как то раз стою значит мою его, подходят два мужичка у нас говорят креста в 70 кузове была мы ее разбили- кузов на метал сдали, движок  продали, но в сарайке еще куча запчастей валяется, поехали смотреть, конечно поехали лишние не будут. И в правду запчастей еще пол машины можно собрать. Забрал у них руль, пол панели, печку, часы, вакуум, ручник со всеми тросиками, бампера, трамблер, зеркала, комп на движок и кнопочки всякие и датчики за все 500р отдал(видно, что ребятам выпить хотелось), пусть лучше у меня валяется глядишь пригодится.
      Музыку хорошую поставил, сигу с обраткой и запуском. Литье поменял сзади поставил 235/60/13 (таких у нас больше нет), а на перед 205/55/15. Подсветку арок, решетки и салона сделал.
       Подвеску сделал, ну там тяги, наконечники, салентблоки, яйца и подшипники, поменял колодки и датчик холостого хода. Теперь довел все до ума, езжу и радуюсь осталось только стартер поменять.
P.S. Машинка меня устаревает всем, запчасти не дорогие и в наличии всегда есть. Жаль, что живых их мало осталось. Спасибо всем за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альварес, Владивосток
cергей, Благовещенск

Супер Танк!! Ждем еще фото..5

ваще крут )))

Дикая редкость.
Сам хотел марка такого же года брать.
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.

А что это за диски на 13, может на 15?
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
игорь п-камчатский
ну ты брат вообще красавчик, отличный аппарат откопал, да и состояние у него еще очень даже хорошее, руки приложить из него такую лайбу можно сделать!!! если будешь ухаживать за ним он никогда не умрет, японцы этих лет это вечные машины. от души тебе желаю всего самого доброго и хорошего, ну и конечно твоему супер-автомобилю!!! за отчет и машину,+++555.!

23>25>27
У меня тоже такой аппарат был,до сих пор о нем сохранились самые теплые воспоминания,автор молодец,что решился продать свое ведро с болтами и пересесть на нормальную машинку.Удачи!
Америка
Дим497
Да раньше были машины у японцев сейчас уже не то........

ркспект

5....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

на краю географии
Красавец!!!! Muscle Car как минимум!!!))))) за задние колеса и диски респект отдельно!!!!
...не, колеса я не люблю... я ими давлюсь...
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

Novosibirsk
Мой первый машин))) ностальжи...неубиваемая - хотя и неедет)))
Chaser-> Runx-> Outback 3.0-> Infininiti I30->Rover 45

Молодец +5 за отношение к машине
Nissan Terrano TD27T LBYD21 95г.

Колхоз снимай. За чайзера 5. отличный аппарат доводи до оригинального состояния!!!
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

огонь =)
Субару!

да GX71 и GX81 это жесть!!! у меня друган Cresta GX71 переберает полностью, целый эксклюзив получается скоро будет на дорогах города. турбованая, литье на 15 задний мост от sx81? передние стойки с моего чайника gx81? электронная рулевая рейка, эл.табло., салон кожа-красный велюр короба МКП.... говорить можно много но позже когда все сделает
"МегаШтурм(ахер)"
TOYOTA CHASER GX 81( стоб дорогу перебежал)))

[смотрит на ночные фотки и вослкицает] Ёпты, это ж Кристина из Стивена Кинга!!! :))

Тольятти
За хлам 5+ и респект :)

Резина жесть)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Где-то под Владивостоком
Эх... у меня был Марк GX71, родной пробег 130тыщ, все родное, вобще конфета...
Угнали сволочи
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Где вы такие аппараты живые находите?=) Рад за тебя, в хорошем состоянии урвал.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Вот это вещь
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В СТОК и только в СТОК.....

Новороссийск-Краснодар

Мне тож так кажется!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Оскар Джи
Паля писарь ещё тот, но чайник знатный! и слики там неплохие.)

Вот это туненх!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

уссурийск
Одна из первых иномарок на которых довелось прокатиться в далеком 1992-м, тогда был шок, сейчас-ностальгия
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

привет Паля :))) прикольно тебя было спалить тут )))
ставлю высшее )

Хех, дарова, хороший отзыв, знаешь я думаю такого же взять...

красотища!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Отличный JDM, при правильно подходе можно из него сделать конфетку)))

Задние диски зачетный, похожы на лонгчампы. Автор, если не трудно сделай по ближе фото задних дисков))

Неее... Колхоз тюнинг, непоидёт... Зачем из классического седана делать джип? Колёса явно не те... Такое авто в сток и будет красота!!!

Врангель
колеса явно просятся другие...
>_<

***се катки!!!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

Ничего так катки!!!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".

03 регион
береги его!!! +5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Моя мечта. Мое мнение - Чайзер самый красивый кузов из 70-х. Был такой, жаль, что убитый настолько, что не было желания его восстанавливать. Но сколько же всего интересного мы с ним пережили за то недолгое время, что им владел! Пока не проедешь - не поймешь авто той эпохи. Однако, если отбросить лирику - 1G-EU для него все же мало. Автор, завидую тебе черной завистью!;) Сбереги его для будущих поколений. И убери тонировку с фонарей - не его это стезя!

Чайзер классный, хочу се Марка того же года)))
Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

Kazan
чай и вроде нечего но зачем на грузовую резю ставить непонимаю

Dreyk_:
Твой досих пор в продаже висит...Только теперь в Иркутске:-))))...Видимо тоже восстанавливать нехотят:-)))

за такие деньги отличный вариант, тебе повезло!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1992

Помню в далеком "92ом у нас на стоянке двух сторожей порезали и угнали вот такого чайника и марка.Люди за них на тюрьму согласны были.Хороший машин.Пять.
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru

VellVic:
Ну физически-то он в Ангарске.))) Интересно что с ним сейчас... Ты себе нашел чего-нибудь?

Barklay:
Насчет жипа согласен, авто просится по ниже, а вот насчет колес не согласен, передние может и не те, а вот задние как раз именно для такого авто той эпохи, если на передние установить подобные диски авто вообще будет выглядить потрясно.
Афтор может стоит попробуешь приблизить чайзера к такому виду?

Вот еще фото =)

Dreyk_:
Да только не ретро...

добавляйся сюда ;) http://www.drive2.ru/cars/toyo...

DRIFT/777
Если такая крутая машина чё тогда продаёш?Но машина супер!!!

Свободный
хорошая машинка! давным давно, когда я был маленьким школьником, у отца был такой, только двигатель 1 S, ностальгия....

у меня такой же аппарат. скажи пожалуйста- что за колеса ? какие размеры ? от чего они ? :)
желательно на мыло ответь :)

еще фото

иркутск
машина супер!!! 5+ без колёс

Раритет уже можно сказать...
Красавец!Пять!!!

сергей
дружище скажи только честно сколько он на сотку кушает:-) :-) :-) :-)

Горно-Алтайск
Народ подскажите подойдет ли морда с 80 кузова на 70 или нет ?? Фары решотка бампер подскажите кто знает пожалуиста

Продажа Toyota Chaser 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-EU в Барнауле