Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Двигатель: бензин
Название: Avante
Цвет кузова: cthsq
Двигатель: 1G fe
Доброго времени суток! это мой первый отзыв, впрочем как и машина! Заранее прошу прощения за грамматические ошибки, так как в школе был троешник!
Как все мальчики я долго мечтал о своей машине и вот наконец то созрел для её покупки! Денег у меня было не много, а точнее сказать - очень мало, поэтому я решил для себя что машину буду брать подержанную и эконом класса! Изначально хотел взять тайоту марину, но чем больше ходил в поисках машины по рынку, тем больше разочаровывался в том что там стоит. Сделал вывод что марину я не смогу найти в состоянии которое меня бы устроило, да и друг подбивал на что нибудь посерьёзнее. Выбор пал на маркообразное, начали смотреть, обзванивать газеты с объявлениями, встречаться с продавцами но нечего не устраивала. 2 месяца поисков, нервы уже сдавали и руки опускались и тут наткнулся на обьявление о продажи чайника за 170 рублей, подумал что очередной хлам, но все ровно решил встретиться. Встретился, посмотрел, никаких серьёзных нареканий у меня машина не вызывала и договорился с продавцом встретиться на следующий день и полее подробно посмотреть машину. Ночь тянулась, не мог уснуть,запала мне эта машина в голову! на следующий день встретились с продавцом, и загнали машину к знакомым диогностам в сервис. лазили они под ней пол часа, потом вышли с сказали что машина в хорошем состоянии, геометрия в норме, двигать работает ровно и я буду дуркак если  ее не возьму! На следующий день я уже ехал на своём чайнике домой, по пути поменял масло и свечи. Скажу заранее, все ставил только оригинал, кроме сигнала, он от волги! ) от прежнего хозяина мне остались чехлы которые я выкинул по пути и ОЧЕНЬ грязный салон, во всем остальном машина никакому тюнингу не подвергалась. стоял штатный магнитофон и ченжер в багажнике, который на удивление был в рабочем состоянии.
и вот она попала в руки ко мене, сраразу поехал и заменил ремень ГРМ со всеми прилагающимися к нему сальниками и роликами, так как пробег был 203 тысячи, установил магнитафон алпайн, попутно поставил 6 динамиков херц, ченжер был демонтирован и выброшен на помойку. была перебрана подвеска, а в частности сзади поменял всё кроме пружин и стоек, стоики прокачал. Спереди поменял шаровые и линьки. отьездив 10 тысяч километров машина сьела 1 литр масла, думал что поподаю на кап ремонт, но при очередной замене залил присадку и эта проблема решилась, масло стоит на уровне. поменял прокладку под крышкой клапанов, от туда сочилось масло. так как молодой затонировал её и поставил колёса.

класс !
хороший руль левым не назовут

Классно смотрица! Ничего лишнего! 5!

Стопаки гудроненые- КОЛХОЗ!!! А так норм машинка

уссурийск
фотки зачет, литье зачет, отзыв 4, мало слов. какой двигатель?- ваащпе низачет! оценку поставлю когда будут дополнения, чисто ради маркообразных
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
hystler_080808
хороший такой чайзерок

hystler_080808
фото салона скинь!

в москве таких в таком состоянии нет. респект тебе и уважуха на дорогах.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.
Отредактировать отзыв не получается! (( Позже напишу дополнение и скину фото салона!

удачное приобретение - 5

Abakan-city!
Молодец поздравляю с приобретением!!! Хорошее кресточка береги её!!!
Toyota Soarer jzz30 1jz-gte fack fuel economy !!!

просторы подмосковья
-DRIFTER-:
Молодец поздравляю с приобретением!!! Хорошее кресточка береги её!!!
Не силен в марках, но вроде это "чайник"? поправьте, если не прав.

Р-н-Д
красивый чайник, тока инфы мало
расход топлива очень жестокий!

1 литр на 10 000 вроде ещё не так и страшно!
MSIMSI
чё за присадку налил ? хочу тоже попробовать.

Ты только что проехал под моими окнами:))Чайзер впоряде!5+ Это помоему тот чайзер который стоит в 3 коробке?:)
TOYOTA
Мой отзыв: Toyota Mark II 1986

den9743
Комсомольск-на-Амуре
Чайник машинка ништяцкая!сам на нем ездил а когда взял другой аппарат, со слезами на глазах продавал своего коня,очень уж я к нем у привык!Машина реально хорошая и мощная: движок кстати там не убиваемый,просто вовремя меняй все сальники масла и горя с ним не будешь знать!!!!!

Ханты-Мансийск
Видок 5 и Стопы 5
КАБАН SEL 500.

03 регион
за стоп фонари кол, а за чан 5))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

154-ый регион
Пятёрочка! Обажаю маркообразных)
Мои отзывы: Toyota Prius 2002, Honda Rafaga 1996

Рома1108
красава!

Чина-таун
За ксенон и тонировку 5!))) Надеюсь на сидениях тюль? а на руле китайская мохнатая колбаса? - тогда мильЁн!)

буду щас читать отзыв, но начал с расхода - 913 литров это на сотню что ли? или может 9 на трассе и 13 в городе?
начинаю читать текст.

5ки ставят как обычно за машину. Но забывая что ставят обычно за написанный текст о машине.
Чёткая 3ка за описалово! Жалко про расход нет не слово. Смотрел вроде выходит 91 3 т.е. между 1 и 3 пробел........ хз чё это значит.

Барнаул 22 регион
Ну и что такого, что в школе был троешником! Зато чайзерок у тебя как у пятёрошника! Молодцом!
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Чайзер хорош!
А за тонировку на стоп-сигналах номера нужно снимать!
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть

хороший кузов!
черные стопари и в правду в топку
море удачи
дачу у моря

Минусинск
"так как молодой затонировал её и поставил колёса." улыбнуло:)) малоинформативный отзыв..
21099 '02=>familia '98=>primera '02=>stream '02=>solaris '11=>octavia '13=>i40 '14=>superb '12
Мой отзыв: Honda Stream 2002
Prelude----4
И чё как Херц играют с Альпайном? У тебя компонентка двухполосная стоит? У меня тоже башка Альпайн, с Фьюжном играют... Задумываюсь порой что-нибудь другое воткнуть

Виктор питбуль
Мне они больше нравятся чем в 100-х кузовах. Салон почти одинаковый, движка тоже и просвет больше. Эти года у японов очень удачные.

Aleks[andr]
913 литров многовато))) машина выглядит превосходно, мне нравится.... Святослав, небольшой совет - просьба: вам конечно не однократно это говорило, но повтарюсь еще.... отзыв о машине - это информация о технических характористиках тс с позиции вашего взгляда на данный вид автомобиля которым вы владеете.

volk GTR
он у тебя 2х летровый, у этого года всегда после 200тысяч масло хавоет. За машыну 5,за текст 2

volk GTR
Я согласен с народом стопы стремные лудше сток

почти похожи!!!

кстати стоп сигналы вполне нормально видно даже в солнечную погоду! ни раз уже у сзади едущих друзей спрашивал, но на перекрёстке когда на красный останавливаюсь всё равно в зеркало поглядываю)))

Да нормальные стопари,но пленку тебе в переди на стеклах прейдется наверно отодрать и вид сразу станет не тот.

Сергей Чайзер 90
Да что вы прикапались к расходу...понятно,что 9-13.....1 литр на 10тыс-это не то что неплохо,а очень хорошо для такого пробега и возраста

КанаС-28
Для масла расход нормальный! Присадки однозначно-вред! Лучше качественное масло сам перешел с кастрола на полусинт.равенол5-40 доволен!Вообще 1-Ж по праву один из лучших моторов! Кстати для новых БМВ нормой считается расход масла ЛИТР на ТЫСЯЧУ !...охренеть.

Dr.AGry
Зачетный Чайничек!

Alexxxei_021:
Да нихрена их не видно,тем более в солнечную погоду!! Согласен-смотриться красиво,но задумайся,какой нибудь пинсионер когда нибудь познакомит эти фары с задними сиденьями)))))

КанаС-28:
Расход нормальный???? Когда масло ест это уже не нормально!!!! Это более менее!!! А про Бэху это полный бред!!!!! Сам то понял че написал!!!!!

Ухоженная машинка.Хорошо смотрится.имхо.

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер