Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 20л/100км л/100км
Название: tourerV
Доброго времени суток!
Заранее извиняюсь за кривой отзыв. Ну васчще нефтему пишу.
Итак, что мы имеем, Чайник Вэшка на автомате в сотом кузове дорестайл, ПОЛНЫЙ СТОК! Даже торсена нету(прикиньте).
Пред история:
Все началось со скайлика, 34й рб25де, 200л.с., Резвился я с ним не подетски, но со временем понял нехватает дури, и продал его побыстрому. Сразу же после продажи пошел пить пиво в Старый Город(привет якутск :).  Радовался, думал когда что брать и тут звонок в час ночи, дядя звонит и говорит езжай в порт, рейс в 6 утра, ну я сразу с пивом туда поехал, купил билеты, домой, вещи и уже к 10 утра привет Хабаровск. В шортах, тапочках, а там дождей х***а туча! П****Ц думаю я. Ну да ладно, маршрут такой Хабара-Уссурийск-Владик. В поисках своего Турбофорика STI в SF кузове. Тщетно безрезультатно. Последний день поисков. Утро. Около 9 приехали обратно в авторынок г. Уссурийска. Очередь машин при вьезде. И тут он. ЧОрный чОрный(было пасмурно) чистенький, аж блестит. Ну я сразу к нему почем да че и после тщательного осмотра уже к обеду был владельцем авто. На завтрашний день дядя купил себе Кроуна и дальний путь домой(3100км). Перегон прошел удачно. Без единого проишествия с участием моей машины(даже колеса не менял), а у дяди нижние крепления амортизаторов сорвало.
Вобщем про ходовку. На перегоне показала себя с наилучшей стороны! Трасса в нашей республике это ад кромешный(кто был тот поймёт). Да и я ещё лечу под 100-ку(понял что значит живые стойки на деле).
Двигатель. Думал по рассказам и отзывам что подхват, пинок, и тд…(ну канешна если бустап) Аж страшна представить было. Но оказалось в стоке, с 2800об. появляется ТЯГА паравозная(да есть такое что прижимает к сидушкам, пассажиры ваще по салону летают как мухи).  Можно много писать про 1жз-гте, но вы и так все знаете наверно, если читаете данный отзыв.
Салон. Ну могли бы и получше… Но респект за карбоновые вставки и оптитрон на панели приборов. Штатный сабфувер присутсвовал. Слабо.
В общем:  Аплодирую стоя! УРА! Только тяжелый он зараза! Да ладно. Кто ракету строит снимет, поменяет все что надо.
Скоро зима, снег, туман. Все условия что бы угрохать чайника. Не собираюсь повторять чужие ошибки. Так что в теплый гараж до апреля-мая месяца. Решил строить машину под дрифт. Т.е. заварю редуктор, занижу пружины на 20-30мм, ну по подвеске кароче и ещё трассу полную. А насчет мозгов, буста, топливного и тд… ммм… да пока не страдаю. А вот интеркулер надо бы.
Надумали взять Вшку? Берите не пожалеете, только вот если полный сток, то знайте, вбухать вам в него придется деньжат полюбому! Удачи на дорогах!

мало фотк(
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute
Ну без фоток это не дело.

H
Аппарат прикольный.

Р-н-Д
классный аппарат, давай еще фоток!
MaxK25:
на всех Вэшках автоматы 4-ступки
MaxK25:
Не машин, а машина!
Костяныч22
Хороший Чайнег

Москва/Выхино
фоток бы, а так чай хорош

03 регион
давай еще фотки!!! чан хороший, турбо - вещь))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Отличный чайник! 5

Уссурийск
Отзыва как такового нет, фоток нет. Троечка!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006
Саламон
) ХАРОШ ХАРОШ)
Су-30
Машина супер, катался на таком)) Его бы еще на палку так ваще тема была б))

хорошая машина !

Супер. Давай фоток ато оценку ставить незачто
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
аппарат ништяк, но без картинок полные непонятки!

Я бы лучше как раз все в стоке оставил...Скоро поеду в Новосиб , если найду,такого же возьму...

Друг, проспись и перепеши отзыв по новому! Машина-пацанячья, отзыв - подкачал...

Почему пацанячья? Вполне серьёзный аппарат. Конечно когда на крауня сядешь и слазить неохота. Но и этот красавец не пацанский. Пасаны таких денег не имеют
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Купи для дрифта лучше старенькую сильвию, а вэшку оставь на поседневку. Пусть на городских дорогах дарит кайф от вождения =)

ander8:
Поясню немного... Пацанячья - не значит не серьёзная. Наоборот - это, типо, круто!... и всё такое :)))

отличный пеплац

блин мало и фоток и текста.
ничё не ставлю. дополняй чем нить интересным))

Виктор питбуль
Для дрифта его качать и качать, машина прикольная только для драга или для дрифта, держать ее только 2-й машиной для спорта. Два года назад купил и матерился (повелся на красоту) в тюнинге на ней невозможно ездить по нашим дорогам во общем ее жалко. Так ходить вокруг нее да тряпкой натирать. Эво и wrx более приспособлены и для гонок и для России. Вот для дрифта да хороший и красивый- в тему.

по чайзерам я тоже тащусь !

Врангель
за чайник всегда 5,а за вешку темболее)
>_<

+ мульён
море удачи
дачу у моря

чот мне кажется ушатают его скоро...

CHASER174
Ах*****тительный аппарат, сам такого хочу, но не наповседневку, а для вечерков и выходных.......

CHASER174:
Ах*****титель ный аппарат, сам такого хочу, но не наповседневку, а для вечерков и выходных.......
вот такая машина как раз на каждый день можно )

Сургут
Это как раз идеальный авто на повседнев(без крайностей тюна канеш).
ВРикс и СТиай хоть зимой на них повеселей, но комфорта ноль, реально гоночные авто уже в стоке.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

у меня знакомый гоняет на прадо с 35 резиной - каждый день

молодец земеля) с покупкой тебя) я месяц назад ехал трасса ужасная просто) зато от невера до читы песня)))
В повороты теперь боком входишь?)))

Ижевск
Dобрый:
В повороты теперь боком входишь?)))
так у него же дифф открытый ) так, баловаться тока, дымить =))
Мой отзыв: Honda Civic 2008

верно говоришь ) ну при определенных навыках итак получается! за отзыв заранее извинился, скорее просто добавил свои пять копеек на https://drom.ru, чтоб через пару лет вспомнить что и как было )
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

За чайзер пять!!!Отзыва нет((((
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Вообще-то на всех модификациях TOURER 5-ти ступенчатый автомат. 4-хступки на Авантах стоят!

SAVA 161:
5 ступый только на после рестайлинге!

Да на рестайле только

Отличный авто!

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Якутске