Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Чита
4538
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
38
голосов
4.5
5 — 24 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 6 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 200 л.с.
Руль: Правый
здравствуйте! тем кто читает мой отзыв- решил написать о своем авто CHASER 100. начну с того что я очень сильно люблю японские авто и увлекаюсь ими почти с самого детства НО! каждую модель люблю по разному... в большинстве мне нравиться тойота!!! а все таки большую любовь испытываю к чайзеру100!!!
когда я увидел эту машину в первый раз в своей жизни это было в 10-м классе...2004года!!!я даже не понял что это за новый седан т.к. он пролетел мимо меня... родом я из поселка городского типа таких машин еще там и не было, а этот появился первый в сотом кузове в моем поселке! потом я узнаю что это сотый чайник!!! и я в него влюбился можно сказать сразу же. поставил цель что когда закончу школу и институт куплю себе такого же!
прошли годы заканчиваю военное училище в иркутске и вот коплю деньги беру немного ссуды и начинаю заморачиваться на покупки чайника!сразу же исключил все цвета кроме черного только черный и все!!!! обязательно не ниже 99-а(2-й модели), 2.5(не турбо) таур_с,с 5-ти ступым автоматом! заказываю брату отправляю деньги и вот начинаются самые долгие дни в моей жизни т.е. поиски в японии. как раз тут все эти запреты на ввоз, оформление и т.д... но жду жду надеюсь на лучшее и еще раз жду! и вот первые результаты с черным проблема все были с оценкой 3, 3,5 балла!
братан говорит давай белый, советуюсь с отцом! отец конечно белый лучше(у батька моего черная калда в 210кузове) якобы мыть будешь меньше да и тоже красивый..! все соглашаюсь! жду, опять жду!но все таки спать ложусь он мне сниться зараза черный и все больше ни какой. успокаиваю себя якобы белый тоже красавец! по мимо этого купил уже пер.решетку,ресницы,сигу,иммобил-р! проходит дня три звоню братану он мне как вариант предлагает 2-х цветного 3-х литрового в авантовской комплек-ии весь на фарше TRC,метла,весь в электрике вплоть до обогрева дворников,зимнего варианта(отказываюсь),еще один черный 2.0,FOUR(4вд),люкатый(отказываюсь)ХОЧУ TOURER_S.                    
проходит недели две звонок от брата тут такой вариант есть 99-й год черный, 5-ти ст автомат,чер салон,4.5 балла, таур_с, 97тыс.пр.уже идет во владик будет через недели две! отправляет фото
смотрю без обвесов,на авантовском литье! но принемаю решение буду брать! все опять жду. приходит во владик ставлю на автовоз до читы(я живу в чите) жду! и вот звонок приезжайте за машиной! сваливаю с работы,бегу в городе как ненормальный,даже писать было охото!:)) еду на базу автовозов сердце вылетает, и вот на одном автовозе пришло 3 чайника сотых два черных один белый все таур_с и 2-й модели! позже приехали пацаны за своими преследователями! забираю гтд запускаю мотор,обхожу осматриваю! вроди все в норме еду сразу же в гараж!
конечно глушитель не закреплен,резина летняя плохая(но сезон можно отездить),сполер в салоне лежит но как говориться все это мелочи! жду оформления!  оформил УРА! поехал в хим чистку полностью вынесли салон помыли(что характерно японец видимо не курил.салон после мойки стал новым),но по кузову и на стеклах большие соли занимаю денег полирую полностью весь 6000руб! выезжаю на солнце и вот реально стоит ГОРИТ даже слов нет КРАСАВЕЦ! да еще на ближнем свете ксенон,а чайнику вообще вкатывает ксенон и нижние желтые туманки(опять же только на TOURER)!!!(я доволен до самых ушей) на сл день ставлю СИГУ,иммо-Р,споллер,креплю глушак, тонирую в круг лобовину 50-й пленкой остальное 20-й!меняю масло в моторе,гидраче,коробке, крашу ресницы,решетку! и вот уже преображается на глазах!
что касается ходвки в целом ИДЕАЛЬНА,только задние стойки когда груженый плохо работают(но работают). и вот начинается у меня кризис в финансовом положении(ссуда,туда,сюда).решил съездить в иркутск... поехал и вот на трассе ощутил что 2,5 просто супер да и еще на 5-ти ст автомате вообще прекрасно 180на спидом.,а обороты всего ничего!!! сделаю отступление что до чайзера ездил на многих японках даже на сотом турбодизельном чайнике(2.4 2LTмотор),креста 2л,калда 2л,корона 2л но и т.д. но после всех этих машин мне мой чайник казался лучший!!! на трассе подъем,не подъем давил двушки только в путь...
конечно какой русский человек не любит быстрой езды(начал задумываться о турбовом чайнике)! но куплю его тогда когда зарплату буду больше в раза два получать так как в чите АИ-95 28.50 за литр!Да и хочу отметить кто даже не понимает в авто НО ВСЕ ЗНАЮТ МАШИНУ CHASER100! особенно девки тащатся от чайника особенно черного(и это правда 100% по крайней мере в чите).на данный момент купил литки на 16-ть(sakura whell"на фото которое"(конечно 16-го литья выбор меньше чем 17-го)), скажу сразу на 17-ть от говорили ставить так как по нашим безпантовым(тем более в чите) дорогам на 17-ом далеко не уедишь!!! в дальнейшие планы поставить отличную музыку,трассу(целиком),обвесы(стандарт япония).
с повышением штрафов на тонировку пришлось разтонировать передние боковые стекла:(((((((((((( наше драное государство ничего больше нормального придумать не могут!!! за лето наездил 18тыс.км сейчас на одом 115тыс.км!!! в целом мне нравиться моя тачка тем более все меньше и меньше становиться хороших машин... это конечно очень печально и даже портит настроение(опять же все наше иба-е правительство)

Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   
   
   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Алейск
Сообщений: 4225
Отзыв нормальный, но запятых бы не помешало! +4
А фото где?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
3
 
Ответить
фото машины/салона в студию!!!!Какой расход и сколько обошёлся по деньгам,если не секрет.У меня тоже эска,хочу сравнить.Заранее спасибо
1
 
Ответить
поздравляю, хороший выбор, удачи на дорогах! выложи хоть фото!!!!!
2
 
Ответить
не могу почему то фото выложить!!! может подскажете?
 
 
Ответить
777MIKAEL777
Кемерово
я тоже искреннее поздравляю тебя с ПОКУПКОЙ тоёты а именно чайзера в 100 кузове в добавок ещё и таурерS !!!! НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК ТЫ В ЯПОНИИ ИСКАЛ И ВООБЩЕ СКОЛЬКО ОБОШЁЛСЯ ЧАЙЗЕР!!! И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО НАПИШИ ВО СКОЛЬКО РАЗНИЦА МЕЖДУ ЧИТИНСКИМИ ЦЕНАМИ И ЯПОНСКИМИ! Я САМ С КЕМЕРОВО ТУТ ИХ МАЛО И ПРИЧЁМ ДОРОГО!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 259
"но все таки спать ложусь он мне сниться зараза черный и все больше ни какой"

И я таво же мнения, только у меня 2-ка, Авант
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
 
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Янзы:
"но все таки спать ложусь он мне сниться зараза черный и все больше ни какой"И я таво же мнения, только у меня 2-ка, Авант
Мой отзыв предпоследний, че та я там где та галочку не поставил, и коментить теперь в своем отзыве не могу, хоть в твоем пописакать, как я понял у Туриков зад/фары потемнее будут, желтяки не в тему мне кажется, ща повортники диодные на них продают прикольно смотрится, ресничи то же себе хочу, только до конца фары, и казырек на зад/стекло
 
 
Ответить
 
тольятти
Сообщений: 5226
хороший авто. 5!
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
 
 
Ответить
indafer
кто знает что лучше креста или чайзер?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 347
собрат))) 5
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 347
Янзы:
Мой отзыв предпоследний, че та я там где та галочку не поставил, и коментить теперь в своем отзыве не могу, хоть в твоем пописакать, как я понял у Туриков зад/фары потемнее будут, желтяки не в тему мне кажется, ща повортники диодные на них продают прикольно смотрится, ресничи то же себе хочу, только до конца фары, и казырек на зад/стекло
реснички тема!)) поставил себе смотрится супер, тебе тож советую
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
отзыв мало информативный, не суммы денег$$$$ потраченные, не обслуживание короче извини но 3+.
Samurai
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12
+4
 
 
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5300
indafer:
кто знает что лучше креста или чайзер?
Технически они практически одинаковые, отличие возникает лишь тогда, когда дело подходит к продаже. Чайзеру разлетаются как горячие пирожки, а вот с кретами похуже.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
за много слюней по машине 4!
я тоже люблю свою машину, но можно было по-боле написать про техническую сторону авто
море удачи
дачу у моря
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
мухобойку в топку, и с зеркал тоже
море удачи
дачу у моря
 
 
Ответить
Старрлей
Респект тебе! Я так понял ты военный, тогда тем более респект! Купить чайника на зарплату военного, взять суду, да еще и содержать машину надо! Очень тяжело! Но мечта есть мечта! Я тоже военный, вырос на дальнем востоке, сейчас служу в Твери(150 км от москвы) тут с японскими тачками напряг, а кроме тойота я других машин не признаю! Хочу взять корону премио или калдину, но если позволят финансы то естественно чайника или кресту! Удачи автору :)
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Салона не хватает
 
 
Ответить
Артём2011
Чита
Сними мухобойку, и с зеркал накладки- ваще весь вид портит!!!!
а так ваще ништяк чайник!!!!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 304
МАЛАДЕС!
http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/19754/
http://www.drive2.ru/r/honda/4062246863888378998/
Мой отзыв: Honda Saber 1997
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Пятёрочка.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель L в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Чайзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром