Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1999
здравствуйте! тем кто читает мой отзыв- решил написать о своем авто CHASER 100. начну с того что я очень сильно люблю японские авто и увлекаюсь ими почти с самого детства НО! каждую модель люблю по разному... в большинстве мне нравиться тойота!!! а все таки большую любовь испытываю к чайзеру100!!!
когда я увидел эту машину в первый раз в своей жизни это было в 10-м классе...2004года!!!я даже не понял что это за новый седан т.к. он пролетел мимо меня... родом я из поселка городского типа таких машин еще там и не было, а этот появился первый в сотом кузове в моем поселке! потом я узнаю что это сотый чайник!!! и я в него влюбился можно сказать сразу же. поставил цель что когда закончу школу и институт куплю себе такого же!
прошли годы заканчиваю военное училище в иркутске и вот коплю деньги беру немного ссуды и начинаю заморачиваться на покупки чайника!сразу же исключил все цвета кроме черного только черный и все!!!! обязательно не ниже 99-а(2-й модели), 2.5(не турбо) таур_с,с 5-ти ступым автоматом! заказываю брату отправляю деньги и вот начинаются самые долгие дни в моей жизни т.е. поиски в японии. как раз тут все эти запреты на ввоз, оформление и т.д... но жду жду надеюсь на лучшее и еще раз жду! и вот первые результаты с черным проблема все были с оценкой 3, 3,5 балла!
братан говорит давай белый, советуюсь с отцом! отец конечно белый лучше(у батька моего черная калда в 210кузове) якобы мыть будешь меньше да и тоже красивый..! все соглашаюсь! жду, опять жду!но все таки спать ложусь он мне сниться зараза черный и все больше ни какой. успокаиваю себя якобы белый тоже красавец! по мимо этого купил уже пер.решетку,ресницы,сигу,иммобил-р! проходит дня три звоню братану он мне как вариант предлагает 2-х цветного 3-х литрового в авантовской комплек-ии весь на фарше TRC,метла,весь в электрике вплоть до обогрева дворников,зимнего варианта(отказываюсь),еще один черный 2.0,FOUR(4вд),люкатый(отказываюсь)ХОЧУ TOURER_S.
проходит недели две звонок от брата тут такой вариант есть 99-й год черный, 5-ти ст автомат,чер салон,4.5 балла, таур_с, 97тыс.пр.уже идет во владик будет через недели две! отправляет фото
смотрю без обвесов,на авантовском литье! но принемаю решение буду брать! все опять жду. приходит во владик ставлю на автовоз до читы(я живу в чите) жду! и вот звонок приезжайте за машиной! сваливаю с работы,бегу в городе как ненормальный,даже писать было охото!:)) еду на базу автовозов сердце вылетает, и вот на одном автовозе пришло 3 чайника сотых два черных один белый все таур_с и 2-й модели! позже приехали пацаны за своими преследователями! забираю гтд запускаю мотор,обхожу осматриваю! вроди все в норме еду сразу же в гараж!
конечно глушитель не закреплен,резина летняя плохая(но сезон можно отездить),сполер в салоне лежит но как говориться все это мелочи! жду оформления!  оформил УРА! поехал в хим чистку полностью вынесли салон помыли(что характерно японец видимо не курил.салон после мойки стал новым),но по кузову и на стеклах большие соли занимаю денег полирую полностью весь 6000руб! выезжаю на солнце и вот реально стоит ГОРИТ даже слов нет КРАСАВЕЦ! да еще на ближнем свете ксенон,а чайнику вообще вкатывает ксенон и нижние желтые туманки(опять же только на TOURER)!!!(я доволен до самых ушей) на сл день ставлю СИГУ,иммо-Р,споллер,креплю глушак, тонирую в круг лобовину 50-й пленкой остальное 20-й!меняю масло в моторе,гидраче,коробке, крашу ресницы,решетку! и вот уже преображается на глазах!
что касается ходвки в целом ИДЕАЛЬНА,только задние стойки когда груженый плохо работают(но работают). и вот начинается у меня кризис в финансовом положении(ссуда,туда,сюда).решил съездить в иркутск... поехал и вот на трассе ощутил что 2,5 просто супер да и еще на 5-ти ст автомате вообще прекрасно 180на спидом.,а обороты всего ничего!!! сделаю отступление что до чайзера ездил на многих японках даже на сотом турбодизельном чайнике(2.4 2LTмотор),креста 2л,калда 2л,корона 2л но и т.д. но после всех этих машин мне мой чайник казался лучший!!! на трассе подъем,не подъем давил двушки только в путь...
конечно какой русский человек не любит быстрой езды(начал задумываться о турбовом чайнике)! но куплю его тогда когда зарплату буду больше в раза два получать так как в чите АИ-95 28.50 за литр!Да и хочу отметить кто даже не понимает в авто НО ВСЕ ЗНАЮТ МАШИНУ CHASER100! особенно девки тащатся от чайника особенно черного(и это правда 100% по крайней мере в чите).на данный момент купил литки на 16-ть(sakura whell"на фото которое"(конечно 16-го литья выбор меньше чем 17-го)), скажу сразу на 17-ть от говорили ставить так как по нашим безпантовым(тем более в чите) дорогам на 17-ом далеко не уедишь!!! в дальнейшие планы поставить отличную музыку,трассу(целиком),обвесы(стандарт япония).
с повышением штрафов на тонировку пришлось разтонировать передние боковые стекла:(((((((((((( наше драное государство ничего больше нормального придумать не могут!!! за лето наездил 18тыс.км сейчас на одом 115тыс.км!!! в целом мне нравиться моя тачка тем более все меньше и меньше становиться хороших машин... это конечно очень печально и даже портит настроение(опять же все наше иба-е правительство)

Алейск
Отзыв нормальный, но запятых бы не помешало! +4
А фото где?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

фото машины/салона в студию!!!!Какой расход и сколько обошёлся по деньгам,если не секрет.У меня тоже эска,хочу сравнить.Заранее спасибо

поздравляю, хороший выбор, удачи на дорогах! выложи хоть фото!!!!!

не могу почему то фото выложить!!! может подскажете?

777MIKAEL777
я тоже искреннее поздравляю тебя с ПОКУПКОЙ тоёты а именно чайзера в 100 кузове в добавок ещё и таурерS !!!! НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК ТЫ В ЯПОНИИ ИСКАЛ И ВООБЩЕ СКОЛЬКО ОБОШЁЛСЯ ЧАЙЗЕР!!! И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО НАПИШИ ВО СКОЛЬКО РАЗНИЦА МЕЖДУ ЧИТИНСКИМИ ЦЕНАМИ И ЯПОНСКИМИ! Я САМ С КЕМЕРОВО ТУТ ИХ МАЛО И ПРИЧЁМ ДОРОГО!!!

"но все таки спать ложусь он мне сниться зараза черный и все больше ни какой"

И я таво же мнения, только у меня 2-ка, Авант
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Янзы:
"но все таки спать ложусь он мне сниться зараза черный и все больше ни какой"И я таво же мнения, только у меня 2-ка, Авант
Мой отзыв предпоследний, че та я там где та галочку не поставил, и коментить теперь в своем отзыве не могу, хоть в твоем пописакать, как я понял у Туриков зад/фары потемнее будут, желтяки не в тему мне кажется, ща повортники диодные на них продают прикольно смотрится, ресничи то же себе хочу, только до конца фары, и казырек на зад/стекло

тольятти
хороший авто. 5!
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

indafer
кто знает что лучше креста или чайзер?

собрат))) 5
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Янзы:
реснички тема!)) поставил себе смотрится супер, тебе тож советую
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/

отзыв мало информативный, не суммы денег$$$$ потраченные, не обслуживание короче извини но 3+.
Samurai

Город Герой.
indafer:
кто знает что лучше креста или чайзер?
Технически они практически одинаковые, отличие возникает лишь тогда, когда дело подходит к продаже. Чайзеру разлетаются как горячие пирожки, а вот с кретами похуже.

за много слюней по машине 4!
я тоже люблю свою машину, но можно было по-боле написать про техническую сторону авто
море удачи
дачу у моря

мухобойку в топку, и с зеркал тоже
море удачи
дачу у моря

Старрлей
Респект тебе! Я так понял ты военный, тогда тем более респект! Купить чайника на зарплату военного, взять суду, да еще и содержать машину надо! Очень тяжело! Но мечта есть мечта! Я тоже военный, вырос на дальнем востоке, сейчас служу в Твери(150 км от москвы) тут с японскими тачками напряг, а кроме тойота я других машин не признаю! Хочу взять корону премио или калдину, но если позволят финансы то естественно чайника или кресту! Удачи автору :)

Салона не хватает

Артём2011
Сними мухобойку, и с зеркал накладки- ваще весь вид портит!!!!
а так ваще ништяк чайник!!!!

МАЛАДЕС!
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Пятёрочка.

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель L в Чите