Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Незадолго до предыдущего дополнения.

Доброго времени суток друзья. Итак, незадолго до предыдущего дополнения произошли небольшие события под названием Путешествие в замечательный Санкт Петербург или набег москвича на северную столицу. Цель сего путешествия - посетить второй дом так сказать не традиционным способом,а с помощью моей верной старушки машины.

Собирался сделать это давно, поскольку езжу туда каждый год поездом, но проколесить самому как то все не доводилось. И вот наконец решился. Подготовка машины заняла все лето, проведено комплексное ТО с заменой всех возможных жидкостей, обновлена подвеска, установлена новая магнитола взамен вышедшей из строя. Старт намечен на 3 часа ночи. Перед стартом пока светло выравниваем давление в шинах, контрольный осмотр подкапотного пространства, запас воды и инструменты уложены в багажник. Отдыхаем, собираем термос с чаем и бутерброды, протираем зеркала и стартуем.

Собственно дорога, а точнее ее состояние, которым меня пугали многие, не вызвала каких либо затруднений. Единственный участок который потрепал мне нервы это 20 километров вдоль Торжка. На новом внедорожнике или вообще на внедорожнике, проехать его не составляет труда. Но с учетом полного отсутствия шумоизоляции в моей телеге и множества сверчков в салоне, нервы и запас мата кончились уже после первых десяти километров. В общем новой машине это не помеха, кому надо ехать - смело дерзайте.

Время в дороге - 12 часов, средняя скорость где-то 70км/час. Ввиду того, что первые 400 км трассы это сплошные населенные пункты напичканные камерами и постами гаишников, скорость редко когда поднималась выше 80-90 км. После Валдая свобода, дорога хорошая и камер нет.

Пребывание мое в городе было недолгим ввиду ограниченного времени. Но то что надо было сделать я сделал.

Фотографий немного к сожалению, а то что есть, это немножко Эрмитажа, где по прежнему есть свои люди, набережная Невы, в районе Дворцового моста, и остановка на заправке на перекур по пути туда.

Машина дорогу выдержала на отлично, после возвращения произошли события описанные в предыдущем дополнении.

Итог: пройдено - 1440 км

потрачено на бензин - 3000 руб.

количество поломок - 0.

Продолжение следует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром