Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Название: TourerV
Цвет кузова: 6N9
Цвет салона: Черный, с карбоном.
Салон: Все нормально, все накнопачках
Кузов: Есть все.
Ходовая часть: Стойки Тейн.
Двигатель: Там все нормально...
Привет Всем!!!!
Хочу написать новый отзыв о совем 2 чайзре Турбо ( 3 вообще), вот отзыв о первом Чузере.... Отзыв о Toyota Chaser
Продал в общем я своего старого чайзера, за те деньги за которые и хотел! Цена 350 меня устроила. Причем продал не ожиданно, за один день по гененралки. А весл он пол года в продже.
Деньги вечером получил, ну и сразу-же полез в дром искать  замену соему коню. Так как было лето, то конечно хотелось опять гонку. Вариантов приличное кол-во, за мои деньги. Попадаеться Мне Маджеста 4 литра, понимаю что негонка, но посмотреть захотелось, машинка была в хорошем внешнем состоянии, 18 колесики проваленная, короче как надо. Но открыв двигатель и салон, был немного в шоке. Во-первых салон светлый, химиию сделали на продажу в стыках была видна грязь. Сразу не понравилась, ТРК почему то не отключалось, продавец на етот ответ пожал плечами. Ну и троил двигатель, была небольшая детонация. Спросив что ето он мне сказал, свечи, я конечно не имел в-образный мотор, но знаю он должен работать равно, даже если у него 1-2 свечи пробито на холостых. Ну и так потом много было, нюансов. В Общем подумаю.
Дальше было много вариантов. Марк 90 на палке Бордовый! Кто Во владе тот знает 007 Ильи был кореша моего. ЗА него дороговато просили не стал я переплачивать большие деньги, а Марк 90 классика. была креста 100 (Турбо) в Находке сток за копейки... Честно скажу долго думали,ушла.
Ну и осталось 2 варианта чайзера на коробке, 1 в Находке и 1 в Уссурийске.
В Находке пока людей порпосили посмотреть, пока посмотрлеи пока собрались ехать он тоже продался, говорили был хороший, но у него по бокам был оракал Греди, для меня ето не понраву...
Остался Уссурийск....  Посмотрели его знакомые сказали, что ехать смотреть можно...
Выезжайем в пятницу вечером из города, с Другом на Кресте белой Турба (Олегу привет...))) Доехали пока, стемнело, немного пробки и так далее. Подъехали, стоит. Нормальый вроде, намытый. Посмотреть кузов прям на 100% не удалось, но вроде нормально. Поехали прокатиться. Китайских датчки и тахометр мне сразу не понравились, мечтал чтоб панель покоценна не была. Поехали в общем едем, а он что то как то вяло, короче продавец, сам боялся на нем ехать, движку посмотрели стоял блуоф, китай. Вроде масло не кидает, нормально.... Ну приятный весь обвес коробка все дела. Брать было решенно. Все вечером в потемках, заключили письменный договор, и поехали, нормально в общем. По Уссурийску протащнили немного, не стали людей пугать. Зехали на заправку, я там сразу раскалол бампер передний, потому что он уж очень низкий, и пачка сигарет туда не влазила. Кусочки забрал)))
И поехали... Лабовуха тонирована, не чего не видно, не с привычки. Олега вперед пустил.... Проехали узкую дорогу, ну  тут  нужно было проверять как едит...
Даю газу смотрю едит. Тут Хлоп красная лампа прям в глаз... Я аж остановился, думаю чет поломал хотя не мог.... Думал минут 10, что ето понял, потом когда поехал, это на тахометре отсечка, стоит на 3500, вот теперь я понял, думаю почему он не едит.... Да потому, что продавец и газу не нажимал, ну поехали вроде нормально. До города долетели 140-180 по трассе шли отлично.... Приехали в 12 ночи, уже на заре сразу гаи, уведели тачку  на транзитах еще и с бочкой, короче немного вынесли мозг.... Уставший поставил на стоянку, ну ждал следующего дня.
Суббота, пошел утром за машиной, короче стоял посередине один дворник, сделан кустарно, сразу его поченил, поставил второй ( в багажнике был), как всегда мойка покупка вонючек... Думаю у каждого в машине есть свой запах ванючек.
Оторвал Тахометр (выносной) который, мне был не не нужен. Ну датчик, хоть и китай оставил. Так как пока давление нужно было посмотривать. Турба давила 0.7, маловата, стали смотреть, блуофф оказался подключен паралельно с байпасом. Сняли, давление востановилось, на 0.8 и застывает мертвым грузом.
Сцепление было вроде как керамика 1 дисковая, ну трогался тяжеловато, но схватывало под конец, прокатался 2 недели, поехал за новым сцеплением, мог купить такое=же 1 дисковую, екседи, но так как неправильно ее криво изначально поставили, как ето я не понял.
Пришлось постваить штат, чтоб не покупать карзину новую и маховик. Протачил только маховик и нормально. Сцепление новое екседи усилинное 4000, замена 3500. Где не скажу, ето по дружески....
Потом поменял дяски с 17 на 18, купил новый бампер, бусткотролер. И привез новые стопы диодные, только не кругляшки, а в старой оптике, смотряться оболденно. Но сразу говорю, на фото ето не то нужно смотреть в живую.  И радует то что таких ни у кого нет во Владе точно.  Обошлись они мне в 10 или 11 тысяч.
Ну и щас наступила зима. Колеса уже 18 уже продал, ищем новое что то, типо ХТ7 или Серкаи. Ну или просто красивые колеса.
С Японии идет нормальная трасса, фронт пайп, патрубок для кулера нехватает которого за место резинового. Потом патрубок для ож. Датчики Дефи. Ну в планах еще мозги.
А вспомнил, я поменял, торсен на ЛСД 2 вей, и поставил нормальный куллер апекси, за место того что там стояло.
И убрал спойлер ТРД, продал.  Без него куда лучше смотриться.
НУ и ждем Лета, будет новый сезон, фотки и так далее.
ЗА ошибки не ругайтесь... Как написал, да писал от души от сердца поетому не пинайте....

1 Белый 4вд.

2 Турбо Автомат.

Добавляю фотки салона кто то просил! Качество не очень!!!

Ну вот пришла трасса, демфер на мотор, патрубки все алюминевые, ну и конечно же Дефи!

Еще фото, немного Сори за качество, фотал с телеона !!!((( Трасса вся титанновая с фронт пайпом на 80! А да точно, забыл майфон поставил новый Тоже Эклипс, только с жестким диском !!!

Поставил диски на примерку ну и взял покататься, вот думаю оставить или нет их себе !!!! Потом после полной сборки будет глобальный фото отчет со всеми пояснениями....

Поставил новые колёсики ХТ7, поставил, покрасил обвесы, ну и хрустальные поворотники, смотрите фотки, что получилось!!!

Ну и конечно, поставил РСМку, поставил насос с ГТРа, урну, и новый фильтр Апекси.

Еще фотки с Форсажа!!!

4 года Марк2 клубу г.Владивостока вот фоток немного!!!!

В общем было так, приехал я просто, а меня у болтали погонять, не готов вообще! Но в целом нормально! Время да не очень, не с привычки в шлеме не слышал машину, буксовал 2 передачи без сликов. В общем время 14,5 ((( Добавляю фото свои, кто хочет посмотреть все фото добавляю ссылку на сайт, там есть много чего интересного!

drag-n-drive.ru/gallery/1_etap_Chempionata_Rossii

еще попал на видео довал интервью, Алексей я) Смотреть с 6.55 все видео про драг!

video.yandex.ru/users/xopoiii/view/366

Продал я свою самую любимую машинку((((, все нет у меня его больше! Поехал в Новгород кататься!!!

Нашел я Свой чайзер, катается он еще пока в приморье в Покровке поселок есть такой, поставили его на номера 709) В скором будущем уедит в Нижний Новгород, так как человек служит там, ниже пару фот его…

Говорит, что то со стопами уже((( Типо капот собрался пленкой обтягивать и ставить китайский Блуоф((( Сказал, что не надо, но посмотрим… Ну и по салону уже какие то лампочки, ручка поменяна, была Японская Карбоновая… В общем как то так…

Фото добавляю из одноклассников, и кстати еще будет статья, он снимался мой чайзер в клипе, клип просто еще не готов((( Очень долго, надеюсь что будет все ок…

Вот такая Картинка гуляет по интернету с моим чайзером... Улыбнуло, да и мне действительно так и есть...

Машина была продана за 575000р. Не мало но душа вложена... Купил после цельсиор 2001 года, которого и его продал уже...

Вышел тот клип, который писал давным, давно!

В общем Клип вот он ценним)))

Уже не первый раз фотки выкладывают и продают якобы мой чайзер... Вот ссылка Toyota Chaser 2001, Усть-Илимск Не очень приятно особо если честно.... ТАк то приятно, что мой чайзер заслуживает уважение, но не приятно, что людей обманывают...

Hyundai i30, 2010
1134546, Симферополь
Nissan DAYZ Roox, 2014
Nissan DAYZ Roox, 2014
Алексей, Владивосток

В общем 1 фотка какой он есть!!! 3 какой я купил!!!

Ponaekhovka
Боевой
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)
Зачёт

avto002:
Да...,серьезный зверюга,да еще и на механике.5+
Спасибо !!! Стараюсь !!!

Кто то 2 поставил, вот люди то !!!
ничего страшного),щас пятерок прибудет!

avto002:
ничего страшного),щас пятерок прибудет!
Надеюсь!!!

МО
Просто красавец! Спасибо, *******л :)))
No Woman, No Cry
Честно не я.

Кого, что я сделал ???
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
Злой, вроде то же думал что спойлер маркообразным и чайзероподобным не идет, а тут вроде даже ничего
Зачетный держи пятак

красивый,
черный
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

У людей неверно зависть!!! 2 и 1 ставят!!! Где тут машина на 2 тянет или на 1 ???

Георгий 432:
PSS За сколько взял если не секрет?
Нет не секрет 360 я его забрал!! Но там уже вложенно гораздо больше !!!

lobovoe:
красивый,
черный
Спасибо!
Автор не продаешь???

Автор не продаешь???
Вообще продовал, но щас буду дорого.... Скаолько сможешь предложить ??? С тем что сейчас идёт ?
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

На нем КИТАЯ НЕТ !!!! Вот ето самое главное в машины вкладываеться все и не желееться ни копейки!!!
Белгород

Хороший )))) у меня турик автоматный ,есть ли смысл на меху менять ? Не для спорта ,а для души )))

Георгий 432:
PSS За сколько взял если не секрет?
Спойлер не идет!!! Я серьёзно!!!

кирилл белгород:
У меня его за 450 забирали, честно не отдал !!! Поетому не надо! Буду ездить пока подомной не згниет)))) Хотя наврятли!!!

ElRomeo:
Честно есть!!! Мне понравилось, кайфовие намного, я на автомат сожусь нету прихода, вдавливание в сидушку, да и коробка ето песня !!!!
Жаль.Но все равно 5+!!!!

Жаль.Но все равно 5+!!!!
Спасибо !!!! Честно брать не чего, я уже без чайзера не смогу он у меня 3 !!! А щас больше не привезешь... А 110 брат не хочу, не нравяться они мне ИМХО!!!

Классный чайник!)но мне нравится больше каким ты его купил))ИМХО)5+
Белгород
Согласен с тобой это лучший кузов среди них

Krasnoyarsk
Кто то 2 поставил, вот люди то !!!
кто кто?!калиноводы и еже с ними,у них то СПОРТ!а у тебя просто Вэшка...))))
JDM 5
Мой отзыв: Honda Ascot 1995

Krasnoyarsk
а да,5!
JDM 5

Sn747:
кто кто?!калиноводы и еже с ними,у них то СПОРТ!а у тебя просто Вэшка...))))
Ех ну да)))))

Классный чайник!)но мне нравится больше каким ты его купил))ИМХО)5+
Спасибо конечно!!! Очень приятно услышать первый раз слышу такое !!! А че нравиться спойлер ???
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

автор, выложи плиз фото задней светодиодной оптики! уж очень заинтриговал) за рассказ 4, за авто 5, дополняй ждем продолжения)

Лось
5 за тачку, сколько кобылок то?

Artем:
За рассказ согласен не акти, ну не фантазером всегда был!!! Фото вот скинул!!! потом сфотаю на хороширй фотик может лучше будет !!!

Ебург
передний бампер страшный
Honda Vigor, CB5, G20A, 1991.
Type W, S-Limited.

starley77:
5 за тачку, сколько кобылок то?
Да кто его знает 300 не больше!!! Пока не чего такого не стоит!!! Мозги поставим 330 будет максимум.

http://urban.style :
передний бампер страшный
Зря передний Бампер, просто покоцан я его не красил после такого как он с японии пришел. Этот ьампер ТРАСТ Грейсер, таких в городе было всего 2 штуки, один уехал на регион чайзер, а 2 остались в городе. Он очень дорогой, он просто не дароботан вплане покраски!

http://urban.style :
передний бампер страшный
Его самый главный плюс, что он открывет весь куллер!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
TourerV909. ответь честно, какой расход у твоего чайника Tourer v? у меня был mark 2 tourer v twin turbo, у него расход был от 17 и выше

TourerV909:
оригинально и гармонично вышло, даже с таким качеством фото смотрятся классно)... про передние ангельские глазки не думал?)

Ульяновск
норм ему спойлер был ))))

Вагик:
ЯЖ написал от 17-25!!!

Artем:
Нет не думал!!!

Родной? Завитинск.
капот бы покрасить в цвет кузова...
Пока не придумал.

ВадВинн:
капот бы покрасить в цвет кузова...
Сделаем ща все будет!!! Зима ведь!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
А чё у тебя транзиты новосибирской области?? За отзыв 5, Выкладывай фото стопорей и салона
рчарчсрсч
боря моисеев

Ярославль
Зачет. Не понял зачем менять шило на мыло.
Временно на лисапеде.
Tiim
Касавец 5+
Я смотрю туреры это вообще болезнь!) Если раз сел за такую машину, то потом очень трудно отказаться(из личных наблюдений))) А вообще прикольная машинка!)Гармонично все смотрится)Но думаю передний бампер можно по интересней поставить, хотя.. может я чего то не понимаю) "Малыш" на панели просто прелесть))) У меня харек такой же дома стоит))

Step24:
Не нет у нас довали Новосибирские !!! Наших Не было!

DimbIch:
Зачет. Не понял зачем менять шило на мыло.
Сам не знаю, сам задавал етот вопросс но не могу я без VVVV

Moscow
Песня!!!
Москвич 2141 1,5L 1989
LAUREL Medalist HC-35 2000 RB20-DE
CRESTA EXCEED GX100 2000 1G-FE

Биробиджан
Пятерочку за турика!330 мало,давай больше!
рчарчсрсч
приора вообще мечта
но зато, не буду обманывать просто смысла нет, я дернулся с чайником tourer v 100кузов, я его на марк 90, сделал, потом как-то парень продовал чайник 100 turbo просто я с ним на его машине покатался ощушение вообще не те как на 90-й кузов, я не отрицаю машина едет но спинку не прижемает должным образом

Step24:
https://vladivostok.drom.ru/toy... Напосмотри мое объявление, но я сразу говорю машина не продаеться!!! Вычеркну его с продажи завтра как буду на работе давал с рабочего компа объявление!
free and strangers
Хорошенькая понтарезка )))) 5+

CARSLON:
Пятерочку за турика!330 мало,давай больше!
Потом с турбой только через год буду заморачиваться. Когда 2 машину возьму и так устал пешком ходить!

Вагик:
Да у 90ка сфой приход!!! 90 ето отдельная песня !!!
IGOR-V
Тачка отличная! У брата во Владе посимпотишней будет , автомат, 98 года, черная! Только вот не знаю на сколько она заряженная, но всякие там тахометры и измерители давления присутствуют! Очень гордиться ею, владеет 3 года!

IGOR-V:
Наверно полюбому знаю твоего брата !!! Симпотичней только рад за него!!! И его машину !!!

motor_25:
ХОРОШИЙ !!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

была креста до этого тоже очень нравилась хотел тоже турбу но у нас 9 месяцев зима и еще не чистят нифига, а недавно покатался на вишке и опять захотелось, вобщем 5
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

Согласен тачка только для лета !!! Спасибо!!!

motor_25:
Такие машины есть и будут легендарными! До сихпор жалею.
Ого, старший брат, зачетный...

Лось
Кстати, автор, хотел спросить, а нет ли опасности в том плане что из под колес впереди идущей машины вылетит камешек какой-нибудь прямо в интеркулер и пробьет его, может защитить его как-то?

уссурийск
предпоследнее фото понравилось, нравятся чайзера без спойлеров )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

TourerV909:
Спойлер как то с тем бампером сочитался и вид какой то такой злой был))

Краснодарский край г.Армавир
Красавец! Только 5!!!
Хорошему коту - всегда март!

СУПЕР чайзер
Зачет автору :)
Chaser Tourer V JZX100 продан
Mark II Tourer V JZX100 AT

Надым
сколько квотер? до сотни?
Мой отзыв: Honda Legend 2008

Прокопьевск
за такой машин только 5! =) удачи!

Курган
За чайник только 5! Обожаю их;)

Novosibirsk
почему транзит новосибирский не могу понять?

03 регион
класс!!! только 5+!!! уважаю такие аппараты)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Кто-то уже писал, что V-эшки просто так не умирают! Береги его!!!!

М@Кс()н:
Спойлер как то с тем бампером сочитался и вид какой то такой злой был))
Незнаю, честно мне в живую не нравился !!!

oleg5:
почему транзит новосибирский не могу понять?
Не было у нас когда в продаже транзитов в свободной, продовали с других регионов !!!

starley77:
Ну есть опасность во всем, щас бампер одасться делаться, и будет на нем сетка!!! хоть как то защитит!!!

Aspirant:
Кто-то уже писал, что V-эшки просто так не умирают! Береги его!!!!
Ок спасибо!!!

Turinho:
сколько квотер? до сотни?
Честно я не засекал время!!! До сотни тоже !!! Но едит не плохо!!! Потом тепло настанет напишу сколько едит !!!

PRK-NVKZ-NSK
хороший чайник.:)и написано хорошо
The Truth Is Out There

PadonaKM5:
хороший чайник.:)и написано хорошо
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Последняя Фотка с бампером, только поставил его с Японии пришел с надписью ТРД))))

оо,транзиты новосибовские
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Да только у нас во Владе когда в свободной продаже не было наших!!! Вот мы и ездили на разных регионах!!!

Комсомольск 27rus
Мммммммм, красава!!!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Rvanelli:
Отзыв а-ля ""Отсечка"" Сани Поддубного)) Удачи в снегопады! ;)
Друг Машина Стоит и ждет тепла....
А на ваши Гтт Стоят и курят Летом!!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Помойму чайзер этот стоит на стоянке на трудовой ? Каждый день мимо него прохожу:) И вправду ниче такой. Но как то 100-ые вишки мне не по душе. Вот фортуна.....эх

Леха:
Именно там и стоит!!!!

Леха:
Фортуна на любетеля, но сидеть в ней уже не так, посадка немного не та!!! А так машина отличная !!!

Арсеньев
Юноша, выдыхайте!)) Чайзер мы проходили, подростковые понты в прошлом. Сейчас нужна машина под другие цели. Ещё раз удачи.

TourerV909:
Друг Машина Стоит и ждет тепла.... А на ваши Гтт Стоят и курят Летом!!!! И С ЛСД я в снегопады зимой, еще дальше залазил куда ты на своем овощевозе. На прежнем чайзере.
При всем уважении к Вэшке... Никогда она не заедет туда, куда заедет Калда и никогда она Калду ГТТ зимой не догонит! Вот летом, да посуху и поровну, эт да!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Магадан-Спб
зачётный чай!!

Rvanelli:
Это не подростковые понты, а машина для души. Раз в неделю побалдеть и в стойло. Машина для выходного летнего дня. А для того, чтобы картошку перевозить - целесообразно иметь еще одну машину.

Арсеньев
Да я и не напрягался)) И не комплексую, если кто и обойдёт. Всегда есть аппарат круче! Расслабься.

Арсеньев
Не хотел задевать ничьё самолюбие, так как про "снегопады" и "удачу" из личного опыта и искренне.
Берегите боевых коней!)

за вэшку пять!!!
ты нифига в объяве ценниг загнул))))))))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Арсеньев
2 Dimon_38rus: понты не сама тачка, а фалометрия. Типа: у меня едет, у тебя нет.
Не машина делает человека.. ;)
:Peace:

Mishanya86:
за вэшку пять!!!
ты нифига в объяве ценниг загнул))))))))
Ет специальнно, на него стоял ценник 450 тысяч!

Красавец

Зверь....
VistaBattery.ru - АКБ 21 века

Российская Резервация
КАПОТ И БАМПЕР НЕ АЙС.А ТАК 4+,ЗА МОТОР!!!

за вэшку 5, зря спойлер снял!!! Поставь обратно! =)
Chaser, Mark2 JZX100 TourerV - были
Verossa - была
TEANA 230JM - была

Ponaekhovka
Блин, в салоне реально все портит этот овощной всетойотовский унифицированный руль... Туда бы что нибудь поменьше и поизящней.... Трехспицевое что-нибудь
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

Алтайский Край
Реальный авто....токо 5..
in Russia

я тебя в городе вроде встречал. отличный чайник. с таким клиренсом наверно тяжко?))
за отзыв 5 есесьно

Чайник-Турер это 5+++ Фотки распечатал после обеда схожу куда-нить уединюсь помастурбирую на них :)))
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Питер
это у тебя на заднем стекле энеос наклеено ?

joltiy90:
это у тебя на заднем стекле энеос наклеено ?
Нет не у меня !!!

бодрая вишня !!! улыбнул прежний хозяин, купив V на ручке боящийся педалей =)))
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым !!!

SUBA_DUBA:
Бывает!!!

SUBA_DUBA:
бодрая вишня !!! улыбнул прежний хозяин, купив V на ручке боящийся педалей =)))
Он может не боялся просто так ездил!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

да у некоторых тачек педали вообще страшные) особенно когда там керамика однодисковая XD

Ага аж ппц)))

Красавец
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

вот то что спойлер снял-это красава)никогда не понимал их на чайзерах сотых)без него **** гораздо выразительнее)отзыв не читал-достало слюни пускать)да и все понятно по тачанке сразу)+5

Офуенный чайник:)
VIVERE MILITARE EST

Тачка 5-к!!! Мечтаю о такой :) Автор, а что продал то??? Ну если за тот ценник который стоит то можно :)
Супер чайник! Береги его)

KonstantinS:
Не продал, а снял с продажи!!! А 1 млн, так просто поставил)))

TourerV909:
Не продал, а снял с продажи!!! А 1 млн, так просто поставил)))
а потом удивляемся че ж машины в цене поднимаются

мм конфетка)) супер отзыв 5
"Тише едешь, морда шире." (с)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2008

Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Оценивайте)))

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

Спереди выглядит как фигня. Реснички какие то... Тонированый лоб - быдлотюнь. Но на окраинах популярно...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

обалденный одним словом. тока 5 .С находки привет!
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Вот красивейшая машина в мире. БМВ , МЕРСЕДЕС, АУДИ в этом классе ничего подобно хорошего не производили, при 2.5 лит заряжают аж до 500 кобыл. 1JZ- супер двигатель, такие перегрузки выдерживает и масло не жрет вообще. Это Япония, причем прошлый век. У немцев подобного ничего нет, а если и есть, то ценник безбожный.

Ха Сабери лучше)))

Жека 23:
обалденный одним словом. тока 5 .С находки привет!
Привет и вам)))

Ха Сабери лучше)))
Спасибо, лучше сток.

romic:
Весь ее вид показывает, что перед хозяином этой машины ни на какой другой пальцы ты уже не по загибаешь. Понимать надо для чего эта машина.

МОжно узнать, - для чего эта машина? И что есть загиб пальцев?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Машина-для поднятия адреналина. Загибать пальцы- это высокомерный поступок, путем унижения другого. А ты что- иностранец?

Я правильно андестенд - реснички, капот не в цвет, тонированный лоб и т.д. нужны для поднятия адреналина и пресечения унижения? Угу... Мои догадки подтверждаются. :-)

romic:
как всегда набежали, "любители комфорта" т.е. немцеводы и начали хаять....
за чай 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

На него прям просятся RAYS CE28 или TE37 r18....=)))

KASTO:
как всегда набежали, "любители комфорта" т.е. немцеводы и начали хаять....немцевод тонировка нужна для комфорта, реснички и т.д. нужны для придания агресивности и закос под JDM style о котором вы немцеводы понятия не имеете.....так что катайтес на коженной сидухе и не мешайте владельцем дуреров радоваться...
Ни чего я не хаял... Спросить даж нельзя. :-) Реснички - придание агрессивности. ГыГы...

romic:
Как это не хаял, там на первой страничке про мерседес отзыв, может тебе туда.

KASTO:
На него прям просятся RAYS CE28 или TE37 r18....=)))
НА нем будут стоять ХТ7

romic:
Капот, такой стоял я купил его с таким, капотом, на етот сезон капот будет покрашен, либо в цвет либо в матовый, а вообще в идеале ищеться карбон, на реснчки мне вообще без разницы, есть и есть, тоже не ставил, а ежу забрал с такими, стоят и стоят!!!! А по поводу тонировки, главное чтоб мне было комфортно, на ваше мнение мне вообще без разницы, кто как хочет, так и др......ит!!!!

53 регион
Литьё хорошее, только в чёрный цвет его бабахни!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

зачет полный))

Kirill 707:
Литьё хорошее, только в чёрный цвет его бабахни!!!!!
Не в черный точно не пойдет!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
на последней фотке белые катки офигенные!
Мир потихоньку сходит с ума...

Красивый чайзер!

BarNEO
5 , без вопросов! Дерзкий аппарат!
Power of dreams
Honda accord cf 3 140h/p

Ramzesss:
на последней фотке белые катки офигенные!
Спасибо думаю оставить!

ammst:
5 , без вопросов! Дерзкий аппарат!
Сенкс!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

а до этого у тебя стояли те катки которые на первой фотке?

Odin20:
а до этого у тебя стояли те катки которые на первой фотке?
Да стояли до етого они! Но теперь не стоят!

TourerV909:
Да стояли до етого они! Но теперь не стоят!
просто первые диски тоже зачетные. а если ты щас на штатных дисках, то эти то конечно лучше взять ))

Находка.
Не люблю маркообразные, но 5 однозначно
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

курган
5 четкая зверюга!!!!!!!!

серпухов
вещь .....береги его......лет через 5 такого уже ненайдешь

Д.В.- СПб...
Диски белые в топку... Или надо размером чуть меньше...
И нафиг надевать резину Домиком?
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

заепатые дицки
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Ай пля красаве, вот мой АВАНТИК

Одно и тоже , везде, Владик , Иркутск, Красноярск , не видел ни одного Маркообразного с индивидуальной внешностью , везде одно и тоже . Машина уже приелась , цвет чОрный тонировка в круг, обвесы одинаковы , литье тоже . Это уже на серийность похоже , хотя владедьцы этих машин влаживаются не подецки . Еще смутило как это во Владике транзиты дают Новосибовские .Лажа полная . Или в нашей Раше все возможно. За истинного Самурая конечно 10+ . Но самурай он на родине самурай .

Что-то столько отрицательных "постов"..... Люди просто завидуют тебе, братан, что уже не могут позволить себе иметь такой авто ..... семья, минивэны, коляски... Вот и все!
Красавчик автор! Тачила зачетная! Для себя тоже надо пожить!
УВАЖУХА, земеля!

5!

Несуразная машина получилась. Хач-тюнинг напоминает...........
Хотя в штатном исполнении машина хорошая.

CR Kai красивые диски, но только не в белом цвете, особенно, на черной машине - пошло.
тебе бы такие же, но бронзовые или темно серые, было бы классно. на ***у 9.5JJ надо, что бы смотрелось зачетно.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

CR-Kai,мои самые любимые Японские диски!!!
Номера,смотрю,на Чайнике,Японские.
Может Приморью на все машины такие поставить?
...типо Япония.

Четкий контраст:
Черный верх, белый низ..
Лично мне по душе такое сочитание.

FE. ВладивостоК
у меня на моем тоже стоят белые диски, на зиму брал. только размер 16й. Вторую зиму отъездил, щас уже поднадоели. Как то смотрится вроде и прикольно - только когда чистые. а так конечно не серьезно, думаю уже менять ) на наших тачках выигрышно смотриться что-то типа стального цвета, или матовый серый
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

kovalex32:
Несуразная машина получилась. Хач-тюнинг напоминает...........
Хотя в штатном исполнении машина хорошая.
Где ты видел Хач юнинг все япония!!!! И стоит очень больших денег!!!!

TourerV909:
Где ты видел Хач юнинг все япония!!!! И стоит очень больших денег!!!!
он же на хёндае :)

joltiy90:
он же на хёндае :)
А ну да супер машина)))))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

У вас за тонировку гоняют?

Хенри Форд:
У вас за тонировку гоняют?
Гоняю, но не всех)))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

А старый Чайзер без номеров? Ловят, пинают? Или корками обиваешься?

Хенри Форд:
А старый Чайзер без номеров? Ловят, пинают? Или корками обиваешься?
Старый с номерами, как придеться)))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Ресницы на фарах портят внешний вид.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

autolover:
Ресницы на фарах портят внешний вид.
Я знаю, я ставил габариты хотел их убраь, но так до меня кто их ставил, оставили следы от матрицы, короче кузов полировать поеду и уберу их!!! Спасибо что подметил!!!

Где-то в России
Зачетный аппарат! 5 за отзыв 5 за аппарат!
З.Ы. мечта.....

ДИСКИ ГУД!!!

Магадан-Спб
сделан зачётно!

Классный чайник!

Дальнегорск
дык а че номера не ставишь?

отлично выглядит!

AKA_JIMM:
Зачетный аппарат! 5 за отзыв 5 за аппарат!
З.Ы. мечта.....
fox888:
отлично выглядит!
СПАСИБО Всем!!!

Toro Driver:
дык а че номера не ставишь?
А не знаю!!!))) Как то так получаеться, поставим!!!

TourerV909
чума, просто супер :) :) :)
Chaser Tourer V JZX100 продан
Mark II Tourer V JZX100 AT

SanyaZT:
TourerV909
чума, просто супер :) :) :)
Спасибо)))

Ессентуки
Искренне рад за тебя!
Авто офигенно смотрится!

Отличнейший машин.
Ничего лишнего.
Это только 5.
Миру-мир...

Суперский вид стал! Только глушак как то не понятно на последней фотке висит.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Ямаяка
Спереди чума просто!
Сзади фонари от рестайла и банку к обвесу как-нибудь поближе подтянуть))

Хе:
Спереди чума просто!Сзади фонари от рестайла и банку к обвесу как-нибудь поближе подтянуть))
Про банку чистая правда! Надо переделывать.

Хорошо получился, ничего лишнего, 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Pioneer22:
Суперский вид стал! Только глушак как то не понятно на последней фотке висит.
Да это просто он ак сфотан, а банка там нормальная, титанновая трасса!!!

Хе:
Спереди чума просто!
Сзади фонари от рестайла и банку к обвесу как-нибудь поближе подтянуть))
Фонари мне от рестайла не нужны у меня все диодлные, таких нет ни у кого! Они стоят на много дороже чем рестаил!!!

ETI:
Про банку чистая правда! Надо переделывать.
Там все нормально, у меня насадка могу выдвинуть еще!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

во сколько такие диски встали?
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

TourerV909:
Там все нормально, у меня насадка могу выдвинуть еще!!!
Да дело не в том что выдвинуть надо, визуально хочется вверх его поднять, и на мой взгляд вырез поменьше бы! Может на фотке так кажется?

Lemon_VL:
во сколько такие диски встали?

ETI:
В живую нормально смотриться!!! Эо на фотке так!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Пятый форсаж гамно полное(но лучше 4-го,тот вообще КАЛ).

47 регион
Вах какой красавец то! Пятак тебе обеспечен!

курган
тока 5!!!! зачотный аппарат!

Очень красивый экземпляр.
Офигенные диски и обвесы. Машина выглядит достойно, без лишней хрени.

Пятак!

Ресницы и дырявый капот - это ли не лишнее? На вид хрень, чесслово.

Всё как надо сделал, смотрится отлично, ни чего лишнего, Зачет !!! 5+
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Уссурийск
Машина класс. Колеса красивые. Классный аппарат. Бензин бы еще был дешевый взял бы себе но пока только Кольт турбо механика 1,5, 154 л.с.
Где можно купить блоу-офф во Владе или в Уссурийске? Буст тоже не помешает.
Подскажи номер или если есть знакомые в этом деле. Напиши
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2005

по(на)ехавший

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
кайф
Мир потихоньку сходит с ума...

Балаково
Моя МЕЧТА. Сплю и вижу. 5+
Мой отзыв: Toyota Vista 1996

Лучше спи и мечтай как ты на нее заработаешь.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Спасибо приятно услышать хорошие отзывы о машине которую построил)))

Деревня дураков
Отличный чайник , пятерка ! ;) На чуркине вроди видел его

Сухарuk:
Отличный чайник , пятерка ! ;) На чуркине вроди видел его
Там и живу!!!

Красавчиик чайзори!!!

ростов-на-дону
Да тачка кайф видно едет ,марк тоже очень хорош 5-ка....

TourerV909:
Привет коллеге! Тачка зачет, таких осталось мало. Не слушай оленей всяких, это они от зависти. Капот я тоже хочу карбон, но ценник кусается. Меньше 35 не находил. А если найдешь, маякни, может куплю у тебя твой. А вообще тачка у тебя сделана со вкусом, ничего лишнего. И не продавай его, ибо нормального потом не купишь - одни утиля в продаже, а те что хорошие, не продаются. Удачи тебе и твоей машине, до встречи на дорогах!
CARINA ED ST205 3S-GTE MT
CHASER T-V JZX100 MT
SURF KZN185
Всегда ценил,любил ЧАЙЗЕРЫ особенно V-ешки на механике!+5!Удачи на дорогах!

недавно прокатился на 110-м турбовом марке на автомате. звук ништяк, а вот разгон до 100 вялый (((
интересно будет прокатиться на механике

crazy vovka:
Ок если что маякну)))

WarTex:
Всегда ценил,любил ЧАЙЗЕРЫ особенно V-ешки на механике!+5!Удачи на дорогах!
Спасибо"!!

интересно будет прокатиться на механике
дА лЕГКО!)

VL-Artem
Отличный чайник!!!отзыв +5....где такую модельку чайзера на панель взял??!!!себе хочу.......)))
Жизнь

омск
тоже вешку хочу

xzxz:
Спасибо заказывал в японии ! Она железная стоит 3000!

ЕВГЕНИЙ 55:
тоже вешку хочу
ТАк нужно брать!

ВетроПыльск (КрЯр)

Сообщений: 1909
Я бы не выкладывал такой результат на всеобщее обозрение (14,5), учитывая что машину продаешь. Могут подумать что ниедет!

Новичиха

Черный чай.Зачем продаеш?
Хотя я тоже уже думаю.
Надоедает все ваще-е.
Что будеш брать?
Я V8 думаю...с компрессором.

ETI:
Четно на самом деле скрывать не чего! Так как просто 2 передачи в буксе!!! Ехал без сликов и в шлеме не чего не слышал!!! Пускай думают как хотят!!! Машина едит и очень бодро для ее спеков!!!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Я просто знаю что поставлю слики и проеду около 13.5!

Сообщений: 1909
А какая сейчас резина стоит? (модель, размер)
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

машина огонь, была бы - не продал бы никогда!!!!!!!!

и на будущее - лучше сам никогда не фотографирую, фото ужас, но за машину поставил бы и 10-ку !!!!!!!!
Toyota Harrier 2012 год
Toyota Allion 2010 - продан
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008

ETI:
А какая сейчас резина стоит? (модель, размер)
Neova 245/40/18!!! По асфальту держит вообще класс прям!!! А на бетоне не то пальто!!!

rodin-omsk:
машина огонь, была бы - не продал бы никогда!!!!!!!!
Как понять фото ужас ??? Если ты где про датчики там просто телефон был беспонтовый щас нормальный и фото нормальные получаются!!!

TourerV909:
У мну тоже неова, на бетоне не пробовал, но на асфальте держак действительно отменный!

ETI:
Неова просто созданна для кольца а не для драга))) Ну и сильно ее не грел!

Вот фото с Док-вом!!

53 регион
Вот фото с Док-вом!!
Это ты кому что доказывал?
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Что что... но вот пробег зачетно сфотал ))) ПЯТАК только за это могу поставить. По самой машинке претензий нет, вот только один момент, и только на мой взгляд - салон просто отстой у чайзеров... у меня много знакомых ребят на чайниках... и когда я сожусь с хонды в эту тойоту, такое чувство, что я сожусь в трактор какой-то огромный не понятный, эта панель углубленная вдаль... ну блин, чисто семейный седан и ничего более. Знаменит чайзер турбовый только своими 280 лошадками... и все, не в обиду Друг ) машинке ставлю ПЯТЬ!

Новичиха
ewgeny-mira:
А мне наоборот нравится приборка в Чайниках.... ИМХО
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

Астрахань-Курган
ничего лишнего во внешнем виде, всего в меру и симпатично, держи пять.
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

Сергей 45 Курган:
ничего лишнего во внешнем виде, всего в меру и симпатично, держи пять.
спасибо

ewgeny-mira:
НА вкус и цвет!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Ну да, согласен ребят ) на вкус и цвет! Но за машинку ПЯТЬ!

TourerV909:
я бы просто тогда такие размазанные фотки и не выкладывал!
просто рядом с профессиональными они так убого выглядят!
Toyota Harrier 2012 год
Toyota Allion 2010 - продан

rodin-omsk:
я бы просто тогда такие размазанные фотки и не выкладывал!
просто рядом с профессиональными они так убого выглядят!
Ну ладно и есть и есть!

задние фонари как у мерса

Sockol:
задние фонари как у мерса
Этоу какого задние фонари как у меня ??? Или у меня как у него ?!

Набережные Челны
А что за обвес стоит? Очень необычный передний бампер. Хотелось бы название и где можно приобрести. За чайник пять, и если честно, самый красивый чай из всех что видел.

Набережные Челны
про бампера увидел в обьяве на продажу. Спасибо.

пока самый крутой чайник,который я видел(все со вкусом-это главное в тюнинге) только 5!

5 жаль, что продал
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

как продал? а на чём гонять теперь? О.о
да и зачем такого красавца продавать?

как продал? а на чём гонять теперь? О.о
да и зачем такого красавца продавать?
Дорог нет, просто продал по объявлению, менты мучают типо гонщики одалели! Ну и как бы просто очень дорого!!! Взял себе цельсиора, но не надолго, скоро будет новый проект! Но думаю вернемся к 90му кузову!

47 регион
мда, а чё менты то? из зависти полюбому)

STALKER_DEADok:
мда, а чё менты то? из зависти полюбому)
Ну гоняют нас за прямотоки типо нельзя ну и мозг выносят просто ппц! короче трудно во Владе щас, ну вроде под успокоились!)))

TourerV909:
отзыв о цельсиоре напиши!
TLC Prado 5vz-fe

Привет автору! сам с Хабара, нас там тоже гоняют за это, понимаю..Была у меня спортивка, хорошая такая прокаченная, с прямотоком... Тоже пришлось продавать, т.к. громкий через чур был от "Kakimoto racing". многие скажут - ставь заглушку и гоняй себе.... Уважаемые, когда вместо благородного рыка ты слышишь звук дешевой трещетки (с заглушкой) это просто как-будто щенка придушить и слушать как он хрипит.... вот и продал, сейчас езжу Honda Inspire

Привет из Хабаровска

47 регион
хм, странно. у нас дык всем пох
(сам я из под Питера)
По улицам всякие вёдра типо Пятёрок да Восьмёрок с прямотоками носяцца ночами, Иво 8 одна ездит у неё трасса от коллектора пущена на выходе около 14см орёт ппц но красиво, с ТАЗом не сравнишь. Эти то металлоломы ревут так шо аж ночью просыпаешся, с турбинкой то потише наверно.

Тока вот японцев заряженных совсем мало в городе( Одна Иво 8, прелюд старенький, Сильва в 14 кузове, Левин и Инфинити FX50 остальное всё одни овощи. Может поэтому гайцы внимания и не обращают, щас даже за Ксенон гонять перестали. Большинство назад воткнули либо в противотуманки

47 регион
Хотя не. Ещё Марк 2 в 90 кузове езь TaurerV но им не занимается никто, резина разношёрстная колёса узенькие, краска уже выгорела вся (была белая) да и на автомате он(

Odin20:
отзыв о цельсиоре напиши!
Напишу, у меня есть страничка на Драйве!!! http://www.drive2.ru/cars/toyo...

STALKER_DEADok:
Щас если получиться, сделаем 90ка))))))))) На пале, если цельса купят!!!)))

SETT85:
Привет из Хабаровска
Привет взаимный)))
ДА знаешь меня особо и не мучали, меня просто многие знали, но как факт...
Просто за дорого продал, за ети деньги я бы не продал, ну и думал, что с турбы пора слазить, а оказалось ошибочно(((

TourerV909:
что с турбы пора слазить, а оказалось ошибочно(((
а ты на цельсиор поставь две турбы td05 )))
или суперчарджер. продается же суперчарджер кит марки tom"s на моторы серии uz. заявлено на выходе 450 л.с.
там чарджер, насос, все пайпы, шкивы, ремни, мозги и че то еще. короче все чтобы сразу сделать без докупания мелочей

Odin20:
а ты на цельсиор поставь две турбы td05 )))
Честно не та машина, хочу турбо и JZ)))

TourerV909:
Честно не та машина, хочу турбо и JZ)))
вообще сам пересел с лансера эво на маджесту и вообще не привычно. ну ты сравнивал по ощущениям на много цельсиор тупее турика на автомате ???? на механике то ясно, а вот на автомате интересно на много шустрее ли

Odin20:
Ну помня, мой автоматный мой турик ехал лучше, а переключение на цельсе медленный и долго думает, и нету етого прихода ту ту ту))) Поэтому как то так))) А про коробку я вообще молчу))))

Комсомольск-на-Аму
по чем интеркуллер брал

Костяш:
по чем интеркуллер брал
Блин он мне достался с машиной... А так в районе 12-15 можно б.у. япония купить..
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Вообще не понимаю людей, которые ставят два (2) балла, за такой автомобиль :)
Тебе только 100+ :))))))))))))))))))))))))))))) ))

Аброр:
Вообще не понимаю людей, которые ставят два (2) балла, за такой автомобиль :)
Тебе только 100+ :))))))))))))))))))))))))))))) ))
Спасибо!)))
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Вопрос к АВТОРУ - почем диски на Целс брали??

SETT85:
Вопрос к АВТОРУ - почем диски на Целс брали??
Дорого!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

пацаны ваще ребята .. зря продал ...
JZS

GT3R:
пацаны ваще ребята .. зря продал ...
НУ как бы понятно что зря((( Но цена была та которую я хочу, вообще он должен уехать в Нижний Новгород... Хозяин барин как говориться...

TourerV909:
А сейчас что ? Какие планы ? Слез с турбо иглы ?
JZS

GT3R:
А сейчас что ? Какие планы ? Слез с турбо иглы ?
ВОт что сейчас https://vladivostok.drom.ru/toy... А с турбо иглы да нет конечно не слез, надо пока освоиться купить джип а потом можно опять турбо... Хотя всякое бывает!!!

Дочитал отзыв полносью интересная судьба у чайзера:)5
Кефир на ночь...
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Kav-Vlad:
Дочитал отзыв полносью интересная судьба у чайзера:)5

VL
нафуя продал((за****** машину и все...

За орфографию 1,сколько классов образования 2-3?За отзыв 2.За машину 3(много колхоза)
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

nemesis555:
Итого ДВА.
Ну во первых, где колхоз с моей стороны давай посмотрим, если ты не прочитал все то извени... А то что орфография, я тут не диктант пишу... Поетому. как то так...
В машине колхоза нет вообще, все оригинал и япония...

nemesis555:
Итого ДВА.
Если ты в своей деревне там сидишь и не чего не понимаешь то извени... Давай поговорим, где колхоз, на машину все ставилось оригинальной и только Япония! Больше не чего...
И причем не за маленькие деньги, посмотри выше отзывы и все фото, последние фото, это уже новый хозяин, поставил лампочки, ручки непонятные и так далее, читай и посмотри все, а потом выскажи свое мнение... И причем если хочешь знать один бампер такой стоит в Японии 1000$ Колеса 2000 дол. тут мне обошлись... Трасса титановая 800 и так далее колхоза и Китая ни где на этой машине нет, в моей эксплуатации.

Красава... +5
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

Зря продал, аж мне жалко стало...

Спасибо!
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12

Неубиваемый автомобиль чайзер это вещь!!!!

=))))
Я На 30 летнией помойке езжу)
И пох=)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

где бы мне такой найти :) 12 шка зае....

Ха ХАааааа.......... это точно японские авто на века
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Нижневартовск
CHASER JZX-100 TOURER S 1 JZ

Guangzhou
Неплох чайзер
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

тоесть "притвора" как будто бы лучше 15 летнего чайника люди считают?
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

VL
Чайзер вобще ОГОНЬ

уфа
да вот это действительно вещь.

Уссурийск
зачетный чайник!!!смотрится прям огонь!!!!!!!!!

Спасибо за Коменты...

Третий Рим
на качество фото пиво так повлияло??зачетный "преследователь"

Киpюха:
на качество фото пиво так повлияло??зачетный "преследователь"
ФОто много))))

Иркутск (р-н)
Sn747:
а да,5!
За авто и Отзыв 5.....)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Отзыв нормальный, 5. У самого была креста вэшка 95 года на коробке, только позитив, жил в Находке, сейчас живу в Москве. Приятно почитать отзывы о вэшках, улица, бутылочка чая вахахи и т.п., поговорить о моторах, о девчонках. В Москве этого не хватает, уж слишком все гламурно. Двигаюсь на аристо 2JZ-GTE, иногда наказываю мерсов,ауди и т.п., тех кто провоцирует всегда наблюдаю в заднем зеркале. Владивосток-Находка-Уссурийск, ностальгия! Владивостокским пацанам респект с Москвы. 1 JZ - лучше для мужчины нет!

жаль производство прекратили.
вообще на 110-х кузовах 1jz-gte уже не тот. едет значительно хуже чем тот что на 100-х кузовах.
TLC Prado 5vz-fe

"Кресте белой Турба"- мечта моя:)
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

зачетный аппарат

Фото просто отличные,а про машину и так понятно...
Пять поставил.УДАЧИ!

Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Поставил 5
какое масло посоветуете заливать на 2шку бимс
Мотюл или родное тойотвске?

дима22:
Поставил 5
какое масло посоветуете заливать на 2шку бимс
Мотюл или родное тойотвске?
LIqwi MolY или Takumi

зверь

Мхитар:
зверь
Пойдет такой)))

Сообщений: 1909
Че то клип так себе! До нигеров не дотягивает!

бгг
ETI:
Че то клип так себе! До нигеров не дотягивает!

петропавловск - ка
да плохо что продал.... хотя !!!

хабаровск
красавчег 5 !!!

Leva614:
красавчег 5 !!!
Спасибо...

андрюха кил:
да плохо что продал.... хотя !!!
Может так и есть...

Про Дополнение ...
Ну так твой Чазер - Красавец !!! Мечта многих!! Лично знаю одного Юношу - у него над кроватью висит картинка Чазер Туарер .....В РАМОЧКЕ !!!!

......25й Кадр !!!

с японским номером ваще огонь, у нас в Кемерово гаеры бы окккуели

а номерок такойже канибудь можно приобрести?

Aleksey_42rus:
с японским номером ваще огонь, у нас в Кемерово гаеры бы окккуели
и кстати , если Он настоящий , то почему Жёлтый ?Особый какой-то чтолЕ ? Обычно они белые ....

То автор.
К сожалению, проблема с рекламой Вашего автомобиля далеко не редкость.
Такая тема кругом и рядом.
Мой Аутбек, например был обложкой одного сайта по продаже запчастей для Суб,
пока я им гневное письмо не написал.
Боритесь.
Миру-мир...

Aleksey_42rus:
а номерок такойже канибудь можно приобрести?
Фарпост они там ест...

БУМЕР РАНГ:
желтый в японии номер означает объем до1.3

Алексей636:
То автор.
К сожалению, проблема с рекламой Вашего автомобиля далеко не редкость.
Такая тема кругом и рядом.
Мой Аутбек, например был обложкой одного сайта по продаже запчастей для Суб,
пока я им гневное письмо не написал.
Боритесь.
Спс боримся)))

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Такая ****я сплош и рядом,я сам чуть не повёлся на такое буквально на днях,продавали чая сотого у нас в спасске за 200 тыров двушечного,на главном фото такая красава а как туда залез оказалось такое ведро. https://spassk-dalniy.drom.ru/t...
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Nakhodka
какой скромный расход))))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Привет! тачка огонь, вешку тоже планирую брать. Слушай, вопрос такой: Ворки XT7 твои бронзовые за кузов не цепляли? какие параметры у них - смотрятся супер
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995

Третий Рим
Знатная техника.

раскатчик арок в помощь
Chaser JZX-100 TourerV

нет, катать нах надо, у меня на соарере диски при ходе подвески проходили в 2 мм от арки и родные пластиковые порожки остались невридимыми. Они защищают кромку крыла от сколов и их терять неохото

Chita city
ну да, если диски дюймов 7 в ширину. Поставишь хотябы 9, поймешь зачем их катать
Chaser JZX-100 TourerV

у меня сзади 9,5 с вылетом 30 стояли и всё огонь было, поэтому про параметры спрашивал и спрашивал у автора кстати.

Кантик пришлось подкатать...

JDM156:
Еще зависит от резины ведь...

м
Чаю всегда пять. Был чайник после него ГТТ. Снова чай брать буду. ГТТ все та ки не то

[quote=Strelchanin]Боевой[/quo te]
Он машину имел ввиду.

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE во Владивостоке