Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Чайзер 1998

Toyota Chaser 1998

, Владивосток
Тема:

Ну вот пришла трасса, демфер на мотор, патрубки все алюминевые, ну и конечно же Дефи!

Еще фото, немного Сори за качество, фотал с телеона !!!((( Трасса вся титанновая с фронт пайпом на 80! А да точно, забыл майфон поставил новый Тоже Эклипс, только с жестким диском !!!

Поставил новые колёсики ХТ7, поставил, покрасил обвесы, ну и хрустальные поворотники, смотрите фотки, что получилось!!!

Ну и конечно, поставил РСМку, поставил насос с ГТРа, урну, и новый фильтр Апекси.

В общем было так, приехал я просто, а меня у болтали погонять, не готов вообще! Но в целом нормально! Время да не очень, не с привычки в шлеме не слышал машину, буксовал 2 передачи без сликов. В общем время 14,5 ((( Добавляю фото свои, кто хочет посмотреть все фото добавляю ссылку на сайт, там есть много чего интересного!

drag-n-drive.ru/gallery/1_etap_Chempionata_Rossii

еще попал на видео довал интервью, Алексей я) Смотреть с 6.55 все видео про драг!

video.yandex.ru/users/xopoiii/view/366

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE во Владивостоке