Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1987

Тойота Чайзер 1987 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 71 л.с.
Расход топлива по трассе: неизвестен л/100км
Название: Вы будете удивлены, но "Avant"
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Красный
Салон: электронная панель приборов, электропакет
Ходовая часть: Задняя подвеска как на запорожце))))
Двигатель: 1 G-EU
Вобщем, купил я машину у знакомого, битую (на фото) за 15 тысяч в рассрочку на 5 месяцев)))), короче, на стипендию!!! С другом поставил на ход в течении недели с небольшим, руки слава богу оттуда ростут, сделали все (телевизор наместо поставили, радиатор заживили родной!!!!!!и т.д.), что можно было сделать без денег, с ними напряг был, к сожалению. Затем машина стояла и ждала денег, наконец и до нее дошла очередь, купил новое стекло, фары и габарит левый с разбора ессессно. К сожалению, правого не нашлось(((, пришлось для снятия с учета изготовить самодельный!!! Бампер нашел от черностоя в сотоянии "как новый", пришлось укоротить ласты и переварить креления. Из 2-х крыльев собрал одно,- прикрутил, капот немогу выправить, сильно уж металл потянуло!!! Подправил все, подварил, месяцок даже поездил на транзитах. Сейчас опять финансовая очередь не доходит до Автомобиля((((.

P.S. Ребят, если кто знает где взять капот в ХОРОШЕМ состоянии, габарит правый, и вообще запчасти по мелочам подскажите.

zqivbz
молодец братан,без денег и так поправил! руки тотот туда! держы 5!
петюнька
за такие деньги очень даже зачёт. (Урал)

Leopolis
Редкий Чайзер!5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

привет земляк!
машина отличная,береги её и восстанавливай,таких мало осталось!
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
кирилл белгород
Белгород
красава парень так держать!Далеко пойдешь.Тьфу-Тьфу что бы не сглазить
ЕЕЕ братуха красавчик отвечаю))) +5 тебе и денег больше)) мало таких мало(людей)

t@t@rin, id: 2033497
супер нет слов.одним словом молодец так держать!!! держи +5!!!

Приводи тачку в состояние и пиши отзыв заново!)5+

Stillet74
главное не сдавайся, молодца, чайник зачетный, придет время покрасишь и будешь радоваться, лови 5

Молодец! Большую работу проделал! Удачи тебе и твоему "Чайнику"=)))

Номальный кар...но денег высосет - пипец. У деда такой же Марк2 1988 года. 1Ж-ЕУ.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Леер Андрей
Спасибо, мужики за поддержку!!!

Автору удачи и успехов в восстановлении!
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

Воронеж 36
За Чайник 5. Ты жестянчиком не пробывал подробатывать? мож получится!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

Чайник стоит того)
Давай реанимируй поскорей, студент) 5

Купил марка за ту же сумму 1989г.в.Про габарит узнаю у нас на разборе.Реанимируй земеля.Камень-на-Оби.
DED.S:
За Чайник 5. Ты жестянчиком не пробывал подробатывать? мож получится!
Работал, знаю что такое, поэтому и не работаю))))

ABH_2
Это уже что-то! Только за машину 5, а за проделаную работу шкалы не хватит! Удачи и береги её )

Хороший был раритет...

25й Регион
КРЫЛО ОТРЕМОНТИРОВАЛ ПОТРЯСАЮЩЕ !ПОЧТИ ЛЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ!! А ЗАДНИЦА - НИЧЕГО! НОРМАЛЁК
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

стьюдент кар ))))
cober:
стьюдент кар ))))
Да не студент я уже, а ИНЖЕНЕР!!!

Сообщений: 2098
молодцы! за старания и за машину 5!

Калуга
слушай, ну не плохо я тебе скажу подделал телегу... зачет
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

ТИМОХА-БИЙСК
Привет земеля!
Если не у них,то у кого-то может.Они же все друг друга знают...
Если что соображу-подскажу.Без проблем.
УДАЧИ!

Молодец!+5
豊さん

ТИМОХА-БИЙСК:
Привет земеля! Относительно капота-съездий за реку на бывший овощеконсервный завод,на авторазбор.Там толковые ребята работают,перетри с ними,они могут порой такое достать,как грица-во владике днем с огнем не найдешь(проверено временем).У меня там раньше знакомец работал,может и сейчас там... Если не у них,то у кого-то может.Они же все друг друга знают... И по остальным запчастям перетри с ними.Помогут всегда.Сейчас незнаю,но раньше у них на старые модели очень много было всего...Тем более такие чайники у нас бегали. Если что соображу-подскажу.Без проблем. УДАЧИ!
Спасибо, Тимоха, обращусь обязательно!!!

Мой любимый кузов у Чайзера! 5
BMW 7 Series

03 регион
красава, 5+++!!!! удачи!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

ТИМОХА-БИЙСК
Привет Андрей!Тут ещё кое-что вспомнил.
Если когда будет дорога в с.Советское по смоленскому тракту.Знаешь?Заехай.Там тоже серьёзный авторазбор.У них всегда очень много и запчастей и в плане кузовщины(капоты,крылья,двери) ...Сам видел,был там,возил товарища года 2 назад.Он на галанта 84 или 85г железо найти не мог,а в Советском взял...
Вроде бы с ними можно созвониться.Посмотри в деловом бийске в разделе "автотехника"- продажа-автозапчасти ихние телефоны.Там кажется всегда два телефона-простой и сотовый есть.Они под своими объявами так и пишут- "авторазбор в Советском"...
У меня знакомец так и нашел.Сначала позвонил,они сказали что что-то есть,чего-то нет.Он оставил свой телефон.Через пару недель они ему позвонили и сказали,чтобы приезжал и забирал недостающее...
УДАЧИ!!!

На овощеконсервной разборке был, правда не знал тогда, что это овощеконсервный был когда-то))), А в Советское обращусь!!!

Алейск
Только не разбей такого красавца! Восстанови! Ставлю +5 авансом! Жду дополнений
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Молодец, что реанимировал его.

Kost96rus
у нас тоже такой 87 года...

АЛЕКСЕЙ7007
был у меня такойже чайник когдато 86г.рождения ,сдвижком 1С проблемная машинка всё время чтото ломалось по всяким мелочам ,а потом и движок стуканл. Вобщем хлам закончил свою жизнь на авторазборке в1999г.

ICQ#: 461548989 Павел - у него про запчасти спроси. Вот отзыв о его чайзере: Отзыв о Toyota Chaser

автор, у меня есть такой чайзер в разбор. пиши в личку

Земляк,ну что,довёл до ума автомобиль?!

Продажа Toyota Chaser 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель GX71 в Бийске