Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1996

Тойота Чайзер 1996 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Расход топлива по трассе: город-11л трасса-8-8,5л л/100км
Название: Avante,2WD
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: черно-серый
Салон: подушка безопасности,электро зеркала,датчик света,датчик дождя
Кузов: постепенно будет приобретаться!
Ходовая часть: подвеска жесткая возможно из-за пружин от 2.5го его собрата
Двигатель: Двигатель 1G-FE рядный 6-ти цилиндровый с одним распредвалом,140л.с ижектор
Здравствуйте товарищи марководы!К выбору мащины подходил тщательно,перечитал очень много отзывов общался в форумах с владельцами разных автомобилей,и вот мне в душу запало семейство МАРКООБРАЗНЫХ!!!Хотелось найти конечно же не убитый аппарат,пересмотрели много автомобилей но результаты были плачевными(если машина хоть немного соответствовала требованию то ЦЕНА очень высокая).После месяца поисков был куплен данный авто,большим плюсом на тот момент один хозяин ездил в основном только в городе.После покупки дыло заменено масло в двигателе на МОБИЛ-1 полусинтетику 10w40,в редукторе на ЕССО,поменян реметь ГРМ два ролика все сальники,датчик давления масла(немного сапливил)свечи NGK,поменял помпу(из-за посторонних шумов),термостат и антифриз по двигателю больше притензий нет!Теперь подвеска передняя поменяны сайленблоки на реактивных тягах в остальном по переду вопросов опять таки больше нет!Тепеть о задней подвеске;ЗАМЕНЕНО-два плавающих сайленблока,сайлентблок поперечного рычага внутренний 2шт,идве шаровые.Терь осталось сделать развал схожние и наслаждаться тихим о достаточно мощьным моим первым автомобилем!!!!!!!!
P.S Извините за столь скудный отзыв но впечатлений еще маловато,как наступит тепло обязательно дополню все что не    отразил в данном отзыве.(зима лютая -34 а подвеску жалко убивать ведь толькоо недавно сделал!!!)

замена задних шаровых и смена ламп в панали приборов на БЕЛЫЕ!!!(вроде неплохо)

Небольшая доработка автомобиля в связи сновыми регламентами наших ГАИцейских о включеном ближнем свете и постоянной нагрузкой на гениратор:было решено преобрести ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ.вот что получилось!!!

привет всем,после 7 месяцев эксплуатации был выявлен неисправный стартер(отвлились минусовые щетки а в последствии -подгорела обмотка в итоге очень тугая заводка авто)был заменен на контракктный цена вопроса 3100руб вместе с заменой.Ну и соответственно поробегу автомобиль начал потреблять масло в результате чего было решено сдклать КАП ремонт Д.В.С для этого было приобретено:(ВСЕ ЗАПЧАСТИ ОРИГИНАЛ)-КОЛПАЧКИ-2640руб.САЛЬНИКИ СВЕЧНЫХ КОЛОДЦЕВ-420руб. ПРОКЛАДКА Г.Б.Ц -1100руб. КОЛЬЦА-3000руб. ВКЛАДЫШИ-1200руб....

после прошедшей зимы на резине Cordianr Polar я понял на себе что значит фраза (КАК КОРОВА НА ЛЬДУ!) поэтому было решено приобрести резину 1-занимающую первые места по тестам в разных автожурналов на поротяжении 5лет!!! 2-по опыту друзей юзающих такую зезину.Почему покупал летом?!-да ответ прост преемлемая цена в несезон!!!

вчера установил сигу с прогревом по двигателю на опыте отца убедился что по движке машина реально реже заводится чем по температуре салона.Сига ТАМАГАВК 9010 решил не вые...ся и взял средненькую,в дальнейших планах поменять акустику(врезать длины в заднюю полку)!!!

поздка по неочень хорошим дорогам оказалась достаточно комфортной.

доброго времени суток!!!начну с того что при очередной диагностики подвески была обнаружена причина стука в передней подвеске вытекла стойка,долго недумая приобрёл KYB-2500руб за шт(замена была бесплатной!!!)после чего машина пошла плавно практически не ощущая стыков асфальта.Ну и долгожданная замена масла в коробке на ENEOS ATF-2(1400руб за 5л) со снатием поддона и чисткой фильтра(500руб)фильтр был практически весь забит но после промывки его в бензине стал как новый(на фото)заодно уже до кучи поменял масло в двготеле Mobil 1 (5w-50) ну вот можно сказать к ЗИМЕ ГОТОВ!!!

при появлении лишних денешек решил сделать небольшой внутренний тюнинг(на фото результат),материал использовался Замша 650руб за метр.В дальнейших планах завершить интерьер

Toyota Corona Exiv, 1990
123 регион, Туапсе
Toyota RAV4, 2018
, Московская область

Деревня около VDK
Чегой это за серая фиговина на капоте? кста левый двери по цвету очень отличаются... били машинку... за отзыв... 4-... ниочём... требую продолжения
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Че та капот недокрасили
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Ни чё так Чайзер..

Novosib-54
Дополнять надо отзыв,пока оценку не ставлю.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ДЛЯ ПЕРВОГО АВТО НЕ ХИЛО!!!!

тольятти
красивый авто, не считая капота. ждем продолжения и фото.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Алтайский Край
Крашенный))..4ка Отзыв!
in Russia

North
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Капот антигравием покрыт красноярск кемерово у них часто такое делают.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

разноцветный такой чайнег)

на капоте эта ерунда до весны,потеплеет буду снимать,самому не нравится
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Uhss=>Unnt
Береги Чайсера!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Самый красивый кузов из 90-х. Моё мнение, конечно.

Лось
Очень даже ничего, твердая 5, ждем дополнений
Учите матчасть...

Мирный
Сообщений: 12065
Зачем писать отзыв если писать нечего? Зачем писать про заменил масло, заменил сайленты?

Мирный
Сообщений: 12065
а че чехол тока на одном сидении? )))

По вашей деревни на уазах надо ездить.

Биробиджан
Лучше бы марка взял ;-)

extrem4:
народ удивляет, машина 96 года не может быть некрашеной и небитой :)
хаха) ЗНАТОК! Ещё как может, поверь. У самого в семье была креста в таком же кузове, 94г. не крашеная ни разу, и не битая. И таких, поверь, много.
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Ромашкин:
Лучше бы марка взял ;-)
а с тобой,пожалуй, соглашусь :))
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Dmitry"D:
а с тобой,пожалуй, соглашусь :))
Не-а чайзер красивей.

да не ест он столько бензина) сказки все это.
был у меня и 2-х литровый...и 2.5...
машины полностью исправны(лямда,свечи т тд.и тп)
расход у 2-х литрового трасса 10-14. Город 13-16 стабильно. Аи 92.

extrem4:
народ удивляет, машина 96 года не может быть некрашеной и небитой :)
Может быть и не крашеный, но ооочень редко.
У меня 100% не крашенный и не битый! заводская 6N2 ВЕЗДЕ . А год 1995!
Автор, машина нормальная. Обязательно последи первое время за уровнем масла.
Corolla AE91 SE Limited

про деревню-это я в гости к дедам ездил,а про тамашние дороги я смотрю ты знаток?!там дороги получше чем местами в КРАСНОЯРСКЕ у нас

avto002:
да не ест он столько бензина) сказки все это.был у меня и 2-х литровый...и 2.5...машины полностью исправны(лямда,свечи т тд.и тп)расход у 2-х литрового трасса 10-14. Город 13-16 стабильно. Аи 92.
C тобой я больше согласен чем с автором отзыва:)

Баржелюб:
Может быть и не крашеный, но ооочень редко. У меня 100% не крашенный и не битый! заводская 6N2 ВЕЗДЕ . А год 1995! Автор, машина нормальная. Обязательно последи первое время за уровнем масла.
а что думаешь будет подъедать масло?

Александр 84в:
Это ты мне? Не ну ты просто думай какие фотографии выставлять, я что то не заметил хороших дорог. Я что по глазам твоим должен читать, что ты в деревню к дедам ездил?

avto002:
да не ест он столько бензина) сказки все это. был у меня и 2-х литровый...и 2.5... машины полностью исправны(лямда,свечи т тд.и тп) расход у 2-х литрового трасса 10-14. Город 13-16 стабильно. Аи 92.
Опять же с какой скоростью ехать!поскольку я раньше на переднеприводных ездил то на этом я по трассе 90-100км/ч привыкаю к авто!

Сосновоборск
достаточно мощный при 140 лошадках, сильно сказано), а про бензин знатокам с расходом 14 могу посоветовать только чинить двигатель а не гундеть на тех у кого расход меньше их ванн с болтами
просто

North
Dmitry"D:
возможно если Вы ее покупали с новья

Александр 84в:
а что думаешь будет подъедать масло?
Всё может быть. У меня литра два на 10000.
Александр 84в:
До 110 окло 9-10 литров на сотню. После 120 совсем ни 9 литров.

Dmitry"D:
а с тобой,пожалуй, соглашусь :)) Самурайчик по сравнению с крестами и чайзерами в этом кузове смотриться лучше всех
Креста красавица в этом кузове, а Марк не очень, ИМХО
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Удачи тебе.

чичер:
Удачи тебе.
Спасибо!!!

Баржелюб:
Всё может быть. У меня литра два на 10000.До 110 окло 9-10 литров на сотню. После 120 совсем ни 9 литров. Город, прогрев + короткие поездки от 15 литров, лето при спокойной езде 12 литров.

Promcam:
Креста красавица в этом кузове, а Марк не очень, ИМХО
Да нее , креста марк чайзер не очень. А вот бентли...:)

Насколько я знаю япошки вроде не должны кушать!?
Если только с завода то не должны и то не факт.
Всё зависит от состояния двигателя а не от япошки не япошки.

Баржелюб:
Если только с завода то не должны и то не факт. Всё зависит от состояния двигателя а не от япошки не япошки. Когда марк покупал думал что уж в таком состоянии да без пробега масло точно жрать не будет... А нет пожирает. Кстати у многих, просто многие об этом стараются не говорить.
Ну если оно так,то какой расход можно считать нормальным?

Александр 84в:
Ну если оно так,то какой расход можно считать нормальным?

новосибирск
НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА. ДЛЯ ПЕРВОЙ ПОЙДЕТ. И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАГИЯ НА"БИТАЯ,ЦВЕТ РАЗНЫЙ" ТЕБЕ НРАВИТСЯ И КАТАЙСЯ. МАШИНКА 5. ОТЗЫВ СЛАБОВАТ. ПИШИ ЕЩЕ

Надежный аппарат
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Насколько я знаю япошки вроде не должны кушать!?
у другана beams`овская двушка ела литр на 1000, я его подкалывал, что можно масло не менять )), у самого beams был вообще не ел масло
Подпись? Подпись! Подпись...

Комсомольск-на-Амуре
а что хотел сказать то?
Успех приходит к безумным и страстным людям, которые верят, что им по силам изменить мир.

ДВ
такие машины уже не нуждаются в отзывах, зря пишешь)))
Любые запчасти в наличии и под заказ (Япония, Корея, США)

Баржелюб:
В полностью исправном двигателе масло не уходит совсем ( проверено на королла 5A-FE). Если присутствует расход масла то каждый решает сам ,кто то подливает и не парится ну а кто то ремонтирует двигатель. Моё личное мнение , при жоре масла как у моего марка два литра на 10000 мне проще подлить его . Считаю что ремонт стоит слишком дорого для машины 15-18 летней давности и ценой авто в 200тысячь.
Впринципе я с тобой согласен,НО!!!для себя можно и потратиться и получить новый гвиготель!

Петрозаводск
у меня по трассе марк 2.0 кушает - 8 литров летом, с кондеем и довольно быстрым режимом езды. В городе летом 13, зимой побольше 15-17.
Jetta, Hover и Х5

фармазон:
Да я тоже придерживаюсь мнения что что лишь бы нравилась машина.А отзыв буду со временем дополнять.

safon31:
такие машины уже не нуждаются в отзывах, зря пишешь)))
А я думаю что о таких машинах и надо писать,ведь они были и есть до сих пор легендарными!!!

Земля Кузнецкая
Нормальный Чайзер. Щас таких уже неделают. Отзыв слабоват

вот некоторые запчасти которые были поменяны

Баржелюб:
Александр 84в, Если есть желания можешь прочитать мой отзыв . Он о марке GX90 ,сдесь же в отзывах. Будут вопросы пиши на форум на этом сайте ( Мark II- Cresta- Chaser). За четыре года владения почти все болезни " девяностого" кузова прошёл.
Скинь ссылку на него
TOYOTA CHASER GX90-1G

Дверь грубовато покрашенна. Расход меньше 12 физически быть неможет.Зимой 15 для него норма
Удачи, покупай обвесы)

--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Тольятти
жара
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

просто глянув фотки сразу дуплетом:
Оплётку и мухобойку фтопку...
А там глядишь зачётным мраководом станешь...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

сдарова братуха. как жизнь? как дела ? как тачила?

Кимберлитогорск
Лютый Чайник! )))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Петрозаводск
http://Dr.AcidMike :
просто глянув фотки сразу дуплетом: Оплётку и мухобойку фтопку... А там глядишь зачётным мраководом станешь...
а оплетку то за что? она же даже в цвет))))))
Jetta, Hover и Х5

VAN-eg:
сдарова братуха. как жизнь? как дела ? как тачила?
здарова Ванек!!!жизнь отлично поротекает,автомобиль радует(жду чистого асфальта чтобы оторваться на все 100%).Как сам?!
TOYOTA CHASER GX90-1G

Нормальный чайник! Отзыв дополняй ;)
Toyota Corolla Spacio, 1998, 1,6л - красная бестия :)
Toyota Mark II, 1998, Grande, 2л, 1G-Fe beams

Типа "мухобойку" убрать! Машину палирнуть и вообще ляля будет! +5

Александр 84в:
по моленьку. вот с ремонта бочку свою забрал недавно. сессию закрыл. тебя че до сих пор в контактенет чтоли?

19RUS
Привет,друг,ну что за расход на такой барже 8-8,5л?У меня на пер.приводе от 9!Или это при скорости 70км/ч?
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

В целом 5! Но муть текстильную с капота сними кхерам!

bizonnn:
у отца калдина столько же кушает как и у тебя при скорости 120-130кл/ч а на счет своего ЧАЙЗЕРА моггу сказать что так оно и есть как написано и смысла врать нету т.к я хотел изначально 2.5 движок(а когда машина тебя бодро везет то на РАСХОД ВООБЩЕ ВСЕРАВНО)ну это мое мнение.

ALEKSEEV A.A.:
В целом 5! Но муть текстильную с капота сними кхерам!
Согласен с тобой на счет этой хрени на капоте!жду тепла и тогда буду снимать

Артём-22-Rus:
Крашенный) )..4ка Отзыв!
Да ну? Ну ты спец, как определил?
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

Здравствуйте отличны чайзер ,У меня к вам вопрос что обошлись противотуманки ?

зачет

Сейчас смотрел фильмец "Призрак" Романа Полански. В конце фильма показали Англию... На обочине остановился такой Чайзер.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Потянет....4
JDM

Aleksei_nvkz:
Здравствуй те отличны чайзер ,У меня к вам вопрос что обошлись противотуманки ?
заказал в ИНЕТЕ за 1600руб с доставкой 1800!!!

Магадан-Спб
прикольненький

ПОХОДУ ЭТО КОНТРОЛЛЕР ПОД ПАНЕЛЬЮ

НОВОСИБИРСК
А ПРО НАДПИСЬ ABS ЭТО ФИГНЯ У МЕНЯ НА ШЕВИКЕ НА ЗАЛУШКЕ ПОД КНОПКУ НАПИСАНО ТОЖЕ ABS ПРИЧЕМ НА ВСЕЧ ЗАГЛУШКАХ.

lexa54rus:
ну дак самое то интересное что к ней подключена фишка (значит наверное куда то работает)

Лесосибирск
ABS в данном случае - это название пластика, из которого сделана крышка. А сам девайс - блок управления дворниками (на крышке же написан артикул 85940-22200).
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет

lexa54rus:
ABS это вид пластмассы, если по простому. Поэтому встречается на большинстве пластмассовых деталей в автомобиле. А Wiper control- это блок управления дворниками.
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Lakdima:
СПАСИБО ЧТО ПОСВЕТИЛИ!!!значит и заморачиваться на этом не буду!
TOYOTA CHASER GX90-1G

Странно все-таки, почему Chaser называют Чайзером? Никто транскрипций не знает, что-ли? Бесит ведь уже, господа, и не меня одного. Отзыв слабоват, но оценку не ставлю пока, надо дать возможность автору дополнить его. А расход каждый мерит по-своему. У моего знакомого Chaser в 100-ом кузове с движком 1JZ-GE зимой не больше 11 литров ест, притом, что стрелка тахометра частенько в районе 3000-3500. :))))))) А это он, оказывается, прогревы не учитывает. Ладно... Ганс-Христиан Андерсен вот тоже много сказок писал...

А КАК НАДО НАЗЫВАТЬ?

greatwall^:
А ещё Крауны называют Кроунами, представляешь? Только сильно не бесись, сути то это не меняет. Просто не все знают английский язык так же хорошо как ты.
Есть у меня два белых коня.

Да называйте как хотите. С чего я буду вас переучивать? Слово "chaser" (преследователь) происходит от слова "chase", которое читается как "чейз". Никто же ведь Шевроле Блейзер (Blazer) Блайзером не называет. Просто иметь машину, и не знать как она правильно называется - моветон, имхо...

прям корабль)))нравится однако,хотя на свою бы не поменял)))))
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

И да! забыл! можете меня минусами теперь за***** для успокоения души.

greatwall^:
Согласен с тобой, никто правильно не произносит! Английский плохо учили в школе:) или не учили вовсе!

sanimark:
ну если уж ты начал умничать про ванны с болтами, то как главный знаток, ты длжен знать что в 90м кузове на двушке 135 лошадок, а не 140!

расход по городу 14 литров летом, это нормальный расход для такой машины.

приятный машин!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1990

edw1n:
Вообще-то это реле поворотов ( http://www.autoelectric.ru/boa...)
Crown, Carib, Insight - были :(
Honda Shuttle Hybrid - есть :)

Саратов
aleks_kr:
Вообще-то это реле поворотов ( http://www.autoelectric.ru/boa...)

[quote=sting ray]почему тогда на реле поворотов написано wiper control, дословно "управление стеклоочистителем"?[/quot e]
съездил в сервис для консультации,и они мне сказали что что так и есть это рэле поворотов даже попробовали его отключить(результат-неработают поворотники)
TOYOTA CHASER GX90-1G

потому что у поворотников есть режим мигания, как у дворников режим срабатывания.
Crown, Carib, Insight - были :(
Honda Shuttle Hybrid - есть :)

Если не секрет как красил капот ?

Aleksei_nvkz:
Если не секрет как красил капот ?
нет не красил(а что похоже ???) просто снял чешую антигравийную!

Просто показалось что покрасили

по мне так toyota это бренд, если уж тащиться от классики, то лавр 35ый куда как интереснее будет, и значительно дешевле, а про салон я вообще молчу, ни марк ни чайник, ни креста, рядом не стоят, с таким как этот красавец например: https://komsomolsk.drom.ru/niss... стереотипы насадили народу, кто поездил на лаврухе, больше в марк не сядет

Igneos:
Тоже нравился данный аппарат пока не сел в него за руль - еле туда залез, мой рост 192 см. В марк сажусь спокойно! Поэтому это не стереотипы, а личное мнение и личный выбор каждого.

Igneos:
а по мне так каждый выбирает машину по ДУШЕ!!!мне нравятся эти авто в 90х кузовах(ЭТО КЛАСИКА)

Евгений Кр-ск:
СОГЛАСЕН С ВАМИ.

Александр 84в:
к сожалению мнение о марках больше навязанное, чем самостоятельное, так же как попса, большинство тащатся от попсы потому что она залезает в мозг слишком часто, мотивчик уже известен и напевается легко, но если прислушаться к мотивчику, то это бред конкретный, в большинстве случаев. Так и здесь, народ не сам выбирает для души, а берёт, то, что раскручено, и это как раз говорит об отсутствии индивидуальности, (не про все случаи с марками конечно, но про большинство,) достаточно глянуть, какие люди выходят из этих машин, тоже своего рода принадлежащие к одной категории, опять же не все. Не знаю насчёт роста, даже если и так, то это недостаточный аргумент.

да, а про ценник одногодок лавра и марка я вообще молчу. сто тысяч за шильдик Toyota. жесть

Igneos:
не только за шильдик!про ниссан есть поговорка не абы откуда взятая а от НАРОДА юзавших эти авто а звучит она так-(купил ниссан Е...СЬ с ним сам) и это не в обиду владельцев данной марки НО именно это и еще пара оргументов повлияла на мой выбор в пользу TOYOTA

Александр 84в:
если бы так было, то их бы никто не покупал, как жигули, так, что не стоит так писать, может быть так можно сказать о nissan sunny ,ad и подобных поповозках, а у меня такой красавец, и харизма у него одуренная, скоро тюнить полностью его буду, наконец то начнём процесс. Отзыв о Nissan Cefiro

Igneos:
да мне раньме тоже такие нравились но можно сказать что мне подфортило взять моего красавца и я не мог упустить момента-ДА МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ КЛАССА АВТО в том числе и его качество сборки!!!
TOYOTA CHASER GX90-1G

ладно, зачем воевать, каждому своё....

Igneos:
ладно, зачем воевать, каждому своё....
В ТОЧКУ!!!

Хороша сига.

®™VlaD™®:
Хороша сига.
спасибо
TOYOTA CHASER GX90-1G

Конечно же 5!!! Береги его!

Kasanova:
Конечно же 5!!! Береги его!
спасибо

22-54
Хорош авто!!!

Приветствую! Вижу что в морозы ты еже двигался на Чае,как он себя ведет в них,в салоне,ходовая ну и как заводится,какие ограничения по температуре для себя определил? Я просто готовлюсь к первой зиме ) Отзыв о Toyota Chaser

Kasanova:
Привет!в морозы в машине достаточно тепло т.к в -38 все стекла в салоне чистые даже заднее не влючаяя обогрева стела(в -38 я его ставил на учет)могу сказать что авто порадоволо тем что завелась с третьего оборота стартера НА ТОТ МОМЕНТ СИГИ С ПРОГРЕВОМ НЕ БЫЛО,на счет ходовки( после -30 почти как в спортивной тачке-ПОДВЕСКА ДУБОВАЯ-возможно это от того что пружины у меня стоят от 2.5 турера).Из-за плохой зимней резины были проблемы с выездом со двора на проезжую часть даже с ВКЛ зимним режимом.Вообщем для себя-стараюсь без особой нужды после -30 не двигаться а так всё отлично!!!даже больше понравился задний привод!

Саратов
хороший "чайник"

VeNICK:
хороший "чайник"
!!!

Тольятти
куда такое масло в мотор w50?
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

n-h-n:
куда такое масло в мотор w50?
если почитать книгу по эксплуатации авто то там можно увидеть разрешаемое масло вплоть до 0W-50

на троечку
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

на самом деле смотрится очень хорошо просто фото не передаёт всего эфекта(вот как было)
TOYOTA CHASER GX90-1G

замша в топку или фотоаппарат...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

чем тебя замша неустраивает???
TOYOTA CHASER GX90-1G

Автору-респект за его отношение к хорошей технике! Сразу видно - любит ласточку). Удачи в эксплуатации! 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сергей Кос:
спасибо!!!
TOYOTA CHASER GX90-1G

замша конечно красиво мотриться, но блин как же на ней видно все пальцы :) думаю с материальчиокм поторопился :).

mar4ik:
если чесно то я в основном держусь за руль!ну а потолок-никогда нетрогал сколько себя помню

иркутск
Всем привет, расход нормальный , у меня марк с таким двигателем так же ел, трасса 8-8.5, город 12. Если гонял постоянно на нём то 13.5, потом был марк 2.5 и расход такой же если спокойно ездить если быстро 16 предел был , но ездить на 2.5 веселее, теперь чейсер у меня в 100 кузове двигатель 1jz-gte и тоже если не гонять расход по городу 15 если гонять с тапком то до 25 , вообще люблю маркобразных тащусь по ним, вчера купил вторую машину марк в 110 двушка бимс для езды на каждый день, а чейсерок пусть зиму в гаражеке стоит , он у меня для души , летом по ездить !

натяни правильно задние чехлы

®™VlaD™®:
натяни правильно задние чехлы
я бы с удовольствием!!!но встроеные подголовники не дают их больше натянуть перепробовал все варианты
TOYOTA CHASER GX90-1G

Красота всегда мечтал а таком!
5!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Свежо еще выглядит
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken