Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Чайзер 96 год

Тема:

замена задних шаровых и смена ламп в панали приборов на БЕЛЫЕ!!!(вроде неплохо)

   

Небольшая доработка автомобиля в связи сновыми регламентами наших ГАИцейских о включеном ближнем свете и постоянной нагрузкой на гениратор:было решено преобрести ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ.вот что получилось!!!

, пробег 306 500 км   

привет всем,после 7 месяцев эксплуатации был выявлен неисправный стартер(отвлились минусовые щетки а в последствии -подгорела обмотка в итоге очень тугая заводка авто)был заменен на контракктный цена вопроса 3100руб вместе с заменой.Ну и соответственно поробегу автомобиль начал потреблять масло в результате чего было решено сдклать КАП ремонт Д.В.С для этого было приобретено:(ВСЕ ЗАПЧАСТИ ОРИГИНАЛ)-КОЛПАЧКИ-2640руб.САЛЬНИКИ СВЕЧНЫХ КОЛОДЦЕВ-420руб. ПРОКЛАДКА Г.Б.Ц -1100руб. КОЛЬЦА-3000руб. ВКЛАДЫШИ-1200руб....

, пробег 309 870 км   

после прошедшей зимы на резине Cordianr Polar я понял на себе что значит фраза (КАК КОРОВА НА ЛЬДУ!) поэтому было решено приобрести резину 1-занимающую первые места по тестам в разных автожурналов на поротяжении 5лет!!! 2-по опыту друзей юзающих такую зезину.Почему покупал летом?!-да ответ прост преемлемая цена в несезон!!!

   

вчера установил сигу с прогревом по двигателю на опыте отца убедился что по движке машина реально реже заводится чем по температуре салона.Сига ТАМАГАВК 9010 решил не вые...ся и взял средненькую,в дальнейших планах поменять акустику(врезать длины в заднюю полку)!!!

   

поздка по неочень хорошим дорогам оказалась достаточно комфортной.

   

доброго времени суток!!!начну с того что при очередной диагностики подвески была обнаружена причина стука в передней подвеске вытекла стойка,долго недумая приобрёл KYB-2500руб за шт(замена была бесплатной!!!)после чего машина пошла плавно практически не ощущая стыков асфальта.Ну и долгожданная замена масла в коробке на ENEOS ATF-2(1400руб за 5л) со снатием поддона и чисткой фильтра(500руб)фильтр был практически весь забит но после промывки его в бензине стал как новый(на фото)заодно уже до кучи поменял масло в двготеле Mobil 1 (5w-50) ну вот можно сказать к ЗИМЕ ГОТОВ!!!

   
   

при появлении лишних денешек решил сделать небольшой внутренний тюнинг(на фото результат),материал использовался Замша 650руб за метр.В дальнейших планах завершить интерьер

, пробег 311 000 км   

на днях перестала играть штатная магнитолла,но проблема решилась за два дня нашёл практически даром б/у пионер МР3 теперь буду капить на что нибудь серьёзнее!

   

первое фото как было остальные как стало

   

кстати после мойки обработали его горячим воском(эфект сказу замечательный)теперь снег скатывается и нет обледенения капота как это всегда было.

   

сегодня преобрёл динамики Pioner TS-A6913i для монтажа в заднюю полку ну а в марте поеду на профисеональную установку с изготовлением подиума и проклейкой вибро-шумо изоляцией(в передних дверях уже поменяны тоже на Pioner и установлены деревянные подиумы)

   

теперь звук в машине стал обьёмный и басистый что очень радует!(кстати заднюю полку перетянули в чёрный цвет)вот несколько фоток с телефона

   
   

ДТП. Форд разворачиваясь на парковке неубедился в безопасности своего манёвра и вот что из этого получилось.

   

сегодня преобрёл правую(водительскую) дверь на разборке,цена 4200р,заднюю решено сделать.

   

наконец то появилась возможность и средства для ремонта машины(по кузову)заодно уже убрал все мелкие корки и сделал профессиональную полировку кузова.

   
   
   

фото с телефона (извините за размытости)

   

а то камни уже капот пообстучали.

   
   

вчера поменял упоры капота.Началось всё с того что я решил подзарядить аккумулятор и открыл капот но пока я его снимал мне на голову с шипящим звуком он и упал(на улице дыло -35)а шипели обе стойки с них вышел оставшийся газ и масло.Ну вот поехал я в магазин "автоВАЗа" и приобрёл упоры задней двери ВАЗ 2112(они кстати один в один как и оригинальные и цена 560р за пару!!!),но есть и одно маленькое отличие это-большее кол-во витков при монтаже в капот (нужно подложить шайбы).Я заметил это не сразу поэтому и был наказан тем что слегка с одной стороны сделал маленький пузырёк на обратной стороне капота....

   

нашёл фото данных навигатора после того как в июле 2012 ездили отдыхать на море в Хакасию(вот что показывает спутник!) благо дороги местами "хоть боком катись"

   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Чайзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром