Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Чайзер 96 год

Тема:

замена задних шаровых и смена ламп в панали приборов на БЕЛЫЕ!!!(вроде неплохо)

Небольшая доработка автомобиля в связи сновыми регламентами наших ГАИцейских о включеном ближнем свете и постоянной нагрузкой на гениратор:было решено преобрести ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ.вот что получилось!!!

привет всем,после 7 месяцев эксплуатации был выявлен неисправный стартер(отвлились минусовые щетки а в последствии -подгорела обмотка в итоге очень тугая заводка авто)был заменен на контракктный цена вопроса 3100руб вместе с заменой.Ну и соответственно поробегу автомобиль начал потреблять масло в результате чего было решено сдклать КАП ремонт Д.В.С для этого было приобретено:(ВСЕ ЗАПЧАСТИ ОРИГИНАЛ)-КОЛПАЧКИ-2640руб.САЛЬНИКИ СВЕЧНЫХ КОЛОДЦЕВ-420руб. ПРОКЛАДКА Г.Б.Ц -1100руб. КОЛЬЦА-3000руб. ВКЛАДЫШИ-1200руб....

после прошедшей зимы на резине Cordianr Polar я понял на себе что значит фраза (КАК КОРОВА НА ЛЬДУ!) поэтому было решено приобрести резину 1-занимающую первые места по тестам в разных автожурналов на поротяжении 5лет!!! 2-по опыту друзей юзающих такую зезину.Почему покупал летом?!-да ответ прост преемлемая цена в несезон!!!

вчера установил сигу с прогревом по двигателю на опыте отца убедился что по движке машина реально реже заводится чем по температуре салона.Сига ТАМАГАВК 9010 решил не вые...ся и взял средненькую,в дальнейших планах поменять акустику(врезать длины в заднюю полку)!!!

поздка по неочень хорошим дорогам оказалась достаточно комфортной.

доброго времени суток!!!начну с того что при очередной диагностики подвески была обнаружена причина стука в передней подвеске вытекла стойка,долго недумая приобрёл KYB-2500руб за шт(замена была бесплатной!!!)после чего машина пошла плавно практически не ощущая стыков асфальта.Ну и долгожданная замена масла в коробке на ENEOS ATF-2(1400руб за 5л) со снатием поддона и чисткой фильтра(500руб)фильтр был практически весь забит но после промывки его в бензине стал как новый(на фото)заодно уже до кучи поменял масло в двготеле Mobil 1 (5w-50) ну вот можно сказать к ЗИМЕ ГОТОВ!!!

при появлении лишних денешек решил сделать небольшой внутренний тюнинг(на фото результат),материал использовался Замша 650руб за метр.В дальнейших планах завершить интерьер

на днях перестала играть штатная магнитолла,но проблема решилась за два дня нашёл практически даром б/у пионер МР3 теперь буду капить на что нибудь серьёзнее!

первое фото как было остальные как стало

кстати после мойки обработали его горячим воском(эфект сказу замечательный)теперь снег скатывается и нет обледенения капота как это всегда было.

сегодня преобрёл динамики Pioner TS-A6913i для монтажа в заднюю полку ну а в марте поеду на профисеональную установку с изготовлением подиума и проклейкой вибро-шумо изоляцией(в передних дверях уже поменяны тоже на Pioner и установлены деревянные подиумы)

теперь звук в машине стал обьёмный и басистый что очень радует!(кстати заднюю полку перетянули в чёрный цвет)вот несколько фоток с телефона

ДТП. Форд разворачиваясь на парковке неубедился в безопасности своего манёвра и вот что из этого получилось.

сегодня преобрёл правую(водительскую) дверь на разборке,цена 4200р,заднюю решено сделать.

наконец то появилась возможность и средства для ремонта машины(по кузову)заодно уже убрал все мелкие корки и сделал профессиональную полировку кузова.

фото с телефона (извините за размытости)

а то камни уже капот пообстучали.

вчера поменял упоры капота.Началось всё с того что я решил подзарядить аккумулятор и открыл капот но пока я его снимал мне на голову с шипящим звуком он и упал(на улице дыло -35)а шипели обе стойки с них вышел оставшийся газ и масло.Ну вот поехал я в магазин "автоВАЗа" и приобрёл упоры задней двери ВАЗ 2112(они кстати один в один как и оригинальные и цена 560р за пару!!!),но есть и одно маленькое отличие это-большее кол-во витков при монтаже в капот (нужно подложить шайбы).Я заметил это не сразу поэтому и был наказан тем что слегка с одной стороны сделал маленький пузырёк на обратной стороне капота....

нашёл фото данных навигатора после того как в июле 2012 ездили отдыхать на море в Хакасию(вот что показывает спутник!) благо дороги местами "хоть боком катись"

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Красноярске