Дополнения к отзыву о Тойота Чайзер 1994

Тема:

Хочется заострить внимание на ощущениях от вождения данного автомобиля. Несмотря на то что многие говорят что Chaser 2.5 в общем-то очень серьезная машина в плане мощности и динамики, я хочу отметить то что при езде на данном "самолете" ощущается вся его чинность и массивность.

Когда-то давно, когда я еще учился в школе у меня был игра Generals. Это стратегия про третью мировую войну. У войск Китая был самый мощный танк "Оверлорд". Он мог давить другие танки, его броню было очень сложно разбить, он был весьма медлителен и не возмутим и при передвижении из колонок постоянно раздавался низкий мужской голос с разными высказываниями типа: "Супер Большой", "Вы готовы?". Когда он ехал по танкам противника доносился тихий смех....

По поводу фонарей. Фонари затонированы пистолетом, а не просто с балончика. То есть это краска + лак. И снимать это придется только машинкой, так как при постановке на учет с такими фонарями меня завернули.

По поводу руля. Уже один раз хотел его поменять. Купил дрифтовый с оплеткой из кожи (кто знает о чем речь, тот поймет. С формой баскетбольной корзины). И.... он не подошел!

У стакана, который установлен, совершенно другая разболтовка креплений руля. Пришлось отдать обратно в магазин все что купил.

Руль выполнен из дерева и вставок из черного прорезиненного материала. Решил пока не трогать. Руль это дело десятое.

Фильм "СПЕЦ". Машина Toyota MArk 2.

Совпадение?

На данный момент в машине стоит магнитола Kenwood, телевизор, два блина в задней полке, две колонки на 13 спереди.

Менять из этого всего я ничего не буду, так как я не такой уж яркий меломан.

Но все же я заменил те сломанные пищалки на пищалки Mystery. Дырки от провода в обшивке оставлять было бы кощунством. Как выглядит смотрите первые фотки салона.

И через пару недель я буду ставить вот этого красавца. Правда чувствую сам не справлюсь. Придется обращаться к специалистам. Очень не хочется в мороз провода тянуть)

Всем привет. Сегодня растонировал фары и содрал с бампера наклейки. Под ними оказалось два скола. Один с булавочную головку, а второй с пятирублевую монету (приложили его об что-то).

Немного бесит желтая посола на фаре. Черными все таки они выглядели лучше. Наверно закатаю обратно после остановки на учет. Но уже не так сильно как было. Так. Чуть-чуть. Легкая пыль, чтоб фары не такие яркие были на фоне черного кузова. Были бы просто красно-белые одно дело. Но они же до рестайлинговые.

Сколы немного огорчили. Но завтра замешаю краску и залечу сколы. По крайней мере залеченные сколы смотрятся на классической черной машине куда благороднее чем детские наклейки!

Фото завтра.

Добрый вечер всем.

Сегодня у себя работе сделал небольшой рестайл руля, пока было время и главное возможность. Центральную кнопку и хромированный обод покрасили в черный металик.

Как и обещал, выкладываю фото задних оттертых фонарей. Не плохо, но черные лучше. Хотя бы чуть-чуть по темнее бы были. Может и затемню, как заняться нечем будет.

GRANDEg2.5, спасибо за идею с фонарями. Я подумаю.

По просьбам трудящихся)))

И так. Сначала снимаем фары.

1) Снимаем облицовку кромки стенки багажника. Пластиковая накладка формы сабли над петлей замка. Она держится на пистонах. Просто аккуратно отрываем.

2) Снимаем в багажнике обшивку задней стенки. Она крепится на пистонах. Дальше отгибаем боковые защиты.

3) Перед нами 12 гаек на 10. Откручиваем. Отцепляем фишки фар. Вытаскиваем фары и потом вытаскиваем центральную вкладку.

Дальше приступаем к рас тонировке.

Если у вас фары залиты просто с баллона, то можно воспользоваться либо специальным средством для снятия тонировки с фар....

Всем привет! Поставил машину на учет наконец-то. При постановке попались те же самые 2 инспектора что развернули машину в первый раз.

На этот раз докапались до глушителя. У прошлого хозяина стоял выдох REMUS. Не просто банка, а именно как положено. От приемной трубы, до банки. Как только в семье появился ребенок, он его снял и поставил сток. Но в память о Ремусе сварил из него и глушителя не рычащий гибрид. Выглядит грозно, но да же не понять работает ли А/М.

В общем после пары прогазовок убедились что все в порядке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Тюмени