Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Давно у меня мечта была: черный Чайзер в сотом кузове, с люком, вэшка.
Ходил, смотрел, мечтал, копил.
Начало февраля 2011г.Тут подвернулся случай и у меня в кармане 380т.р. Цены на авто растут, как на дрожжах, поэтому сразу пришло решение брать машину. Проштудировал дром, смотрел Чайзеров, Премио, Аллионов. Да, ещё пара скайлайнов в 35м кузове понравились. Вэшек было мало, белую не хотел. С другой стороны Премио и Аллион-год свежее, проблем меньше. Но не лежит у меня к ним душа и все. Ждать уже не хотелось, прям горело) Пригляделся к Чайзеру, не то что бы прям понравился, но пойдет, подумал я. Черный, TourerV, максимальная комплектация, в хорошем состоянии, 360 т.р. Позвонил, договорился, поехал смотреть. Подъезжаю, меня встречают два нерусских, азеры молодые. Подходим к большому гаражу и тут выезжает ОН. Черный, наполированный, я влюбился.1997год, люк, метла, литье, обвес, трасса на 85, TRC, SNOW. Салон "под карбон", в стойке 3 датчика-давление турбины, масла и заряд аккумулятора. Неплохая нештатная акустика. Мелкие коцки по кузову,небольшая трещина в фаре(ксенон), не работает лампочка, когда бензин заканчиваетс. Двигатель работает ровно. Видно что задняя часть была немного битая, но сделана хорошо. Прокатили. Сказал, что подумаю.
На след.день, в субботу, поехал на рынок. Ходил часа 2, ничего не нравилось, в душе уже так и хотелось плюнуть на все и поехать за этим Чайзером.  Так оно и получилось, ничего нету, ничего не нравится, договорились о встрече и поехали... Сразу на диагностику. Тут какая-то неудача-на одной до вечера мест нет, другая не работает, на третьей заехали на яму. Ходовка в отличном состоянии, с двигателя капало масло. Откуда-непонятно, по всей видимости с поддона. Сказали, ничего страшного. Выехали, посмотрели кузовщину, все устраивает. На прямоток имеется справка, что проходит по гостам. Поехали в ГАИ, проверили на угон, сверили номера, оформили договори купли-продажи. Сразу сделал страховку на пол года. Продавцы скинули 10 тысяч из-за масла и мелких коцак. Предупредили, что в туманках китайский ксенон и что-то непонятно с сигнализацией, пытается завестись через определенное время, не заводится, садин аккумулятор. Расчитались, попрощались.
Итак, я сел на руль уже СВОЕГО красавца. Сначала было страшно, непривычно, буксует при малейшем нажатии на газ.  Тут же радость, восторг.. Поехал к другу, открыли капот. Закрывать-а  он не защелкивается. Звоню продавцу-тот говорит что тросик не до конца просто заходит на месте, надо подвинуть отверткой, расстроился. Закрыл, поехал за подругой и домой(живу за городом). По трассе шел 120-140, больше было страшно- к машине ещё не привык. На обгоне сразу чувствуется турбинка, проблем с этим не возникает. Приехал, поставил домой, довольный лег спать. С самого утра начались неприятности-машина тупо не завелась, сел аккумулятор. Открыть замок ключом не получилось-разкурочена личинка замка, как не заметил не понимаю! Залез с пассажирской двери, открыл капот, завел от другого аккума, поставил родной. Покатался немного, показал друзья, радости нет предела. Разобрался с сигнализацией, отключил автопрогрев. Вечером договорился со знакомым-занимается ремонтом машин, что бы посмотрел. Заехал в гараж, тут расстроился опять. Турбика масло поддавливает. Масло(кстати, минералка Эниос) давит с лобовины, так же надо менять ремень ГРМ, свечи, жидкость в автомате жутко-черного цвета. По случайности в гараже оказался представитель Shell и предложил свечи и масло с минимальной накруткой. Ещё прогорела прокладка на трассе, непритный гул. Лампочка на топливо не горит из-за того. что не работает этот датчик.  Я согласился, взял список что нужно купить, поехал на рынок в Хабаровск. Купил оригинальные сальники, ремень ГРМ хороший. Поменяли все, все прекрасно, нигде ничего не течет. Поставил новые свечи по каталогу, залил Shell Helix 5W40 Fully Syntetic. Позже знакомый напомнил что нужно промывать автомат, пока не крякнул. У него для этого есть аппарат. Сказал купить 20 литров ATF III. В магазине, купил 20 литров декстрона ZIC, промыли, залили. Все ок. Буквально через неделю, начали странности, после того как проездил целый день, машина начала "тупить", моргать лампочка PWR.  Постоит часик-нормально, опять же ненадолго, на пару часов. Считали ошибку- ошибка соленоида номер 2. Денег не было, в сервисе просили 2 рубля за замену. Через пару дней машина начала тупить ещё сильнее, могла заглохнуть в любой момент. Вылезла ещё одна ошибка-клапана VVTi. Ещё через пару дней машина вообще отказывалась ехать пока не прогреешь её минут 20. Иначе, просто глоха, при начале движения. Очень бесило, увеличился расход топлива. Купил оригинальный клапан VVTi, поставили-другое дело. Начитавший в интернете, понял, что в моем чайзере не может быть залит декстрон. Вытащив щуп увидел-Type III. Ужаснулся.Доверие к товарищу мигом ушло. Поехал в сервис, промыли автомат нормальной жижой, залили Type IV(он заменяет III). Обнулили комп, ошибка вроде ушла. Но через день опять старая песня. По итогу через пол месяца поехал менять соленоид, но до сервиса не доехал, машина просто не двигалась. Как-будто на нейтралке. И громкий, неприятный треск из автомата. Загнали в сервис, капец автомату-провернуло какую-то там штуку, неремонтопригоден. В налии был контрактный автомат с пробегом в 40000км. Поставили за полтора часа, вместе с работой и свежей жижой получилось почти в 15 рублей(12 рублей автомат, 2 рубля работа и рубль-жижа). Теперь все, казалось бы, прекрасно. Тут новые проблемы-увидел что задний тормозной диск ломнувший, резко выбежал весь антифриз и опять полилось масло с лобовины. Тормозной диск сразу поменял, антифриз залил(оказалось,хомутик на шланге к радиатору лопнул на морозе). Масло давит из-за того, что мастер не плотно прикрутил крышку. Ремень весь в масле, его опять поменял, все проверили, прикрутили, сейчас все ок.
Расход-это отдельный разговор. По трассе, если педальку не вдавливать и не с кем не гоняться, то литров 9-10 есть. По городу-литров 15. Если притапливать, то по трассе где-то 15-17, в городе 20. Но это того стоит, поверьте)
Несмотря на многие проблемы и расходы, ни разу не пожалел что купил машину. Да, дорого, зато то, что хотел. На любой другой бы не был столь счастливым. По трассе дует прекрасно, привык и кажется что не так, как раньше) Номер прилепил сбоку, потому что через месяц-два поставлю фронтальник. Купил Блуофф Greddy, но поставить так не поставили. Говорят, вместо штатного не поставишь, надо вваривать и может глохнуть на автомате из-за него. Так что пока думаю как лучше сделать.Заказал реснички и решетку сетчатую, должны придти через недельку. Лампочку на бензобак так и не сделал, не нашел ещё датчик. Прокладку на глушитель буду менять завтра.
Планы на близжайшее время:
1)Залить мало Motul 0W40
2)Поменять заднюю оптику на рестайлинг дымчатый
3)Поставить ЛСД-редуктор
4)Нулевик
5) Покрасить бампера, а то на мытой сильно уже коцки в глаза бросаются.
6)Фронтальный куллер
7)Поставить все-таки Блуофф
8)Купить верхнюю распорку на стойки(нижняя уже стоит)
Дальше-больше)
Фото только одна-на телефон случайно снял месяца 2 назад, помою и сделаю фотоотчет!

Только помыл!

Ну вот, пользуюсь авто уже почти пол года, доволен как слон)

Что сделал в авто:

1.Поставил все-таки сбросник Greedy, перед дросельной заслонкой, не глохнет.

2.Переобул на лето.

3.Поставил пластиковый капот с жабрами.

4.Поставил решетку TRD.

5. Поставил реснички.

Через недельку приходит куллер, а то чем жарче, тем хуже едет. Причем, ощутимей хуже...

Надо делать ходовку, думаю ставить сразу тейновские стоечки, а то родные уже не устраивают)

Думал поставить литье на 17-18 на лето, не нашел то, что хочу(хотел черное, спицами)

Красить в круг, по-любому, а то не айс, весь в коцках..

Ну вот, прошло 7 месяцев, появилось много нового)

1) Поставил фронтальный куллер Greedy, двуслойный, пришел с Японии.

2) Сбросник Blitz SuperSound, Япония.

3) Колеса Work XT7 на 17 дюймов, спортивная резина Potenza(псевдослики)

4) Задняя оптика-рестайл, притонированная, Япония.

5) Мех.бустконтоллер

6) Выбил катализатор

7) Пластиковый капот, Япония.

8) Решетка радиатора TRD, Япония.

9) Реснички

10) Рамки со шторками для номеров.

Из минусов-очень много косяков по кузову, надо срочно красить в круг, по трассе прилетел камень в лобовуху, стекло тоже надо менять....

В общем прошло почти пол года со дня моего последнего дополнения!

Машина все так же меня, я её все так же люблю)

Что нового.. Да много чего, обо всем подробней..)

Главная новость- выкинул автомат, поставил механику.

После очередной поломки АТ, решил свапить коробку. Разумеется, R154.

После 2х дней поисков, коробка была куплена во Владивостоке. За 60т.рублей, в комплекте с керамическим сцеплением.

Поставили без проблем за день, но в повседневной жизни ездить на керамике просто невыносимо. Купил органику, а кит Exedy продал недорого....

Центр Азии
Молодец автор, что доводишь до ума машину, а не скидываешь, 5!!!Фоток бы ещё.
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

Вот пока только одна..

Центр Азии
Оlеg:
Вот пока только одна..
Ну ни чё такой "Чайник"
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

Санкт Петербург
да геморрой,но похвально,если цель есть все будет ништяк!
удачи в эксплуатации и поменьше ремонтов!5 поставил.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Удачи в эксплуатации!
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Воркута
ну это ж тАйота.....она не ломается.....угу, тем более маркообразные!!!!

Николаевск
в 2007 осенью такой в Ванино за 7 килобаксов стоял
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

курган
не дорого за 97 й год? и еще стока вложений, 5 поставил!!!! давай еще фото

Челяба-Урал
Молоток,не испугался трудностей,и сделал машину.5
Казалось,что нам пи"?%z......А оказалось,что не казалось.

Как добавить фотографию, что бы она на аватарке отзыва была?

Хочу на аву поставить.

Магадан-Спб
реальный чай. конечно ушатанный за эти бабосы!

да ценник в 360 рублей за такую ломучую дровину 97 г.в -да вас обманули:))))))
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Петропавловск-Камч
да, хапнул траблов...эх, его бы еще на палке... доводи до ума, и как говорил один - "дуть, дуть и еще раз дуть"))

Была до этого Камри,на мехе, прикольно конечно, но не сторонник я палки, много раз видел как автомат уезжал от коробки. В профессионалы я не баллотируюсь, так что автомата мне за глаза)
По поводу цены- когда я смотрел, альтернатив не было вообще. Были белые, без люка и пр.лабуды за 280-350рублей. Но понравился на внешность мне именно этот и ни капли не жалею вложенных денег. Зато уверен в нем..) Плюс ко всему добрая часть проблем получила я по неопытности своей и знакомого механника.

За эти деньги можно было и самурая взять, впихнуть в него 2jz-gte и довольным ездить.
Ниссаны вообще не очень по мне) Взял то, что хотел. Что бы в последущие дни/года не думать "блин, вот почему чайзера не взял тогда, так охота ведь".

красноярск
Андрей НК:
да ценник в 360 рублей за такую ломучую дровину 97 г.в -да вас обманули:))))))
Сейчас они почти все так стоят и ломаются так же. Машики старенькие , это нормально. Да и на вишках пенсионеры в булочную не ездят.
Автор , у тебя обычные проблемы для турбо машины , которой уже 14 ЛЕТ. Сделаешь одно ,сломается другое.
P.S. Главное что ты купил то что хотел! Тебя устраивает турбо чайзер,и это самое главное.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Novosib-54
Хорош Чай!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Рисковый ты парень, такой аппарат из-под хача брать.

Мда-а-а-а жаль что пришлось потратиться, а так харош зверюга

никогда не понимал за что такие деньги за тойоты.... У меня у друга такойже только tourer 2.0 так вот он этой зимой прилипал наамного чаще чем я на своем cefiro!

Хорошая машина ! хотелось бы дополнений по мере экплуатации .+5
Toyota Camry Gracia

Красавец Турер-В!!!
Хороший заднеприводный седан!!!
Приведеш в порядок и ездий.Главное,что бы быстро не надоел.Ну.я думаю,менять его мало на что можно.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Вот так фигня на правой стойке в виде 3-х будильников, повышает скорость и понтонагрузку?

Р-н-Д
четкий турик!

ары наверное купили его потому что "оптика как у бэхи"
лучше бы взял 90-тый кузов, остатки бы ввалил в доработки, кипяточком бы писался...
На форуме турерВ попроси фотги машинки Гнездова...
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

подушатали его азеры...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Tomsk
не самое худшее состояние, но годы дают о себе знать!
Удачи в доводке до ума этого красавца :)

Да я тебе..... за катки и люк 5+ закину! Зачёт чайник! Врум-врум--мммммм!!!!.....отсе чка.
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

5, земляк)) сегодня виделись с тобой)))

Краснодар 93 rus
Хорош чай! 5!

Лось
Хорош, разбирайся с проблемами,подкручивай,подтяги вай и вперед, распорку не ставь, у него жесткость кузова и так приличная... 5+
Учите матчасть...

Салехард
Сообщений: 21926
красавчик! плюсану 5!
МАRK-2 1JZ-FSE, JZX-110, IR-S, 01г.
ICQ 267192748

romic:
Заряд аккумулятора
Давление масла
Давление турбины

На кой все это в стоковой машине?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Во-первых- давление турбины, я думаю, на любой машине полезно.
Во-вторых, заряд аккумулятора хоть на каком авто одинаково полезен. Согласен, вещь не первой необходимости, но уже стояла, мне не мешает.
И, наконец, кто сказал что она долго задержится "в стоке"?)

Serzh92:
5, земляк)) сегодня виделись с тобой)))
Спасибо) Не припомню что-то)

Находка.
romic:
На кой все это в стоковой машине?
На кой импoтeнтy ***?
Глупые вапросы задаёшь!
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Тикко:
На кой импoтeнтy ***? Глупые вапросы задаёшь!
Не тебе задаю.

Оlеg:
Спасибо) Не припомню что-то)
на счет телефона)
Эх Олежик.... тоже мечтаю о Chaser-е, тока на механике. Вот только расстроил ты меня немного, мечта мечтой но есть и реальные будни. И расход? Катаюсь на отцовском камрике 2008 года 2.4л, ест по трассе 9 в городе что то около 16-18... а у тебя 2.5 да еще и турбинка. Может по брацки по точнее замеришь?

Яранск Кировской области
Тойота не ломается если выполнять элементарные требования по отношению к ней и не надо тут некоторым писать что "аха, типа, скушали, тойоты то ломаются ваши"....БРЕД! Этой машинке досталось от бывших "наездников", но теперь, по-моему, она попала в хорошие руки и будет служить новому хозяину верой и правдой без поломок. А 12-15 лет для японской машины, опять же при нормальной эксплуатации, это не возраст, ну ни как!!! ИМХО

Шикарная тачка
Mehr sein als scheinen.

Забайкальск
У меня чайник тоже был 1997 г. 2.5 не турбо, а "S"-ка. Бля Столько бабла в него вбахнул. Это ппц. Все боролся с расходом топлива. Тупо жрал 22 литра по городу. Менял топливную рейку, клапан обратный, инжектора все. Клапан VVT-i. свечи, масло, фильтра, промывал все топливную систему Винсом, менял кислородный датчик три раза, компьютер подключал смотрели ошибки-их не было. Кароче купив ему за 40 тыс. деревянных внешнего тюнинга: капот карбоновый, литые бампера зад., перед, пороги. , продал. за 290 тыс. руб.. это за 2 месяца до того, как подпрыгнули цены.
Конечно Чайник смотрелся ппц. класс. В обвесах наполированный. черный с прямотком, на туреровском литье, но извините платить стоко денег за бензин передвигаясь по городу не больше 60 км/ч. это не для меня. 10 литров ему хватало на 42 км. это ж куда годиться. На такси и то дешевле выходило. Кароче купил Хонду торнео 2.0 нарадоваться не могу. Дует как чайник, а расход 7-12 л.
Автору пятак. Тоже машина попалась с гемороем. Лечить надо. Но я думаю скоро ты от него избавишься. Неактуально держать такой авто на каждый день, с такими ценами на бенз. У нас в Забайкалье 33р. за литр.

Алматы
Насчет убитой коробки:
Замена масла в коробке вытеснением убивает коробку. Во время промывки металлическая стружка, налипшая на магниты, находящиеся на поддоне, не вымывается до конца, она просто поднимается и оседает внутри... после промывки все хорошо буквально неделю, собственно как и написал автор, потом горят фрикционы, тормозная лента и вообще коробке приходит каюк.
Если почитать мануалы тойотовские, то там содержаться следующие реконмендации:
Замена масла в АКПП в стандартной форме представляет собой сливание старого масла через предусмотренное штатное сливное отверстие, затем происходит снятие поддона с акпп и осуществляется замена масляного фильтра АКПП на новый. Поддон промывается, магниты очищаются, после чего поддон ставится обратно, используя новую прокладку поддона акпп.
При таком способе замены происходит только частичная замена масла, меняется около 4-5 литров, но проблем после этого не будет) проверено и не раз) для интереса можете погуглить и почитать схожие случаи. В случае замены масла вытеснением коробка(с пробегом) летит в 90% случаев через пару недель

5 братан
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

п. Ванино
Что бы лампочка гарела надо не датчик менять я перепаять транзистер стоит копейки, сними и отдай электрику. Была такая тема поищи в поиске.
Жрущий лежим

Разобрал, действительно терморезистор сгорел.
Кто-нибудь подскажет его номинал?

Земляк, отзыв хорош! Рад, что ты купил именно то, что хотел и не сожалеешь об этом. По мне- очень много денег ты вложил на то, чтобы привести авто в средство передвижения после предыдущего хозяина, который только в конце 20 века слез с гужевого транспорта... PS: Буду рад, если и ты мой отзыв оценишь ( Отзыв о Subaru Impreza):)!
Мои отзывы: Suzuki SX4 2008, Subaru Impreza 2002

Чайзеры одинаковы все ломается почти одно тоже!Думаю У нас в хабаровске все с чайзерами ебу***ся !вот этот чайник сильный смотрите*!2 Хабаровских стрита!

класс , только 5
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

зачем для промывки 20 литров дексрона ?
12 из них в последствии были проданы тем кто промывал.
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

Ирк.область, Тайшет
Чё за мафон стоит? Японец?
Я добавляю баса, глаза в мясо...

Потому что аппарат хэндмэйд криворукого мастера, при мне заливал всю 20ку, промывал..
Мафон да, японец, кароззерия, много всяких настроек, жует мп3, минидиски и обычные муз.диски)

Поставил коробку, сейчас меняется вся ходовка, в том числе стойки Тейн с регулировкой жесткости)

Комсомольск-на-Аму
интеркуллер по чем брал

Фронтальник- 15 рублей.

Комсомольск-на-Аму
со всем комплектом

Нижний Тагил
Була:
надо было у нас в клубе турер ви позависать немного,тогда бы просто все понял и быстро сделал,была у нас такая проблема вылечили тучу машин,по деньгам в пару рубасов обходится,я сам на турике ске гоняю проблем вообще нет,а расход точно знаю 14 литров по городу,медленно ездить вообще не умею))))и не надо за убитые и инвалидные авто разгонять,хонды тоже поверь,далеко не подарок у самого 3 штуки было,не понравилась ни одна))))

Нижний Тагил
sanya096:
надо было у нас в клубе турер ви позависать немного,тогда бы просто все понял и быстро сделал,была у нас такая проблема вылечили тучу машин,по деньгам в пару рубасов обходится,я сам на турике эске гоняю проблем вообще нет,а расход точно знаю 14 литров по городу,медленно ездить вообще не умею))))и не надо за убитые и инвалидные авто разгонять,хонды тоже поверь,далеко не подарок у самого 3 штуки было,не понравилась ни одна))))

Курган
хотя едут конечно они хорошо и быстро, но такое счастье себе никогда не возьму!
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

Paul_Desperate:
который раз убеждаюсь - криворукие 12-15летние тойоты - кот в мешке и геморрой в 90% случаев... у пары друзей моих есть такие, дак они все чё-то чинят и чинят в них, из сервиса не вылазят... сколько раз звонили, просили дернуть... хотя едут конечно они хорошо и быстро, но такое счастье себе никогда не возьму!
ну ты и загнул если твоим друзьм и попались разволюхи это не означает что у всех такие.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Курган
demon09:
вот и покупают люди, а потом мучаются, неделями запчасти ждут и т.п.
Сделав умный вид - не тупи.

Paul_Desperate:
я и не говорю, что у всех... но подавляющее большинство точно ушатаны! нормальных хозяев у таких машин все меньше и меньше, потому что они люто скупаются всякими е..учими "стритсракерами", которым только-только 18 исполнилось и которые следить совершенно за машиной не умеют, ушатают ее вхлам, а потом продают... поэтому шанс напороться на такую очень велик (ведь на рынке двигатель не проверить как следует, да и нормальный по проверке двиг может клинануть через месяц-другой, никто от этого не застрахован) вот и покупают люди, а потом мучаются, неделями запчасти ждут и т.п.
тут я стобой полностью согласен на счет 18 летних.

За Дурик пять!

Фото давай того, про что рассказываешь в последнем отзыве!

вот бы посмотреть)) жду мая!!!
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

Автору 5, всадил ты в него конечно с порядок, метла взади хоть и полезная функция, но на чайнке абсолютно лишняя деталь, только внешний вид портит. А что касается самого авто, чтобы ни говорили, чтобы тут ни писали, чайник - это АВТОМОБИЛЬ, а не какое нибудь фуфло на колесах!!! Сам себе такого ищу, только не турбувого, но найти в хорошем состоянии сложно, как иголку в ..., потомучто большинство из них находятся под малолетними наездниками

sanya096:
как насчет адреса сайта,много кому было бы полезно!
За чайзера ПЯТЬ однозначно,и терпение твоё и усидчивость заслуживают уважение!!!

Иркутск (р-н)
-VOLK-:
четкий турик!
ваще тема....)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

HJR

владивосток
Я бы даже в таком состоянии не рассматривал его:)
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

Тоже такого хочу, 5 за тачку
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Отличная машина.

Молодец! Не каждый решиться на такие вложения в машину...

нормальный тачил... я сам с эски в вэшку переделывал
__________________________
написал на аватарке

Евгений

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Хабаровске