Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 9-15" л/100км
Название: Raffine
Цвет кузова: темносиний
Цвет салона: серый, вставки под дерево
Всем привет. Сразу хочу обозначить границы дозволенных реплик комментаторам, которые как правило наровят грубо говоря обосрать эту комплектацию: пацаны, если у вас заряженные машины или с обьемом побольше, я конечно рад за вас, но моя машинка покупалась не для гонок, тем более я ее просто выхватиил на обмен с приемлемой с моей стороны доплатой.. Вобщем успокойтесь , статья чисто обозревательная, не для комментов типа "+"5 или "2-"...
  Это четвертый мой авто, были М2140, Corolla wagon "простая", corolla  седан тоже сотая. Про москвич ни че писать не буду, конечно ,хотя мне он достался в исключительном состоянии, до сих пор жалею что продал, в хозяйсттве пригодился бы.. за такие деньги.. щас таких не купишь..
    Очень подгонялся я покупать эту машину из-за заднего привода, рассматривал как вариант аккорда в кузове типа торнео, да простят меня владельцы этих хороших машин, т.к не знаю кузов.. лем Да и хрен с ним .. Прокатился просто за рулем как то  на таком аккорде моего кореша (1.8) после моего вагона - загореллся: в поворотах радует, в салоне так ни че, а главное - снаружи очень достойно, пацанская такая.. Начал деньги откладывать на такую.. и уже когда мог что то посмотреть из подобного, случилось мне прокатитья за рулем чайзера (двушка простая не бимс) моего приятеля, который мне конечно нравился внешне, да и ездил я пару раз на  таком в качестве пассажира, не примеряя на себя (RR все таки).. дело было в октябре ( у нас гололед).. я даже не понял что еду на заднеприводном авто, проехал кольцевое, потом потом по прямой, товарищ постоянно одергивал - говорил что быстро еду.. а у меня самого никак в голове не могло договориться: как так - еду заднем приводе на шипах (Хакка), а чувствую себя намного уверенней чем на 100 королле переднеприводной с липучкой).. Потом, после этой поездки решил для себя что хорошая резина с шипами - это вещь ( 4 зимы катался на короллах на хорошей липучке). Я просто хотел себя обмануть.. Цель ведь была поставлена - Аккорд 1.8 ..
  Короче после этой поездки на чайе вспомнил, читал я когда то год назад отзыв здесь же на дроме, про чай 1.8 и подумал тогда - попадись мне такая тачка в хорошем состоянии, купил бы: налог не велик, страховка тоже..(внешне-просто мечта) ... Перецелилился вобщем на то о чем в глубине мечтал))
      По машине:
поменял шаровые низ и верх оригигинаал с заменой 7000р

масло само собой каждые 7000 км
коробка пинаться начала, вскоре после покупки, залил форсан- пока помогает, мягче стало... на королле таким образом реанимировал акп, мне тогда на 7000 км примерно хватило ( Отдельная история - кому нужен совет отвечу)
Прямо скажу масло хавает примерно 100-150 г 1000 км ... думаю че делать..
Ну а так - хватает ему мощей. По трассе очень достойно едет..
        Это еще не полный отзыв о моей машинке... лирика толькоююи всегоюю потом еще напишу и про т.о и про все остальное

12048
Измененный krot, Чита
', Благовещенск
тойотовод, Владивосток
020, Благовещенск
777, Хабаровск
Sidor off, Благовещенск

1.8 на чайзере?!...извращение.
но машина красивая конечно.

4S - мотор хороший.Но для висты или камри.А вот для чайника просто малова-то его.Машинка тяжелая.Жалко,что ты 1G не взял.Вот это мотор так мотор.На 15 коней всего больше.Ну,да ладно дело твое.

1.8
издевательство

Я думал меньше 1G не ставили - научились на 90-х кузовах - ан нет и сюда 4S засунули.
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

ВадимоED:
насчет масла даже не парься!это еще совсем не много!движек я так понимаю там 4S? нравится мне чайник в таком кузове.кстати все смотрели фильм "Чайзер"?вроде команда КВН Бурятии снимала.рекомендую.
"Чайник" фильм называется качнуть можно на my-hit прикольный фильмец
Крепеж, утеплитель, навесные фасады, опт, мелкий опт, заказ, 914-131-7172

разница в налоге между 2.5 и 1.8 не велика, а вот расход очень разный :) 2.5 меньше жрёт!

Путинстан
Видок у машины хороший но моторчик маловат...........

Центр Азии
Никогда не понимал, зачем на маркообразные ставили мотор 1.8, а чайзер машина зачётная.
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

Brunko:
Не надо про говорить,что разница не велика.Я за 125л.с. плачу 1900р.
Друг за 150л.с. платит без копеек 5000р.
Ну,а за 200л.с. я не помню,но такие деньги просто так платить не готов.

А чё они разве такие бывают? 1.8л O_o
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

Петропавловск-Камч
у хозяина стайл как у Сявы)... бодрячком пацанчики)

Дальнегорск
в начале текста сразу гонщегов обломил.....

Петропавловск-Камч
Начало отзыва очень грамотно построено, но потом как будто автор в туалет захотел и все самое интересное скомкал в 4 строчки, пока только слабая 4. Пиши еще однозначно.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

на фото риальный пацанчиге на чайничке
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»

Если волнует цена налогов и страховки-пропишитесь в деревне.Будет на много меньше

друг Ржавого .... и еще кого то там :)))
а что ?

NEVAEV:
Такой умный.Ты мне прямо глаза открыл.И чего же это я так раньше не сделал?
Ты мне напомнил Капитана Очевидность :)))))
RVR 1992г - был

А еще автору бы пошло имя Славик или Славян.А кликуха Сова или Савва.С таким лицом серьезным только серьезное имя и еще более серьезная кликуха.
Ну и чайника себе бодрого купил.1,8л 4S - Славик,Славян,Сова и Савва.4S рулит и разруливает :)

Санкт Петербург
Виктор Рыбин вылитый,блин!
Если б было море пива!Я б дельфином стал красивым!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Вроде здесь не для фанатов программы "Модный приговор" . Что вы автора обсуждаете ? Одевается как ему хочется и как ему удобно ..
p/s По чайзеру , чайник он и в африке чайник :) Но как бы там не было , себе с таким двигателем не взял бы .. Простой 1g еще что-то , но 4s маловато .. Катался как то на марке самурае с 1.8 , полная машина + кондер + в горочку :) было если честно смешно, звук как у мопеда :) и не едит совсем . А так за старания 5-ка.
Скинь фото салона если не сложно , у них в вроде с таким объемом комплектация совсем бедненькая
JZS

VLADIVOSTOK
офигеть 4S в 100 куз не разу не видел!!!! наверно если бы их выпускали в России то только такие бы и ставили)))))))))

GT3R:
народ у нас такой что встречаем по одежке), особенно на этом сайте... иногда с большим упоением обсуждаем птичку летящую на заднем плане на фотке чем саму машину))

moreman555:
Верно подмечено ;)

Машины бывают разные .
Японцы двигали рынок и линейка комплектаций была разнообразна ..
4S-FE 1,8 конечно лучше ставить на переднеприводные машины типа Вист ... тк кардан и задний привод все таки душит этот движек.
Хотя на TourerV кто то с 23 региона писал про особенность заднеприводных 4S. т е у них другой крутящий момент. и для спокойной езды вполне экономичное для данноо класса авто.
Это не Tourer вот нечего гонять. Ездийте себе с комфортом.

По лошадям - в Дромовском Каталоге 120 (а не 125) странно.
Автор прав насчет налога и страховки. в этом экономия.

За внешний вид - 5 !!!

В будущем если запарится автор - можно впихнуть и JZ но это непросто - переварка креплений двига "мозги" итп... .

4S продольный

90й Чайзер под горочку как то до 160 разогнали, но Ваз08 обошли. А расход, кстати, радовал.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Brunko:
может 2.5 ещё и меньше 1.5 жрёт, а трёшка вообще бензин нюхает??!! что едет лучше вопросов нет, но вот про расход не согласен.

на фото мальчиш - плохишь чтоли? )))))
ULTIMA RATIO REGIS

Бодрячком))))

курган
5, закинь еще фото

Киров
"...моего приятеля, который мне конечно нравился внешне"

)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

Внешний вид 5+, за 4S не осуждаю - каждый выбирает что ему удобнее.
Toyota Chaser GX100, 6N9, 1997
Lexus RX 300, MCU35, 4WD, 2003
ГАЗ 3110, 402, 1997

Киров
Как диски называются? Такие же хочу
Toyota Chaser GX100, 6N9, 1997
Lexus RX 300, MCU35, 4WD, 2003
ГАЗ 3110, 402, 1997

Нормальный Чай! 5
BMW 7 Series

Хорош машин)) Я вообще не понимаю зачем в такие машины ставить мотор 2 литра даже бимса мало) Только что прошел свап))
Mark 2 2000г. 2JZ-GE VVTi R154

urok165:
Не надо про говорить,что разница не велика.Я за 125л.с. плачу 1900р. Хотя по налогу может и небольшая разница,но по страховке точно разница на лицо.У меня со скидками вышло 3400р. Друг за 150л.с. платит без копеек 5000р. Ну,а за 200л.с. я не помню,но такие деньги просто так платить не готов.
свыше 150 идёт одинаковый коефициент. За 151 л.с., 200 л.с., 300 л.с. и за 1000 л.с. - одинаковый коефициент к базовой ставке.
---

Brunko:
Только вот коэффициенты в регионах разные...
RVR 1992г - был

Верхний шаровые вместе с рычагом менял?!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

ВадимоED:
Фильм, хрень полная. тоже хотел посмотреть, думал, про чайзера, а оказалось, про то как они копытили на него бабки... В опщем тупняк конкретный, а ещё и само качество видео... В общем есть, фильмы, даже в таком качестве, хорошие а это полная - ХРЕНЬ! НЕРИКАМЕНДУЮ!!!

urok165:
Только вот коэффициенты в регионах разные...
осаго везде одинаковый. Уважаемый, не путайтесь с транспортным налогом...мы про осагу)

у самого мотор 4 литра - по карману не бьёт...
---

Brunko:
у самого мотор 4 литра - по карману не бьёт...
Ты мне сказки не рассказывай.У меня друг в ЕАО прописан и авто там зарегистрирован,а я В Хабаровске.Он за ОСАГО платит столько же на марка в 100 кузове 2,5л 200л.с.,сколько я за 125л.с.
Так что не надо говорить,что ОСАГО везде одинаковый.В Приморье народ тоже почти весь в деревнях прописан и ездят на турбовых машинках,а платят немного.

Братск, Ирк. обл.
Молодца
парняга
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Сообщений: 1949
На черностое 1G-EU 105лосей ставился, и ничо, катались и радовались в свое время. Нормальная машина
V8 - папа всех моторов.
Cresta GX81-CEPVZ -любимая машина
AT150 7A-FE 3S Powered!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

каким налогом то всё пугают???? у меня 2,5л 200л/с третий год плачу по 3тыс.руб в гол!!!! и 4,5 страховка... это разве бешеные деньги???
лично мне всё равно, какой у автора двига, хватает 1,8 я рад за него. мне хватает моих 200л/с и я на меньшее уже не пересяду. отзыв мал конечно,жду дополнений...пока не ставлю оценку.
респект и хороших дорог!)
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

да он же не едет!!!

1.8 ))) позор для такой машины. Не знаю о какой там Ты экономии говоришь))), но твой движок надрывается когда просто трогаешься))) а если поддать газку????)))))), бенз просто вылетает. 2-х литровому то тяжко)))) да и по части налога - ты разницу на бенз тратишь. Поверь у меня был 2.0 и 2 2.5-тых и я тебе скажу 2.0 ОВОЩЬ)))), а 1.8 и назвать даже не знаю как - экономии точно нет. Конечно выбор твой за 100-тый кузов одобряю)))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Санкт Петербург
urok165:
я плачу за 160 лошадей -4000 налог и 1700 ОСАГО в год!завидуйте.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

зея
а салон авантовский?

зея
просто встречал конструктора угарные на S -ке такойже двигун .

короче видел такой на авторынке чайник когда марка себе искал. Сзади смотрю синий цвет шильдик tourer. s рестайл я к нему ломанулся только подошел начал интересоваться а мне как по башке движок типа 1.8 вот тут я охренел впервые тогда узнал что такие бывают Конечно же желание смотреть сразу отпало. Но каждому свое автору пять и за отзыв и за авто это его выбор Удачи тебе!!!

Продажа Toyota Chaser 1999 в России