Скоро расстаемся.

Toyota Chaser 1993

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем очередной раз Здрасте!! Вообщем решил с машиной расстаться,хоть и сильно к ней привязался,но все таки решил отдать ее в хорошие руки!!)

Дело в том что права свои я отдал на хранение)),короче лишили... история умалчивает за что.. Ну и так как сейчас водитель будет у меня моя невеста то решили машинку поменять,т.к. за все это время она так и не привыкла к Чайнику,мол корабль, парковаться тяжело,габаритов не чувствует... Порешали и решили что детей пока нет,можно и купе какую нибудь присмотреть,конечно же Японского производства)) Ну а после возвращения моих прав буду думать конечно же о Чайнике,возможно в 100 кузове,и по-любому с 2.5 литровым двигателем..

Вот такие дела((( В машине все работает,нигде не брякает,авто технически исправно!! Есть небольшие коцики по кузову,на скорость не влияет)

Объявление на продажу либо обмен буду выкладывать после Новогодних праздников,т.к. собираюсь ехать к родителям на НГ в Курганскую обл.

Цена вопроса 210 000 руб.(Торга нет) либо обмен машина на машину..