Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Печка

Была у меня такая проблема,когда стукнуло -26 градусов на улице,завел я значит с брелка машинку утром,чтоб прогрелась... подождал минут 15,выхожу на улице с непривычке дубак,сажусь в машину и ни чего не изменилось)))))Печка выставлена на максимальную температуру(31 градус),пока ехал до работы чуть прогрелось(дышаться перестало)дует еле заметным тепленьким,я б сказал холодным даже... Короче провел вечер на сайте Tourer.ru и решился на чистку радиатора печки,если не поможет в плоть до замены самого радиатора,т.к. чистка многим не помогает,видимо совсем там все плохо..

Договорился вообщем на станции,т.к. гаража теплого не имею(все поидея можно самому делать)мне сказали купить чистящее средство Cillit 1 литр и к ним. На станции слили антифриз,в радиатор залили средство-1 час постояло,слили,потом еще раз повторили,потом все пролили водой,продули. Ну потом залили антифриз и вот оно долгожданное тепло!!!!!!

Выехал в сторону дома,за бортом -15, выставил 25 градусов и вторую скорость вентилятора,дак пока ехал снял куртку,ноги горят!!!)) Короче в машине Ташкент!!!! Чувствуется прям горячий воздух !! Вообщем думаю теперь морозы не страшны!! И как хорошо что все хорошо обошлось,замена радиатора меня очень пугала,просто как представишь что нужно снимать чтоб добраться до него...

По пути заехал в авто магазин,приобрел диодные лампочки в количестве 3 штук(ярко белые)т.к. на панели управления климатом родные почти не горели,30 минут и все стоит и сияет))) На днях куплю маленькие и заменю в дверях на кнопках,на палке скоростей и везде где светятся этот противный зеленый свет)))

Фото будут позднее)))

С Ув. Kasanova)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром