Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Привет всем! Решил дополнить отзыв и рассказать о плюсах и минусах данного автомобиля. Плюсы: машина хорошая для своего возраста, хорошая динамика, мягкая подвеска, поглощает неровности на дороге. На трассе ведет себя хорошо, не виляет не болтает, разгонял до 180 км и не раз. Двигатель работает тихо, почти не слышно, как и все двигатели этой серии 1G FE. Масло почти не ест, всего 350-400 гр на 6000 км это нормально. Недавно заменил масло Mobil (плохое) на масло GB German oil 2000 (хорошее). При движении в салоне тихо, ничего не гремит, не шумит, если все в исправном состоянии. Зимой в машине тепло.

Немного о минусах. Небольшой багажник. Кстати, недавно заклинил. Пришлось открывать его с салона, открутив четыре болта крепления стоек багажника, предварительно сняв спинку заднего сидения и динамики. Подлезть через отверстия динамиков, так как за спинкой сидений бензобак. Ездить с приоткрытыми передними боковыми стеклами не очень нравятся дребезжат,а при скорости на трассе более 110 км ветер задувает между водительского стекла ,хочу ветровечки поставить или отрегулировать Я езжу с закрытыми окнами, для чего тогда кондиционер с климат-контролем? Из минусов - это все. Остальное меня устраивает. Остается раз в полгода менять расходники и раз в полтора-два года проверять состояние подвески,ну а как еще либо пешком ,у меня ушло на ремонт подвески + сальники +расходники +фильтра около 20000 с работай на год на полтора хватит, может не большие затраты и будут .всем пока и следите за своими авто успехов

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром