Закончил кастрюли и купил табуретку.

Машина ездит. И ездит хорошо, головняков нету кроме стучащей рейки, отложил это пока до окончательного прихода тепла, да и денег сейчас на это нет) За всё время поменял только топливный фильтр.

А ещё на лето я купил мопед. Хонда Леад, 90 кубов. Можете смеяться сколько влезет но для города этот транспорт идеален, ибо меня реально бесит нарезать по 4 круга в центре города чтобы найти место для парковки, бесят цены на бензин и простое стояние в пробке в жару +20 при влажности воздуха 100%. Так же недавно вскрыл клапанную крышку, после замены головки мотор прошёл больше 50 тысяч, масло всеми ненавистный шеврон полусинтетика.

Ну и собственно отполированные кастрюли, несколько недель на это ушло, диски были в ужаснейшем состоянии, метал весь в кавернах. Получилось конечно не идеально но думаю что сойдёт.

Дальше просто фотки... как то не смог я с душой это дополнение написать...