Кузовной вандализм

С момента открытия мото сезона чузер уныло стоит под окнами и ездит настолько редко что врастает в землю) Но бывает что езжу на нём в дождь как было несколько дней назад. А ыбл у нас очень силный ливень, низины как всегда подтапливало и в некоторых местах лужи были такие что ездили там только джипы, но чайзер и есть джип))) После преодоления водяного припятствия я был мягко говоря удивлён воде у заднего пассажира и страшной запотелости стёкол, дёрнул пол и увидел землю))) (реагенты будьте прокляты!!!) Поскольку финансовая обстановка явно не на моей стороне и сварки на данный момент нет решено было колхозить. Решение было найдено быстро, всё просто и по-советски))) На металлоприёмке нашёл заднюю часть от совковой плиты, купил клёпки, заклёпочник и мастику. Самое приятное это то что железка от плиты идельно повторяла форму "ванны" полика. Далее я отрезал остатки опухоли, всё зачистил и от души намазюкал мастики. Потом я принялся за донорский пол, отрезал лишнее и лёгкими ударами тяжёлого молотка довёл до нужных размеров. Ну а дале и так понятно, сверлил-клепал и так пока клёпок 100 не извёл))) Намазюкал всё мастикой снова, с салона и днища. Теперь буду ждать пока высохнет и буду собирать салон своего горемыки) В очередной раз смерть этого чудесного изделия отсрочена)