Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Chaser 2006 год

Toyota Chaser 2006

, Владивосток
Тема:

Давно я что-то не дополнял отзыв, ибо с войном дорог вообще ничего не происходило и ничего не ломалось (тьфу 3 раза!)

Еду я сегодня с офиса по путепроводу, скорость 90 и слышу тихий хлопок, и машина начинает трястись, дотошнил до съезда и вышел посмотреть что же там произошло. Погибла шина, за 500 метров на крайне мелкой скорости диск её нашинковал. Ну и ладно, дотащился до дома, взял с балкона другое что стояло спереди летом, состояние так-себе, но в гололёд будет стрёмно.

Фото фарша прилагаю)))

У нас уже начинает чутка теплеть и птички уже иногда поют. А это значит что пора делать подвеску, ибо за зиму я доломал всё что можно было доломать))) Поскольку денег мало решил начать с правой стороны, ибо рычаг погнут и заднее колесо домиком стоит. Тормозной суппорт подклинивает, диск убитый, ступичный подшипник гуляет, в общем на замену. Приобрёл комплект всех рычагов и тяг на праву сторону, контрактную ступицу с суппортом (майн гот! даже с тросиком! ручник будет!) развальные болты 4 штуки (на будущее, ещё слева менять всё) и два плавающих сайлентблока RBI (денег не хватило на лучшее)....

Вот и сбылась мечта идиота, и удалось снять гараж на долгий срок за очень мало денег. Но гараж достался в крайне ужасном состоянии поскольку я знал владельца с самого детства то готовился к тому что расчищать я буду его долго, не смотря на то что гараж на две машины но по факту одна еле как влазила))) Два дня мы с другом всё расчищали, 3 раза мы загружали бедного чайзера до отвала, и это ещё далеко не всё, ибо выходные кончились))) Так же возможно у чайника скоро будет сестричка креста которая станет донором большого количества органов))) В общем и целом всё складывается очень хорошо, ниже немного фот и я на фоне волги с которой снял зверские клаксоны)))

Да да! Он всё ещё жив, всё ещё ездит и радует меня каждый день. Много чего произошло со мной и с моим любимым корытцем, мы переехали в другой гараж, покупка донора сорвалась и было ещё очень много чего. Но обо всём по порядку.

Жаркий летний день, еду с офиса в гараж. Сзади слева уродски гремит привод, на кочке гремит рычаг и колесо ходит ходуном. Надоело. Решено было менять всю левую заднюю подвеску))) Сказано-сделано) Весь день под палящим солнцем с друзьями корчуем машину))) Самое сложное было не сдохнуть от жары и перепрессовать плвающий сайлент (ступица дорестайл)....

Машина ездит. И ездит хорошо, головняков нету кроме стучащей рейки, отложил это пока до окончательного прихода тепла, да и денег сейчас на это нет) За всё время поменял только топливный фильтр.

А ещё на лето я купил мопед. Хонда Леад, 90 кубов. Можете смеяться сколько влезет но для города этот транспорт идеален, ибо меня реально бесит нарезать по 4 круга в центре города чтобы найти место для парковки, бесят цены на бензин и простое стояние в пробке в жару +20 при влажности воздуха 100%. Так же недавно вскрыл клапанную крышку, после замены головки мотор прошёл больше 50 тысяч, масло всеми ненавистный шеврон полусинтетика....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE во Владивостоке