Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1993

Тойота Чайзер 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: 11-15 литров л/100км
Добого дня или ночи всем.Сбылась мечта идиота :) как говорят.Давно мечтал купить чайзера или марка или кресту именно в 90ом кузове,но не было возможности, потому что свою бывшую машину (спринтер 86го года) дорого не продашь да и мотор стал масло ни кушать а жрать.готовился к кап ремонту.Но тут друзья предложили съездить посмотреть битьё ВАЗ2107 2009го года.сказали битая не сильно,прощще было продать своего спринта как он был ни делая мотора и добавить накопленное на ремонт мотора купить битьё восстановить и ездить мож продать ,короче дальше было бы видно.Приболтали ,поехали смотреть вечером.Созвонились с продавцом приехали на место.Открывает он воротину(в частном доме) мы стоим в недоумении ожидали увидеть 2107 а стоит чайзер 90ый битый, на капоте поляна накрыта продавец что то отмечали с друзьями.спросили а где 7ка? он говорит  продал часа два назад (пока мы ехали ,искали долго).вот говорит чайзер за 60 000р.мы долго не думая облазили его весь.битый в правую сторону,в область стойки между вод.дверью и крылом,т.е. крыло ,стойку, дверь и много чего ещё под замену,но это всё ерунда всё это по силам (дальше опишу подробнее что делали и меняли).короче сошлись на 50ти тыс. оставили залог утром заберём.хотя брали кота в мешке потому что ни завести ни прокатиться.даже забыли номер двигателя проверить(вспомнили об этом когда мотор заводить стали,а прошло с дня покупки больше месяца)хотели поинтересоваться как и где ему так досталось он промолчал,сказал одно -что прошло со дня дтп 4 дня и бывший хоз. сотрудник ГИБДД.Я в него сразу влюбился когда увидел даже помятого,на обвесах  кроме переднего бампера но это исправимо приходилось со стекловолокном работать,на спринте учился.Почти всё железо нашли на следующий день,токо приступили к работе над ним через месяц где то(отпуска ждал)пацанам сказал чтобы без меня не начинали,потому что сам хочу ни присутствовать а участвовать.ладно дождался долгожданного отпуска,как раз за это  время продал спринта на котором ездил 7лет может больше.Закатили его в самый дальний угол бокса ,потому что делать его на скорую руку не хотел для себя всётаки.Разобрал всю панель до железа чтобы ни одного жимка на щите не было(к сожалению фоток ка он битый нет,токо когда разобрали).Растягивали токо около недели,ен торопились чтобы железо не порвать да и у пацанов работа была помимо чайзера.пока они заняты были я моторным отсеком занимался чтобы время не терять.в нём тоже делов много было.при ударе развалился короб воздушного фильтра им же сломало крышку трамблёра ,лямбда зонд(кислородник-самое дорогое что пришлось покупать-4700р).радиатор пришлось паять,хорошо что он медный.дошло дело до подушек на моторе,да уж менять их не так легко как и купить,на 2ух литровые валом на 2,5ых редкость.когда мотор слетел с подушек поддон(второй подддон аллюминевый)пробило об крепление рулевой рейки на балке ,зияла дырка размером 1.5см на 5см(ерунда аргоном заварили),повезло что этот кусок поддона лежал рядом с отвертием.заменили вентилятор с дифузором.пришло время пустить дымок.это наверно самый напряжённый момент был(признаюсь больше всего переживал не за железо а за мотор),всё облазили прежде чем заводить.когда завёлся мотор( а завёлся он раза наверно с третьего) радости не было границ,куралесили до утра потом(обещал пацанам всётаки).потом неспеша начал всё остальное собирать со спокойной душой.естественно отпуска мне не хватило ещё неделю брать пришлось.провёл(прожил вернее :)) в боксе месяц и неделю домой приходил в 12 ночи и уходил в 6 утра.настал момент выгонять его из бокса,ехать постановку со снятием делать.сел ,завёл, самому страшно( всётаки это не спринт со 100ми лошадками и передним приводом,а аппарат намного больше и мощнее да и задний привод и декабрь на улице),потихоньку выехал из бокса.привыкал к педали газа часа два наверно,ездя по частнику.педали газа слушается сразу,коробка не пинается переключается плавно,идёт как крейсер,  прелесть а не машинка.первые дня три ездил один(привыкал),семью не брал с собой.жене не понравился что большой(блин женщин не поймёшь ,спринт маленький был этот большой).спустя недельку уже вваливать начал.всётаки не зря говорят 1JZ ЛУЧШЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ.ходовка вся на полиуретане(жестковат).с декабря до мая поменял токо масло везде и по ходовке плавающий сайлентблок,доволен машиной всей душой.летом решил приукрасить т.е. обновить красоту на нём .начал с переднего бампера потом добрался до порогов,а там и до кучи капот почти сделал.затем наверно крылья сделаю.90е должны выглядеть либо в оригинале либо достойно....

в процессе изготовления бампера и порогов (это было начало лета) пацаны спрашивали что буду следующим делать?на тот момент мысли не было о капоте вообще, хотел побыстрее доделать что затеял.говорил им что остановлюсь на этом они не верили.просидел без дела наверно неделю после того как сделал бампер и пороги,так подискивал подходящий задний бампер так ничего и не нашёл.но в последний момент попался на глаза фотка 100го чайзера(жаль вид токо спереди). особенного в его капоте ничего нету ,но мне он понравился ФОТО №1.он то и сподвиг меня сделать что то похожее....

проблем с машинкой нет,но в зиму решил сделать ревизию касаемо мотора.т.к. сейчас работаю на станции(сменил место работы).поставил свечи Denso платиновые 3300 .ремень приводов,топ. фильтр,воздушный фильтр,почистил заслонку(хотя она и так благодаря маслоуловителю чистенькая была)осталось масло поменять.на следующей неделе как раз при замене масла переклею поддон на моторе и поменяю ссальник на лобовине,затем хочу на коробу куллер поставить(уже приорёл) и буду думать по поводу покраски.с цветом не определился ещё ....

16 февраля 2012 г. поехал на работу,отстоял на красный свет на светофоре,тронулся, поехали,перестроился в крайний левый ряд(три полосы движения) проехав буквально метров сто от светофора и вот она Газель начинает резко перестраиваться с крайнего правого ряда(с обочины) в крайний левый и затем он хотел повернуть на лево но тут я ему и не дал завершить манёвр.увидев его я в тормоз(тормозной путь 15 метров, ещё бы метров 10 тогда я бы остановился ) но увы.тут то я в него и воткнулся прямо в бак.выскочив из машины через пассажирскую дверь(вод....

вот вот должны скинуть деньги по страховке ЮГОРИЯ.до последнего молчат.есть два варианта :1.ноускат пиленный по чашки 16000 со Владивостока,доставка 5 дней (фото 1),но в нём много лишнего.лишнее-усилитель,радиатор кондёра,бампер(он есть токо в матрице),решётка радиатора,левая фара ,габарит.:2.радиатор охл.правая фара,габарит правый,телевизор,короб воздушного фильтра,диффузор-8400 р.

всётаки дождался суммы со страховой.месяц завтраками кормили.сегодня решил не звонить а приехать и сразу решение готово выплата на карте и т.д.завтра можно разбирать .долго этого ждал.уже устал смотреть на него в таком состоянии каждый день(стоит на стоянке на работе).сначала обещали выплатить в течении двух недель,прошло две недели тишина.потом стал звонить чаще.до месяца ожидания оставалось два дня,решил не звонить а приехать предварительно проконсультировался у росстрахнадзора по срокам и т.д.по ОСАГО сказали выплата в течении месяца,а после можно писать притензию в страховую.реестр(рассмотрение дела) прошёл за один день до окончания месяца

уехал чай мой делаться.выплата со страховой превышает затраты после аварии но хватает облить его полностью

дождался всётаки чайзера. больше месяца ждал,очередь большая у маляров.бампера не стал покупать решил которые стояли доделать и покрасить.покраска вместе с правкой морды обошлась обошлась в 50тыс+16000 на железо и оптику.когда забирал его мотор работал на 4-ёх цилиндрах,думал с электрикой проблемы,но обошлось.разбирался весь день с этой проблемой в итоге залиты водой 5-6 цилиндры.зато почистил заслонку с датчиком,прочистил весь впускной коллектор пока не выяснил причину.дошло дело до чистки салона.хорошо что снял все сидения и ковёр оставил токо вод....

Алейск
за руки из нужного места только +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
за руки из нужного места только +5
благодаствую
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Tokyo
Дааа, хорошая работа. Не дал умереть Чайзеру. Отзыва о машине нет, в основном о восстановлении. 4 поставлю.

Главное не останавливайся! делай мечту!!) 5)
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996

нормуль отзыв. осилил:)
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

эээхххх ))))
классное было время.

ULTIMA RATIO REGIS
Yurik SLV
вернешь его к жизни и будешь наслаждаться истинным Е-Классам, а не то что сейчас делают...

майкоп
Миллер:
Отзыва о машине нет, в основном о восстановлении. 4 поставлю.
да об этих машинах уже все давно известно, а вот за восстановление и рассказ об этом только 5
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

майкоп
чет странно еще ни кто не сказал что автор машину заколхозил и т.к, П.С мне её внешний вид нравится

twincam:
да, Маркообразные тех, далеких 90-х годов, в 90-х кузовах - это класска жанра того времени. сам был счастливым обладателем Чайника, правда 94г.в с 1JZ-GE, и Кресты 95 с 1G-FE.... эээхххх )))) классное было время. те граждане нашей страны, кто не имел возможности пожить на ДВ - так же не имели возможности понять и вкусить истинный вкус настоящих японских машин.
В сибири тоже не плохо вкусили))

Молодец! 5!
H.Accent(Solaris)/10.2012/МКПП/+
T.Avensis/12.2002/МКПП/-
T.Chaser/08.1995/АКПП/-
T.Vista/1991/-

новосибирск
машина молодежи..... за машинку 5 за отзыв пожалуй тоже 5 , т к он у тебя первый. земляк,покупай себе мерса. по запчастям цены ниже чем на хонду и зубару
Доктор Лавров

Доктор Лавров:
Привет владельцам Маркообразных от Ниссановских собратьев!!! =) (NS Laurel 1993), вот ребята правильно достойный автомобиль восстановили, а ругань вся, друзья, от неуверенности в себе. Это ж интернет, а не "стрелка" какая то =) А вообще все японцы - хорошие машины, среди них каждый себе может авто по душе найти
согласен

Доктор Лавров:
Хорошо сказанул)

23 RUS-Тимашевск
Молодец! Поставил 5!
Только вот, насколько знаю, у 90-го кузова 180 л.с. а не 200.
Tiguan CUP TDI
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Gr1zzly:
Молодец! Поставил 5! Только вот, насколько знаю, у 90-го кузова 180 л.с. а не 200.
мне тоже интересно почему 200

Gr1zzly:
многие говорят что башка может не родная

многие говорят что башка может не родная
такое врятли..) если в птс 200 то платишь за них лишние 20л.с.

Cefirovod-nsk:
такое врятли..) если в птс 200 то платишь за них лишние 20л.с.
да птс 200
Доктор Лавров
Друзья, кто нибудь слышал про шестикарбюраторные рядные шестёрки - не сток (Рб ДжэЗэ?)

Nsk
Красавчик!!) Нормальный чайник сделал) 5
Требуются водители з/п 700 в день+ГСМ, менеджеры продаж(медицинское оборудование)з/п от 2000 в день

СУПЕР! Вот это аппарат!!! Да...Марки, Кресты, Чайзеры....- это ЛЕГЕНДА японского автопрома!!! До сих пор..., как вижу какой-нибудь маркообразный авто....СЛЮНИ текут!!! Сам мечтаю о таком авто....
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

автор отзыв написал, а в коментах беспонтовые разборки. 5 за отзыв
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Кострома
Молодец!!!
G8

Capital of RF
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
А чего о нём мечтать?)) Купи..))
G8

Capital of RF
roman.01:
Ничего странного,потому что нет никакого колхоза,нормальный вид..

уважаю,держи 5+! Сам ездил на марке 90м самурае 2.5..Потом продал,пересел на камри 20ку, 2.2 135 сил передний привод..не смог проездить долее полугода, душа потянула назад к 1JZ.. Взял Чаника 100го.. Езжу кайфую...Все таки,привод должен быть задним.:-))
Mark II JZX90 93г. был
Chaser JZX100 Tourer S 97г. был
Mitsubishi Lancer X 07г. есть
йцйц
(сказал одно -что прошло со дня дтп 4 дня и бывший хоз. сотрудник ГИБДД.Я в него сразу влюбился когда увидел даже помятого,)
Вот на этом месте отзыва я чуть со стула не упал. Не зря говорят, что на абзацы делить нужно и пробелы ставить.
По внешнему виду сток мне больше нравится. Не понимаю чего в этих ресничках находят.
giraffe
Во фанатик))) dimonnsk99! За золотые руки 5+
BANDIT_GT
За чайзера всегда 5!

200 л.с. идет только у 1jz-ge с vvt-i, башку от vvt-i мотора не поставить на твой, там надо и мозги перекидывать, и коса скорее всего отличается. потому что системой изменения фаз газораспределения надо управлять с ecu скорее всего, поэтому неродную башку не поставишь.
у меня был самурай вэдовый, надежная тачка. нереально вялая правда, но надежная и с полным приводом для города достаточно проходимая

Комсомольск 27rus
Молдец! Пятак за старания
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987
Артисст
Офигеть!!!Ну,ребяты,вы даете!Уважаю башковитых!5+++

За такую работу пять
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1994

Хорошо, хоть комменты почистили.

А по теме, молодец что восстановил!

Mirax:
Хорошо, хоть комменты почистили. А по теме, молодец что восстановил!
да с коментами беспорядок был..

03 регион
номер должен висеть либо в центре, либо слева (т.е. с другой стороны).
а за старание твердая 5!

отлично сделал!!!
TOYOTA CHASER GX90-1G
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

уссурийск
да уж, руки точно из нужного места растут
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

да, чай зачетный получился у тебя! молодец! жму руку!
Теперь МКПП вместо АКПП на 1G http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151703258.html

может расскажешь как капот делал или ссылку дай, если не сложно. такой же капот хочу замутить... он наверное и легче намного чем штатный.

Тёма_24:
ссылку дать несмогу потому что нету,но рассказать несложно.есть несколько фоток процесса изготовления

Нальчик
представляю сколько радости было у тебя когда открыли ворота))))))))))))))

bonkok:
представляю сколько радости было у тебя когда открыли ворота))))))))))))))
когда из бокса выгоняли его?

Красавец! Удачи на дорогах!!! Отзыв о Toyota Chaser

Kasanova:
Красавец! Удачи на дорогах!!! Отзыв о Toyota Chaser

да птс 200
У меня был таурер с 1994г, я до недавнего времени был уверен, что таурер с - это 200лошадей и в птс 200 стояли, в итоге выяснилось, что в 90ом кузове марков с двухста лошадями отродясь не было, а в сотом кузове, да, идут не 180, а 200

Оживил Чайничка! зер гуд
Мой отзыв: Honda Saber 1997

красноярск
история похожа на мою,только я еще не закончил с тюнингом.молодец,энтузиаст)))
какой русский не любит быстрой езды!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Красный Чикой
молодца руки от куда надо растатут)

Павел Я:
молодца руки от куда надо растатут)
благодарю
Chaser JZX90 1JZ-GE

на троллейке видал его,30 минут назад,нормальный аппарат)

ну ващееее от души респектую!!! за восстановление и за капот!!! 5+
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Sanek(NSK):
на троллейке видал его,30 минут назад,нормальный аппарат)
так и есть:).там он и ночует:)

progres090:
ну ващееее от души респектую!!! за восстановление и за капот!!! 5+

25й Регион
На дроме в путешествиях есть отзыв про морского из японии ... Вот какого чазера брошенного он повстречал да так оставил облизнувшись ....Жалко блин . пропадёт !

Andres_SS:
Видели когда-нибудь как он потом расслаивается?
воском не стал пользоватся.чтобы разделить использовал пищевую плёнку

БУМЕР РАНГ:
да уж жалко.к нам на станцию много марков,чайзеров в плачевном состоянии приезжают.хозяивам говоришь что первым делом надо поменять а они токо репой машут

Andres_SS:
Видели когда-нибудь как он потом расслаивается?
пока не приходилось это встречать

25й Регион
А ты знаешь .что название Тоёта CHASER обозначает ?

БУМЕР РАНГ:
Я Вкурсе ! Эту науку Я постиг ещё 8 лет назад ....когда из двух . в хлам. разобранных грузовиков Тоётовских - Один собирал ..... рама от одного. двигатель от другого. и тд. А ты знаешь .что название Тоёта CHASER обозначает ?
CHASER В переводе имели ввиду?

на русский

на русский
Ну Да!

новосибирск
преследователь .если мне память не изменяет

dimonnsk99:
преследовате ль .если мне память не изменяет
Ну Да ! Наверно как-то так .... Я просто сомневался!

БУМЕР РАНГ:
Ну Да ! Наверно как-то так .... Я просто сомневался!
охотник или преследователь чёт такое

охотник или преследователь чёт такое
Блин ! Так Охотник или Преследователь ? Пойду в словарь загляну . опять сомневаюсь !

БУМЕР РАНГ:
точно не помню.скорее всего преследователь

отлично +5 ))

машина хорошая,но ценники большие сильно из за популярности и живых маловато
согласен полностью.знакомому искали марка 90го нашли токо в ордынке 215т. 2.5ый

dimanank:
машина хорошая,но ценники большие сильно из за популярности и живых маловато
в городе их просто нет нормальных

*продаже

Белгород
отзыв-5,тачка-5,руки у хозяина-10!!!Так держать.Удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 2006

Отзыв супер, руки от туда от куда надо, только 5.
Toyota Corolla Fielder 2009 G-EDITION TRD
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2009

таганрог
Без доков с владика за теже деньги можно было под доки этого привезти целый, +5!
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Тимурище:
за 70 тыров во столько он мне встал, сомневаюсь очень сильно

Абаза
Вообще зачет тебе!Молодец что такую тачку восстановил!Удачи тебе на поворотах и не только!Руки сразу видно что из нужного места!Только пятак,это же все таки CHASER,меньше ставить просто нельзя......

молодец хозяин только пять,обновляй как покрасиш
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996

Зачитался даже. 5!

Игорь- НСК:
Зачитался даже. 5!
Chaser JZX90 1JZ-GE

ты газелисту щёлкнул пару раз за такие пируэты?

stanislav_ts:
ты газелисту щёлкнул пару раз за такие пируэты?
этот мужик 54го года рождения ,как бы всёравно уважение к возрасту присутствует.но желание было

сдержался

dimonnsk99:
по фотке не понятно просто!
Молодец что здержался, старших надо уважать, был бы молодой другое дело!

stanislav_ts:
по фотке не понятно просто!
Молодец что здержался, старших надо уважать, был бы молодой другое дело!
ещё неизвестно как посчитают капот и бампер

екатеринбург(реж)
маладца!!!
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

автор номер на место прикрути сейчас штраф 5000 или лишение 4-8 мес
Не дождетесь, все получится ёпте.

Фокино
Капот жаль(
Не вздумай продавать.

не удачная сторона какая то ((сочувствую

Malossi:
Капот жаль(
Не вздумай продавать.
НИ ЧЁ сделаю капот.о продаже мысль была токо в день аварии,ито до вечера

Chelaybinec:
не удачная сторона какая то ((сочувствую
согласен

RUD23:
автор номер на место прикрути сейчас штраф 5000 или лишение 4-8 мес
сколько раз останавливали ни чего не говорили
Chaser JZX90 1JZ-GE

А такая морда красивая была!
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

я так понимаю машину продал-не стал восстанавливать?

На дроме висит-проданная!

костя555:
На дроме висит-проданная!
продавать не стал.снял на следующий день

новосибирск
1го марта оценку сделают и можно будет разбирать и восстанавливать его.мотор сниму с коробой чё бы нормально сделали.столько трудов коту под хвост,нет не согласен буду делать.

выкладывай фото по ходу работы -очень интересно

костя555:
выкладывай фото по ходу работы -очень интересно
обязательно

продавать не стал.снял на следующий день
упёртый)ну раз решил значит правильно!

сегодня осматривал оценщик,29 позиций насчитали

SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW

evgen2k:
он самый.качает ,куда она денется

evgen2k:
Как там музон, всё ещё качает?
токо мы его забрали не на литье,а на штамповке

красноярск
Мда...чайзеру не фортит по жизни.По городу иной раз вообще удовольствия нет ездить,голова на 180 вращается как бы кто тебя не подрезал.Вспоминаю свою первую аварию,я тогда еще только взял его и 2х месяцев не отьездил,еду себе спокойно по левой полосе обгоняю кроссовера а тот стоит с включенным поворотом на правой полосе ну думаю пускай себе стоит и тут как раз когда я проезжал мимо этот дурында надумал поворачивать,видимо я у него в мертвую зону попал.Я от него - он в меня но все равно достал зараза,вмял правое крыло и правую дверь,фара чудом цела осталась.Мне из за этого урода пришлось на встречку выехать чтобы избежать прямого столкновения,хорошо там машин не было,
какой русский не любит быстрой езды!

_ARNOLD_:
ни чего страшного ,сделаем.деталюшек на 9тыс надо+работа 12тыс

Якутск
5+!
Удачи тебе!

Молоток земеля! Тока 5+++!

Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

Сан-Педро-Сула
С*****а конфету почти вылепил. Молодец.
Freedom and peace!

Bezelman:
расскажи подробнее про работу стекловолокном.. или скинь ссылки где про это почитать можно.. Охота на торпеду надстройку сделать.... интересуюсь данной темой. Где покупаешь смолу и всякие инградиенты?? Я просто в Сибе часто бываю... хочу прикупить :)
http://www.pro-tuning.info/cat... здесь всё найдёшь.а покупаю все материалы Ленинский район,ул.Сибиряков-Гвардейцев 23.ближе к левому торцу дома крыльцо.увидишь банер смолы,гелькоуты и т.п.

КирOFF
респект! 5

если не секрет страховая выплата оправдала твоё ожидание (в плане денег)?
TOYOTA CHASER GX90-1G

выплата превысила почти в 2 раза чем я ждал.58т.
Это без независимой экспертизы?
Не дождетесь, все получится ёпте.

да

SANYA 28:
Всем бы так выплачивали.
сам не ожидал.думал максимум 20тыс

с.Калманка
Сентябрь 2010 года выплата по страховке около 21 т.рублей,стоимость работы оценили мне в 15т.рублей.

выплата превысила почти в 2 раза чем я ждал.58т.
бывает в основном это не большие подведомственные стаховые))мне раз в сраховой железнодорожной ЖАСО там виновник на газели был застрахован) насчитали за дверь под замену, и заднее крыло,на ваз 2110 , 60тр причём сумму озвучили через неделю а не как мутные РОСГОС через месяц )

Иркутск (р-н)
Jack Daniels_154rus:
Красавчик!!) Нормальный чайник сделал) 5
5 за отзыв и авто.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Ноябрьск
Супер! Слов нет! Герой! Прослезилась дважды: когда после покупки восстанавливал и когда рабитый сиротливо стоял после аварии! Но с таким хозяином как ты ему обеспечена долгая жизнь!
Мой отзыв: Toyota Chaser 2007

Комогорова Татьяна:

"1JZ-GE 200л/с "
каталог открой и посмотри сколько лошадей у этого мотора, 180.
как бы вам не хотелось, но rb25de neo скаевский имеет на борту 200 коней, а тойотовский 1JZ-GE имеет лишь 180 и это факт, не надо преувеличивать

Да уж!Работа проделана колоссальная.Пять.УДАЧИ!

НОВОСИБИРСК
Igneos:
"1JZ-GE 200л/с "
каталог открой и посмотри сколько лошадей у этого мотора, 180.
никто не пытается доказывать 200 лощадей,прибавили 20ку в птс и чё
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Абаза
dimonnsk377:
никто не пытается доказывать 200 лощадей,прибавили 20ку в птс и чё
Однозначно,просто прибавили 20 лошадей в ПТС,а так все в основном знают что 180!И этого достаточно!

НОВОСИБИРСК
Aleksandr777210 1:
канешно

Продажа Toyota Chaser 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Новосибирске