Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Расход топлива по трассе: 12-14 литров в городе, трасса - до 11 литров л/100км
Название: Avante 2.5
Цвет кузова: хамелеон
Цвет салона: светло/темно коричневый
Салон: Автосвет, климат-контроль, ГУР, эл.зеркала, водительское - электрическое с воздушной поясничной подушкой, эл. стеклоподемники, сенсорное управление заслонками обдува, CD, спорт-режим (power).
Кузов: ветровики
Ходовая часть: ничего особенного, зато надежно
Двигатель: 6 цилиндров, рядное расположение, 24 клапана, twin cam, 200 л.с., инжектор (многоточечный впрыск).
Давно хотел приобрести такую машину, именно ее. И ни разу не пожалел! Классная машина - 2,5 литров и 6 "горшков" танут ее неплохо, но до "полика" топать не приходилось - не было необходимости, да и зима ещё не прошла. То, что на моем Avante нет АБС - я еще ни разу не пожалел. Климат-контроль вообще классная вещь. Только вот полик в багажнике из жесткого картона, прогинается помаленьку, когда что-нибудь там перевозишь. Цвет - хамелеон (коричнево-серо-бирюзовый). Поэтому иногда кажется, что некоторые детали кузова крашеные. Единственное, что я бы добавил - усилитель, сабвуфер и пару пищалок на передние стойки или двери - не хватает высоких тонов в музыке. Естественно, поменять стандартные колонки на более мощные (Nakamichi, JBL). А сам магнитофон довольно неплохой и компактный. Советую еще при замене масла залить в соотношении 30 мл на 1 литр масла кондиционер металла - ER (только американский). Разница чувствуется километров через 100 пробега, только главное при заливке соблюсти пропорции и после заливки проехать на машине километров 70. Естественно, советую "баловать" ее 95, потому что 92-93 - это как ехать на шести цилиндрах, зная, что один не работает. Ну и конечно стоит учитывать качество сборки "чистого японца" - выше всяких похвал. Будет лето - хочу поменять  свою Yokohama 195/60/15 вместе с железными дисками на литые 16" и резину 215/50/16. От такой резины и экстерьер выглядит грозно - и подшипники не страдают (знаю, что некоторые горячие парни лепят на Chaser 235 "лапти", потом колеса "домиком" стоят).  Так что, будет лето - будут новые отзывы, но в зиму она себя показала с лучшей стороны (машина гаражного хранения, но при минус 25 заводится неплохо, хотя лучше не злоупотреблять).

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ в Ноябрьске