Прошли новогодние праздники!Небольшой ремонт!

Прошли новогодние праздники!Небольшой ремонт!

Вот и прошли все праздники,и я решил немного дополнить свой отзыв!С машиной все нормально,были сильные морозы,доходили до -40,но и это мне не мешало спокойно ездить,ведь машина заводилась отлично и без подогрева!Недавно начала постукивать шаровая верхняя передняя правая,и я решил ее сразу поменять,а заодно и поменять кольца на глушителе,ибо машина стала довольно таки громко работать!

После покупки шаровой (точнее шаровых,решил поменять с обоих сторон),и колечек,возник вопрос о том где менять в такие лютые морозы,ведь мой гараж хрен прогреешь,поэтому загнал машину одному хорошему мастеру,который действовал очень быстро,и буквально через два часа после того как я загнал машину к нему,он мне позвонил и обрадовал тем,что с правой стороны надо менять весь рычаг так как прошлый хозяин не очень заморачивался с ремонтом,и при замене шаровой,ее просто приварил к рычагу,причем так что не срезать не повредив рычаг!)))

Заказал рычаг в г.Абакан,и уже через день мне привезли очень хороший рычаг,с очень хорошей заводской шаровой (спасибо огромное Сакуре-Моторс за то что у них можно найти практически все что нужно) В этот же день машина была готова,и когда я ее завел,то услышал очень приятный тихий звук двигателя,теперь нигде ничего не стучит,и я от этого просто балдею))))

А ну и конечно же был поставлен спойлер,который мне нравится,хоть и при его установке возникали спорные вопросы,особенно со сверлением отверстий в крышке багажника,поэтому к установке подошел с математической и геометрической стороны!Сделав необходимые замеры,просверлил отверстия,и спойлер был установлен как будто он там был всегда!

Теперь очень жду прихода мухоотбойника,и спойлера на заднее стекло,со временем думаю о покупке родных обвесов,и о замене литья с 15 на 16 с нормальной резиной,но это все в будущем!