Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка ходовых огней!

Установка ходовых огней!

Всем привет!Хочу начать с того,что поблагодарить всех кто читает мой отзыв,комментирует!

А так сегодня решил написать о том что установил на машину так называемые ходовые огни!Выбирал их ответственно,ведь сейчас на прилавках куча этой лабуды,которая ломается очень быстро,и как правило негерметичность изделия приводит к умиранию светодиодов(отгнивают контакты),поэтому приобрел металлические со стеклом,и герметичные,а кроме того в них установлены не светодиоды а матрицы светодиодные,и светят они очень даже ярко!

Ну подключил их таким образом чтобы они сами включались когда завожу машину,и отключались при включении света!В подкапотном пространстве установил две реле,все подключил и возрадовался тому что все работает!

Так же заменил салонный фильтр,из за того что немного стало попахивать пылью(фильтр как я прочитал на форумах подходит от ВАЗ 2110)правда что бы фильтр поменять пришлось откручивать бардачок,кучу шурупов,но в конце концов результат был очень хороший,в новый фильтр я еще поместил ароматизатор,и теперь в салоне при включении печки очень хорошо пахнет!

Вот вроде и все что хотел написать в этом дополнении,ну и напоследок хочу сказать про ходовые огни что установил их для того что бы немного разгрузить электрическую сеть автомобиля,да и ручку включения света уже изрядно пошоркал постоянными включениями,а на счет внешнего вида,если назовете колхозом,не обижусь,потому как покатавшись,и посмотрев на огни считаю так же!

Есть задумка переделать ходовые огни,и сделать чтобы включались родные противотуманки,думаю это будет эстетичнее)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром