"Борьба" с ксеноном

Всем привет!

Продолжу с того что в прошлом дополнении писал про установку биксенона,который я установил в обычные стандартные фары,тем самым нарушил закон,да и стал получать нелестные отзывы о своем "колхозе"!Короче решил я избавится от колхоза,но только каким образом не знал,и недолго думая,и полазив по разным форумам,фотоотчетам на dromе и на tourerV,решил кардинально изменить свои фары путем сошлифовывания рефлености на стекле,и установки би-линз!

Начал работу с того что продал свой биксенон,затем купил комплект фар с авторазборки,приобрел кучу разной наждачной бумаги начиная со 120 и заканчивая 2500,купил полироль 3М три вида,купил комплект би-линз с лампами и с блоками розжига,и посмотрев фотоотчет на tourerV купил ангельские глазки,и приступил к работе,правда полировального диска диаметром 50 мм не нашел,поэтому сделал из того что попалось под руку,клеил наждачку супер клеем,и шлифовал,шлифовал,шлифовал.........очень долго шлифовал для сошлифовывания неровности на первую фару ушло примерно 3 часа,на дальнейшую обработку ушло еще....день и все потому что накосячил,и начал все заново!

Вторую фару удалось сделать за один вечер,это где то шесть часов,после работы!

То что получилось не могу назвать хорошо,но на удовлетворительно я думаю покатит,все установив,загерметизировав,стал ждать пока высохнет герметик,а пока он сохнет опробовал работу ангельских глазок подключив их к блоку питания!

Через два дня все уже подсохло,и я протопив гараж приступил к установке на машину того что сделал!Возникла проблема с ангельскими глазками,а точнее с блоком розжига,который рассчитан на две лампы,но с очень короткими проводочками которые резать и надставлять нельзя,поэтому заказал еще один блок,а пока горят только одни ангельские глазки на самой линзе,все сами увидите на фото,извиняюсь конечно что мало фоток с работ по сошлифовыванию,но времени на это не было да и руки были грязные!После включения фар,сразу обнаружил что все светит черти куда,началась регулировка,которая продолжается и по сей день,может кто подскажет что можно сделать что бы хоть как то отрегулировать фары,правда прочитав много форумов решил что продолжу регулировку с поворота линзы на 30 градусов,если это конечно поможет!

P.S Кто будет писать о том чтобы установил назад фары нормальные и не мучился,и других не раздражал: отвечаю сразу,останавливаться на достигнутом не хочу,много сил и денег вложено,хочется получить хоть какой то положительный результат,а к старым фарам вернутся смогу в любой момент!Помогите советом кто каким сможет,буду очень благодарен!