Продолжение эпопеи!!!!

Всем огромный хайй!!

Вот решил дальше продолжить писать,дополнять свой отзыв!С последнего дополнения прошло уже много времени,и собравшись с мыслями и повспоминав что было сделано за это время решил написать!

Первым делом,что было обнаружено после зимы,это уставшие сайлентблоки на косых рычагах,которые были заменены практически сразу после обнаружения на одном из местных СТО (холодно еще было,да и лень какая то была поэтому сам не стал менять,о чем сейчас жалею),и после этих сайлентблоков,как прорвало,началась замена сайлентов на нижних прямых рычагах,замена линк,замена резинок стабилизатора.Сразу напомню что устал менять эти сраные резиновые изделия,которые делают хрен знает из чего,поэтому подумав,решил основные проблемные сайлентблоки поставить полиуритановые,а именно на косых рычагах(сразу сделаю описку что после замены в феврале,уже в апреле сайлентблоки фирмы febest выглядели не очень хорошо,а все из за того что они были установлены не правильно),на прямых передних нижних,и раз пошла такая пьянка то залез в заднюю подвеску и поменял там на полиуретан плавающие сайленты,на поперечных тягах,и заменил сразу поперечные тяги которые с шаровой!

На этом вроде все закончилось,был сделан развал схождение,машина вела себя очень хорошо,в повороты входила как влитая, и вот недавно стал замечать что стало тянуть влево,меня это стало напрягать,и я опять залез под авто,и о боже,что же я увидел,сайлентблок из полиуретана,в прямом нижнем левом рычаге,вылез из рычага,и рычаг как бы ушел в сторону!Разобрав все это хозяйство увидел что сайлентблок легко пресуется в рычаг,без особого усилия,поэтому разобрал опять всю подвеску слева начал разбиратся почему и как!Первая мысль которая посетила,это то что что то произошло с рычагом,и заказав контрактный рычаг и рычаг который косой (оказалось что умельцы на СТО не только поставили сайлентблоки febest не правильно,но еще и вкрутили болт крепления к прямому рычагу мимо резьбы чем и испортили рычаг) стал с нетерпением ждать своих заказанных запчастей!

И вот я дождался,и в этот же вечер начал все устанавливать на свои места.......бля короче все получилось тоже самое,сайлент зашел практически от руки,и плюнув на все это дело оставил в рычаге контрактный настоящий сайлентблок,а полиуретановый из фирмы "точка опоры" теперь лежит пылится в ящике с зап.частями а все из за того что его диаметр чуть меньше чем надо,а с правой стороны все ОК!Короче теперь я все сделал сам,сам все собрал,сам поставил все болты,и теперь ни на какое СТО ни ногой!

А еще чуть не забыл,листая как то объявления о продаже зап.частей на Дроме,нашел литье на 16,которое мне очень захотелось,и продав свое зимнее литье,купил диски на 16,купил уставшую резину HANKOOK OPTIMO на которой сейчас и езжу,а на зиму оставил комплект литья на 15,на которое к зиме надену какую нибудь нормальную резину,но это все к зиме,а пока я отдыхаю,с машиной сейчас вроде все нормально,лишь бы не сглазить((( Но как бы там ни было,люблю я своего "чайника")))))

А на днях начал реконструкцию своих линзовых фар,в которых мне казалось нет изюминки,и придумав кое что уже практически закончил сборку,и выкладываю фото того что получилось,но на машине думаю будет выглядеть интересно!Как закончу с фарами сразу отпишусь!

Всем пока!!!