Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшой тюнинг!

Всем привет!

Решил написать о небольшом изменении в машине,а заодно спросить что лучше!

Короче дело было так!Недавно ездил в сакуру-моторс,чтобы купить на машину новое правое зеркало,давно хотел его поменять,просто оно уже не управлялось,механизм хрустел и зеркало не складывалось!

Зеркало было в наличии,и пока мастер ходил его искать на склад,мне один из работников сказал что на складе для чайзера 90 лежит тюнингованая решетка,которую им недавно кто-то сдал!Меня это заинтриговало и я решил взглянуть одним глазом что там за решетка такая!

Посмотрев на решетку решил взять,да и ценник озвучили всего 500 руб,так у меня оказалась в пользовании данная решетка,она правда была белого цвета с надписью TRD,я покрасил ее и прилепил на машину,при этом решил снять мухобойку,под которой обнаружил отбитую краску в местах крепления,ободраный лак и прочую хрень,поэтому я ее снял,под ней все отполировал!

Если честно то данную решетку не могу понять,то ли оставить,то ли снять и родную поставить,на этой решетке не нравится что реснички короткие,а так вроде ничего,а вроде и не очень,короче понять сам не могу,поэтому жду вашего мнения. Заранее спасибо за комментарии))))) Далее фото.....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром