Холодно стало, осень настала.

Привет всем огромное,всем марководам,и тем кто хочет приобретать данное авто....

Вот и пролетело лето,как фанера над Парижем,наступила прохладная пасмурная осень,и на душе как то становится скучно,да и жизнь дала трещину после того как жена ушла в декрет,а значит на машину денег теперь нет,и расход в 15л/100км стал как то ощущаться!

Ну да ладно,думаю что большинство так живет!!!Теперь о машине:

Летом моя красавица меня не подводила,да и не подводит до сих пор,и пусть так и будет!Дополнение решил написать потому что появилось настроение,да и фотал машину недавно!

Все что делал с машиной это только недавно заменил колечки на выхлопе,а то стала гудеть громко,и очень удивило то что колечки сгорели как то странно,верхнее кольцо прогорело а нижнее нет!

Еще заметил,что патрубки с печки мокрые,поэтому слил антифриз,снял патрубки,пришлось менять один патрубок,тот что слева,старый треснул весь,и как не странно на ближайшем СТО нашел патрубок от нашей "Нивы" подошел как родной!

Вот вроде и все,правда к зиме ближе надо поменять ремень ГРМ и ремень навесного оборудования (ремни уже куплены) сейчас думаю менять самому или отдавать в ремонт,но думаю что буду делать сам!На днях жена брала машину,ездила в больницу,и говорит что машина сама столб шоркнула,хорошо что скользом,но краска один фиг осталась на столбе,так что на следующий год,кровь из носу надо красить машину,а то уже совсем страшная становится)))))

Еще недавно заметил странный звук в АКПП,как будто сверчок завелся,правда на оборотах выше 2000 звук исчезает,еще стала на холодную пинаться,как задняя так и передние скорости,а после прогрева все нормально,что за фигня,чувствую что коробку скоро придется менять!

Ну вот вроде и все,спасибо всем кто читает,всем удачи на дорогах,да и в жизни она тоже пригодится,а еще бы хорошо вам всем дешевого бензина,но это уже на грани фантастики)))))))