Замена форсунок, и не проходящий глюк!!!!

Привет всем марководам!

Вот решил немного дополнить свой отзыв!На улице уже изо дня на день начнется зима,и последние теплые дни очень приятно проводить в компании своего любимого авто!

С последнего дополнения машина слава богу не подводила,но вот на днях утром я просто офигел,пришел как обычно утром перед работой в гараж,завел машину,и писец,она сначала завелась,дошла до прогревочных оборотов,и вдруг начала глохнуть,обороты упали до 500 об/мин а потом опять набрала 1500 об/мин и весь день я проездил больше подобных инцидентов не было!

И так продолжается и по сей день,утром заводиться плохо,а потом весь день не подводит!В связи с этим решил заменить форсунки,так как думал что подсос воздуха через прокладки форсунок,да и комплект промытых форсунок у меня уже имелся (с прошлого двигателя),заменил на форсунках все прокладки,поставил,но это не помогло,и на следущий день опять такая же проблема!Заметил кстати на дроссельной заслонке небольшое количество масла,надеюсь конечно что это не проблема!

Сделал сегодня самодиагностику,показала неисправность датчика кислорода,но не думаю что из-за него,до этого просто уже встречался с этим датчиком,но такого глюка небыло!На днях датчик поменяю обязательно,ведь расход стал как на самолете!Короче вот так и езжу,на форумах полазил но конкретного ответа не нашел,где то говорят что датчик ХХ, что подсос воздуха, неисправность бензонасоса (кстати не исключаю),но просто может кто уже встречался с такой проблемой!Вообщем всем огромное спасибо кто читает,и как только решу проблему напишу сразу!!!!Всем удачи на зимних дорогах!))))