Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Чайзер 1996

Toyota Chaser 1996

, Красноярск
Тема:

и номерок хороший,жалко было менять

вот такой красавец

В этот отпуск не удалось покрасить машину как я планировал ранее но зато разобрася с давними болячками,а именно:поставил правый передний габарит который обошелся в 2 рубля с доставкой на дом(!)что было очень удобно так как самому ехать и искать на автобусах очень не хотелось.Отдал на сто сделать печку и цена очень порадовала-тоже 2 рубля!так как я расчитывал на все 5.Потом сразу рванул в хакассию и ощутил на сколько это круто когда за бортом ледяной ветер а у тебя в салоне ташкент)))) По приезду в родные края сделал страховку на пол года(1200р)и решил попытатся пройти техосмотр на авось так как заранее не готовился и не было даже аптечки.Заплатил 380р но чудо не случилось_отправили на устранение мелких неисправностей,обидно конечно когда вложил в машину больше 100 штук и тебе не дают гребаный талон!Хорошо когда есть родной брат который соображает в этих делах,с помощью его золотых рук сделали сигнал,омыватели стекол,закрепили аккамулятор как положенно,подключили повторители на бампере и отрегулировали свет,потом поменял лампочку на заднем габарите и все стало в норме.За повторный осмотр вывалил еще 350р(!)и там уже не было ни каких проблем хотя огнетушитель я принципиально не стал покупать,нахрен он нужен.Взял аптечку и достаточно.Теперь я счастливый обладатель всех требующихся документов на машину и ментов теперь не боюсь)))а то раньше как увижу полицаев дпс так аж в дрожь бросает,год от них шифровался потому что техосмотра не было а страховка кончилась.Кстати говоря заплатил еще транспортный налог который оказался сравнительно не большим_всего 500р!(плачте горючими слезами владельцы дорогих джипов)хотя я бы сам не прочь пересесть на внедорожник но до этого нужно дорости,прежде всего в материальном плане.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Красноярске