Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: около 25 отжатый л/100км
Название: TOURER S скоро будет TOURER V (swap) =DDD
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный в полосочку хD
Салон: подушки безопасности, спортивный руль NARDI, оптитрон хД, электро привод вод.сидения, и большие диваны :DDD
Кузов: спойлер, обвес в круг, противотуманки, литки 17
Ходовая часть: койловеры TEIN( засаженый до пола), задний стабилизатор ARC, рулевая с удлиненными наконечниками
Двигатель: рядной 6ти цилиндровый мотор, 200лс по данным производителя, пластиковый впускной коллектор(редкость)))
Всем Здравствуйте
Мой первый отзыв,ну и первая легальная машина :D
Покупал авто с рук. Большое спасибо прошлому что заботился о ней))
Долго искал, присматривался к разным авто Skyline, RX-7, Cedric, Cefiro и т.д. хотелось что-бы ехала боком :D Но MARKообразники запали в душу) удобная,быстрая, практичная(1jz как не крути))да и по цене не дорогая... круг поиска уменьшился)) Но все таки после того как Братан прокатил на Чайзере я просто полюбил ее дикий дизайн, изящная оптика,грозный взгляд)) Марководы поймут)))
Решено беру CHASER в 100м кузове. tourer v на коробке был дефицит нашел недорогой распил для СВАПа агрегатов... и вскоре нашелся и сам овощной Чай.
Созвонились с продавцом договорились. правда наше первое знакомство с данным гражданином продававшим chaser было немножко не таким как хотелось. НО да ладно мелочи)) Договорись на следующий день
И вот она въезжает во двор и я просто Влюбился в нее... кто испытывал такое чувство тот понимает.Спустя пол часа. она моя
Прошу прощения допишу чуток попозже просто из интернета вылетает

Ее состояние было хорош не смотря на ее бывшие аварии (мелочь конечно)))
По расходу на данный момент составляет около 25л/100 отжатая
После замены расходников машину как будто подменили со светофоров с буксом на колце так и стремится пойти боком)) мощей хватает но все равно как говорят ученные Скорость это наркотик. Поэтому хочется больше лошадей. К началу лета готовится к свапу двигателя и мех.коробки. Машина готовится к любительскому дрифту, пару раз в дождь по кольцу пройтись бочком уже не устраивает :D
за время эксплуатации с машиной проблем было мало. И те которые случались связанны с пробегом авто который сбит))но на взгляд опытного механика составляет около 300тыщ (для JZета это не придел) + моя халатность которая заключается в постоянной боевой езде
Из дороботок: поставил литье 17'' AVS 7-model разношир, Руль NARDI, Бочка APEX'I, Решетка радиатора и передний обвес если не ошибаюсь псевдо HIPPO-SLEEk, Зад.cтабилизатор ARC, Койловеры TEIN c регулировками перед и зад
Отполировал впускной коллектор и дроссельную заслонку расход не увеличился! чуток взбодрилась))

Для ярых критиков.. пишу!!!

это прикол...делали на фотошопе Не отрицаю)

Вот запилил новую банку с трассой APEX'I (арехи) :DD

Вот и братик решил сменить( самурая) овосчного на дикого чайзера (девяностика)перебрали заднюю ходовку,покрасили в розовый цвет( стиль JDM)), новые тапочки с большой полкой...

Вот и уменя счетчик 200тыс. км матанул..

Себе поменял стойки Tein со всеми регулировками(снова) теперь упал и лежит красиво на асфальте. Решил делать Люкс кар=)) заказал себе тапки с полкой..В ожидании!

Пошел третий год владения. Нареканий НЕТ!! Машинкой очень доволен!=)

Еще. Опустил номер в пол.. весч реальная!) камеры не берут!!!

Наступает зимушка и нам пора в спячку. Хоть и ЛСД но все равно в Приморском крае погода не предсказуема. Да и пора уже разбирать Чайзера, готовимся к свапу на МТ R154 + новая турба и тд. Уже сделана полная шумка салона, установлена башка Pioneer, сабчик Sony gtx121lt 300w (долбит достойно, по крайне мере мне этого хватает за глаза), калонки перед Carrozzeria 16" на попе не помню=(

Вообщем ожидаем меху с двигой

Давненько не чего не писал. В Апреле съездил на нелегал. Забелился в местных новостях... Кто местный поймет)) это был самый бомбовый нелегал. Вообщем доехал до Русского острова умер автомат. За день с другом воткнули контрактный цена 5000р. Гонка снова в деле=) Ребят ставьте кульки на автоматы если любите валить!

В начале Мая перебрали чутка ходовку перед (заменили клюшки и поперечные с желтками) + стартер выкаблучивался воткнули контракт за 1000р

В середине Мая месяца уже решили заварить дифференциал ......

Поставил губу от Вэрекс оригинал. Хочу сделать канарды на обвес... будет и красиво и защитит от небольших ударов обвес.=))

В данный момент в процессе изготовления кастомные клыки и диффузор на зад.

Легенда...
Тачко огонь...
Береги его...
Круче чем кунтака...
Бгг

Лось
Давай фото подкапотного и салона, а так тачко ничего вроде, 5+
Учите матчасть...

Вот поэтому у нас их прозвали "поцаномобили".
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

VLADIVOSTOK
[quote=ПуЦиК]......хочется больше лошадей. К началу лета готовится к свапу двигателя и мех.коробки. Машина готовится к любительскому дрифту.......
Вот поэтому у нас их прозвали "поцаномобили".[/quo te]
Полный брутал а не просто машина как раз для пациков :DD
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Доминиканская республика

Посмотри ралли, где спорт, а не понт.

1JZ - движка - огонь! При таком пробеге менять масло полусинтетика (5w30, 10w30) каждык 5 тыс. км., также не лишним чистка дроссельной заслонки и инжекторов и смена топливного. Удачи!

Доминиканская республика

LC:
Бабцеловка. Сегодня катали на Вриксе - вот где умение УПРАВЛЯТЬ машиной, где машина едет в управляемом заносе (зимой) ...! А чайник - чтоб писались девочки. Газульку в пол, и каждый шумахер! Учитывая что стоит он теперь дешевле порой чем Лада Калина. Стереотип. Посмотри ралли, где спорт, а не понт.
А спорт это только Ралли?Странно....
Наверное именно по этой причине машины с шильдиком V
чаще всего участвуют в дрифте и драге.
А суба....ну суба хорошая машина,но это далеко не 1jz-gte и не 2jz-gte.....
LC

Я возможно несколько бескопромиссно высказался, прошу прощения. Вообще, каждому свое. Главное чтоб с умом и без ущерба окружающим!

Посмотри ралли, где спорт, а не понт.
Поверь, Не по наслышке знаю что такое ралли и на врыксах тоже ездил))СПАСИБО subaru club vladivostok ...не чего не имею против врыксов машина что надо но дороговато в обслуживании
Мне по душе задний привод
Когда сделаешь хоть одну капиталку на субарике за свои деньги вспомнишь мои слова..знаю что говорю потому-что не МАЖИК

Конечно безкомпромисно:)))
Сравнил совсем разные весовые категории.
Маркообразные хорошие машины,но увы..время уходит...и чаще всего они уже напоминают ведро для молодёжи.
Фраза: "Лучшеб марка взял"..и.т.п уже стала тут стёбной.
Вот я и взбодрил народ в самым первым стёбкоментом тут.
Бгг

LC:
Согласен каждый хвалит свое... Субару хорошая машина) сделана с умом

DJECK:
Мне по душе задний привод
Автор- хороший автомобиль! Береги. Вымирают как мамонты уже.

LC:
Автор- хороший автомобиль! Береги. Вымирают как мамонты уже.
Спасибо большое :D стараюсь...и тебе удачи на дорогах ни гвоздя не жезла))

Биробиджан
Только люди,которые нихрена не понимают разницы между субой и тойотой могут тут что то писать о спорте!Да суба рулится,едет и тд,но турэр это совсем другая машина,которую сравнивать с полноприводом с бустом полтора кило и ресурсом двига на 30тыс км. нет смысла.Эво тоже едет на кольце,но что то в дрифте их не видно.Строй чайзер, вливайся.Удачи!

CARSLON:
Огромное спасибо) Строимся и рвемся в Бок :D
и Тебе Удачи)

Россия
Из двух чайников собрать один?

Россия
Забыл-5. Удачи.
Точка.

Зачем затирать номера на 4-ой фото, если на главной номер видно?

Междуреченск
Деревенский тюнинг. а вместо глушока стоит банка китайского производства с мерзким подпукиванием ана у тебя скоро здохнет и будет у тебя дрифт на велосипеде по кольцу с боковым заносом

Всё хорошо, только саморезы с обвесов убрать...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

w210 вкуснее!!!!!
со стареньким маркообразным жить гораздо проще,чем со стареньким w210.
Миру-мир...

решетка радиатора на синюю изоленту что ли приклеена???
обвес саморезами. Автор я с вас улыбаюсь
Береги его таких больше не делают... Гы-ы =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Краснодар 93 rus
+5!

Алексей636:
со стареньким маркообразным жить гораздо проще,чем со стареньким w210.

Ilgiz 14:
Из двух чайников собрать один?
как бэ да) с распила переставит двигатель турбовый с коробкой на мой

progres090:
решетка радиатора на синюю изоленту что ли приклеена???
обвес саморезами. Автор я с вас улыбаюсь
Береги его таких больше не делают... Гы-ы =)))
Совершенно верно) синий скотч ну изредка он бывает красный :DD
Благодарю храню как зеницу ока))

Саня RizOха:
Всё хорошо, только саморезы с обвесов убрать...
В данный момент как раз готовится все к покраски и все дефекты убираются.
Спасибо)

Bizon22:
Зачем затирать номера на 4-ой фото, если на главной номер видно?
Фото старое и 100 раз уже редактировалось,мой гос номер не для кого не секрет
Смотрите наслаждайтесь :D

отлично +5 ))

Ещё как проще.
Машина сама проще,гораздо ремонтнопригодней.
Запчасти дешевле.Тойота одним словом.
Да и вообще,звучит смешно,
что с Мерседесом жить проще чем с Тойотой.

Ещё как проще.
Машина сама проще,гораздо ремонтнопригодней.
Запчасти дешевле.Тойота одним словом.
Да и вообще,звучит смешно,
что с Мерседесом жить проще чем с Тойотой.
Не проще,но и не сложнее!!!

LEHAch88:
Не проще,но и не сложнее!!!
её можно обычным набором ключей за 3000рэ разобрать всю и собрать обратно.
Повторюсь,любая из них,простая и ремонтопригодная.Там нет кучи лишних пестонов,пластмассок,болтов под звёздочки и лишнего усложнения конструкции.
Пойди в гараже попробуй разобрать 210:))))и собрать потом.
Ещё и ко всему прочему основная часть 210 ввезена из европы,а люди там гораздо жадней чем в японии,пока насмерть неизъездят машину,не расстанутся.
Сам хоть теперь и езжу не на Тойоте,но к её старым моделям отношусь с большим уважением,надёжней авто чем они мало какие бывают.

Насчет ремонтно пригодности в точку +1
Но вот уж не думал что на западе имеются такие ярые поклонники автомобилей производства страны восходящего солнца...это радует))
Ведь действительно Тойота очень проста в ремонте. И соотношение цены и качества

саратов
охеренный аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗЬМУ ТАКОГО ЖЕ

fedor64:
охеренный аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗЬМУ ТАКОГО ЖЕ
Не пожалеешь ;)

красивый чай не спорю, но синяя изолета лишняя!!!
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи(с)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1997

GaRoLd_27ru:
красивый чай не спорю, но синяя изолета лишняя!!!
Спасибо) в данный момент красится в круг и все минусы устраняются))

Пойди в гараже попробуй разобрать 210:))))и собрать потом.
Да в таёте и не меняют ничего как правило,всё решает конктракный мотор..коробка и прочее,что не отзыв так всё конктрактное,а мерсы тех же годов ездят с пробегами и по более и не просят замены моторов ..коробок и прочего.

Андрей75заб:
любая машина авно-если хозяин авно

LEHAch88:
Уважаемый .Все машины хороши в своем.. Свап моторчика с коробкой только для души ради
Да и турбо чего-то захотелось.... Мир и долгожития Мэрлинам)

4екагинск
Сообщений: 2094
JZ рулит! Пятерка тебе за такой выбор!
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)

Юрец молодЕц:
JZ рулит! Пятерка тебе за такой выбор!
От души благодарен)

Кызыл
Классно смотрится! Едут мне такие же диски как у тебя! Даже гайки одинаковые!
CORONA PREMIO, 3S-GTE, M/T, 4WD, Torsen. БЫЛ.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

**Для ярых критиков.. пишу!!!
это прикол...делали на фотошопе Не отрицаю) **
так как мои комменты куда то пропадают пишу ещё раз!!!!!!!
изоленту на решетке радиатора зафотопопил?

Ты разбери мотор тойоты и мерседеса и поймёшь,
что проще собранно и легче в ремонте,чем чепуху всякую писать.

Ты разбери мотор тойоты и мерседеса и поймёшь,
что проще собранно и легче в ремонте,чем чепуху всякую писать.
поддерживаю!!!

LEHAch88:
Да легко канеш говорить, когда сам даже не понимаешь о чем. Сказать что мерс проще в обслуге чем тоета - это пожалуй то же самое, что сказать что снегоход куда проще будет, чем санки (не самое удачное сравнение, но думаю в точку..). Тем более может речь о 123 мерсе года так 1989 в сравнении с JZ 1997? А ни че, что ни одного мерса старше лет 12 без капиталки или замены двига я лично ни одного не видел - а если и были они у моих знакомых, то незамедлительно делался ремонт. А ни че, что на мерсах такого же возраста чуть ли не каждый месяц датчик какой нить накрывается ценой в 7-15 руб + работа около 2 руб. И к вашему сведению капитального ремонта двигателя тот же JZ попросит через лет 15-17 не раньше, при том, что в россии он уже лет 10-12 из них, что его все ******и как хотели (так как в основном ездит на них - молодежь), что там хз че за масло меняли и меняли ли вообще, что бенз у нас вообще молчу про него, и при всем остальном.. Содержать немца таких же годов как этот чай - это надо каждый год по цене этого чая вкладывать в него, а то и более.. И это знают все владельцы этих немцев.
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...

Чай канеш ничего особенного, но ему и не нужны особенности, это та машина, которая просто в штате и без внешних косяков с хорошим литьем будет смотрется не меньше чем на 5 баллов. Отзыв канеш скромный, но зато без сказок и приувеличений - все четко, тачка зачот, держи 5..
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...

avs38rus:
w123-1989г не делали.
Датчиков 7-15 тыс нет.
Плохие авто выходит были у ваших друзей которые сразу меняли моторы.
PS/вроде в отзыве тему закрыли,про это?!?!

Алексей636:
Мало того,считаю немецкие авто тех годов тоже очень надёжными и крепкими авто....
Но назвать их простыми,и сравнить с простотой ремонта иобслуги с Тойотой,на это язык не повернётся.
У меня как и большества w124 этого года 102 мотор....чё в нем сложного..............работает как часы,коробка 5мт прослужит ещё столько же...ходовка непробиваемая........ну что сложного ,куда деньги то вваливать??????

МаксGT:
Классно смотрится! Едут мне такие же диски как у тебя! Даже гайки одинаковые!
Каточки уматный!! многие засматриваются;)
Даже сосед по дому пытался ночью скрутит,не запасся внутреннем колючем :D не понимаю зачем)все равно себе б не поставил,авто другого класса+ на видео регистраторе запалился дико хDD
А на счет гаек, честно говоря гитай(псевдо RAYS кажется) но качество хорошее!!и не дорого;D

avs38rus:
Огромное Спасибо, в будущем буду добавлять о проблемах и доработках

progres090:
**Для ярых критиков.. пишу!!!
это прикол...делали на фотошопе Не отрицаю) **
так как мои комменты куда то пропадают пишу ещё раз!!!!!!!
изоленту на решетке радиатора зафотопопил?
НЕТ там скотч прозрачный

Третий Рим
вроде и старенький автомобиль,но .ука хорош!!!

лови братух 5, за зачетный агрегат.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Здравсвуйте уважаемые!
Я сам из Москвы! Очень давно заболел семейством Марков, Чайзер после первого тест драйва, как и жена не выходит из головы! Как вижу на дороге, не могу не обернуться, так же как и ни девушку с класной фигурой! Готов сам приехать во Владик зани и обратно до Москвы гнать, главное чтб был достойный!
Раскожите, подскажите, какой достойней, обладаю суммой в 300000 т.р., но за такие деньги я не готов купит Калину или Приору, готов 10 дней ехать в чайзере! Кто знае, раскожите про болячки и слабые места! Буду очень признателен и благодарен! За ранее спасибо!

skary23:
лови братух 5, за зачетный агрегат.
От души благодарен Братка =)

Зачетный) 5

москва
самураю 5+

владивосток

максим33:
Ну извини на мерин не заработал.. двигаюсь на шушлайке

Яранск Кировской области
максим33:
Улыбнуло)))

Яранск Кировской области
Что за соревнования? И как нв обычном джее гоняется на них?

+5!! Легенда!!! Когда сама пересела на Чайзер, стала понимать тех, кто двигается на маркообразных))))))))))) Влю***ешься в машину моментально=)))))))))

__!Маргаритка!_ _:
Спасибо)) так оно и есть!! мне много поступает предложений по обмену и продаже... ну не могу я расстаться с ней))))болезнь JZX :DDDDDDD

Ilya_2089:
Что за соревнования? И как нв обычном джее гоняется на них?
На фото?? это тренировки перед RDS vostok 1этап (чайник не участвует)

Чё то набросились на тебя как то не здорОво.Достойный апарат,звук мотора только чего стОит,и едет на"пять".
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

HJR

владивосток
Morfiys:
Вафля! не едет! Зимой не едет вдвойне, шаровые отваливаются, движки амно.
Умник а что из заднеприводных зимой в сопку то едет??? шаровые везде отваливаются :)))))) двига чем не устраивает???ъ
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

Славгород
Шикарный чайник!!!Новых машин таких нет и не будет ближайшие 10 лет!!!Прочные как танк!!!Хозяева чайзеров гордитесь тем что у вас он есть,если поменяеете,то обязательно сново купите чайник,ПРОВЕРЕННО!!!Кстати:это единственная машина в мире которая не стестняеться быть чайником,а гордиться этим!!!Разве может быть что то красивее этого АВТО!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 2000

Отличный автомобиль!
Пятёру поставил.УДАЧИ!!!

[quote=Morfiys]Да и бабы уже не те пошли в машинах разбираются, так что на этот самовар только колхозных простушек можно подцепить.[/quot
Чета он попутал, видимо озабоченный напрочь...

[quote=максим33]Всегда удивлялся как можно сравнивать шушлайку с представитьельским мерсом,извеняюсь но это жо.....а с пальцем[/quote]
Видать сразу... что нет ни того ни другого, толко жо....па с пальцем ..
за машину 5

ну ниче так

Иваныч 77:
ну ниче так
Очень приятно!) спасибо!!=)

Отличная машина! Вот похожий на ваш!
Мой отзыв: Honda Life 2007

Ржавых каруселей
Ну это легенда. Тока 5 и не иначе!
Левый руль???Не,не надо!)))

Из чайзера тока в атлеты пересаживаться))))

Алексей Намакон:
Отличная машина! Вот похожий на ваш!
мой без люка=(

S I L V E R:
Ну это легенда. Тока 5 и не иначе!
Благодарствую!)

klevadim:
Из чайзера тока в атлеты пересаживаться))))
согласен) хотел бы себе атлет В)) но пока меня все устраивает..

VLADIVOSTOK
[quote=metandron][quote=Morfiy s]Да и бабы уже не те пошли в машинах разбираются, так что на этот самовар только колхозных простушек можно подцепить.[/quot
Чета он попутал, видимо озабоченный напрочь...

Видать сразу... что нет ни того ни другого, толко жо....па с пальцем ..
за машину 5[/quote]

Валентuн:
Любитель RB?))
скорей патриот)) любитель УМЗ=D

Академ
как же вы меня бесите дальневосточники.Едут на этих турерах так как будто у них феррари. ****** 280 кабыл, сейчас стоят на каждом стоковом немце для домохзяек и никаких там обвесов или глушаков. Напривозили этого хлама с японской свалки и думаете что у вас космолет. Не смейте даже рот открывать на немцев там по умолчанию стоят V8 или V12 вам такие моторы не синились. А всякие E55 AMG где просто скромненько 476 ЛС и V8 компрессор.
Особенно ненависть вызывают субароводы с их B4 и фориками едут по дороге как бараны занимают левую полосу когда я их хочу обогнать на 180 не уступают дорогу быстрее же ссссыкотно. И руль в бардачке, шторка, барсетка, трусы адидас, шлепки, и вот он типичный новосибирец или дальневосточник. Смешно просто.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280

Лось
Ты чего тут дискриминацию разводишь уважаемый?
Учите матчасть...

starley77:
Ты чего тут дискриминацию разводишь уважаемый?
Не парся друганя) у него просто ранее обострение=)))

25й Регион
.....25й Кадр !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
.....25й Кадр !
V-ешка сила!)

бедняжку обычный турик буст-апный объехал, во его порвало ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition

нет!!!
Да что нет-то? У меня Чайзер JZX100 рестайл Турер В, у моего родного дяди Мерс W210, 2.6. Подвеска чайзера-это слабые нижние шаровые, зато у мурзика еще стойки и втулки стаба, те же шаровые чуть ли не каждые 10 тысяч под замену. И неважно, впринципе, китай это или корея или германия запчасти. Далее, сравнивая тот же 1JZ-GE 200-сильный с 2.6 и 170, Мерс-овощь тупой. Он более менее едет с 3.2. Не меньше. Воздухозаборник у мурзика низко очень расположен-конструктивный косяк, в любой луже может воды хлебануть. Коробки у них слабенькие, вокруг столбов всю зиму кружить-не стоит, ну кузова-гнилушки сплошь и рядом. У дядьки собственно сабж- 2000 год, 2.6, серый металик. Врать не буду, у него тоже арки и пороги цветут, боремся. На нем гонять противопоказано, подвеска вообще не настроена для этого. А, в надежности он сливает маркообразному. Езж на нем очень часто. Пишу не с потолка, да и смысла мне врать вам нет.
77AMG:
Как же вы меня бесите немцефилы, типичный портрет за рулем убитого Мерса вхлам или БМВ-жирный жлоб в кэпке, с четками на зеркале, бита в салоне, наглая жирная рожа, и стиль езды "раздайся лед-амно плывет". Или более распостранненый вариант, наши братья-друзья с Кавказа, на убитом ведре, стиль вождения наглый, подрезает, но в то же время неумелый и трусливый. Слепят китайским ксеноном, на БМВ фары даже днем в городе не выключают. Машина обычно представляет из себя весьма печальное зрелище, не мытая, с кучей царапин и вмятин, зимняя резина летом, точнее ее остатки, часто без бамперов, гнилые пороги, ржавые арки и крылья, родной глушак прогнил насквозь, поэтому при разгоне стоит дикий треск, от которого закладывает уши, а после него шлеф сизого дыма. еще бесят сцуки, на своих ведрах ползут в левой, и ведут себя типо крутые бандиты))) А, в автосервисаз правда весь гонор сходит на нет, когда после осмотра видят список под замену) У меня была БМВ, Е39 523I, ничего там такого нет, ломучее, гниющее ведро. У дядьки Мерс W210, весьма проблемная машина, но в чем-то хорошая и харизматичная.

Четкая поцанская машина!!!!! Приора отдыхает! Огонь!!!! 5 за легенду!!! Круче нее только "свапнутая" калдина !!!! бггг)
The best or nothing

Armterr:
благодарю)) калдина гтт тоже отличный автомобиль в своем роде=))

Flumashina:
бедняжку обычный турик буст-апный объехал, во его порвало ))
Хддд

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ во Владивостоке