Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1996

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: серый перламутровый
Цвет салона: серый
Всем здравствуйте...проездив полгода на машине и начитавшись отзывов  различных машинах, тоже решил оставить след на этом сайте о своем автомобиле. Прошу побольше критики и советов, так как опыта в написании отзывов у меня нет, и я буду учитывать ваши пожелания. Это мой первый автомобиль! Пожалуй начну с того как выбирался и покупался этот автомобиль.........это было в июле 2011-го. Сели мы с отцом за компьютером и начали рассматривать различные автомобили....много просмотрели машин...выбор пал на семейство маркообразных .....выбрав десятка 3 машин и выписав данные о них на листочек мы поехали в Благовещенск. Мне больше нравятся машинки в сотом кузове, но просмотрев все машины из списка выяснилось что они либо убитые, либо ценник конский. Осталось посмотреть последний автомобиль (чайзер в gx100) набираю номер , договорились о встрече, встретились приезжает чайник в 90 кузове, я сначала немного не понял.....позже посмотрев в телефон, оказалось что я номер немного перепутал и цифру не ту набрал...совпало то что мужик продавал тоже чайзера.......облазили его весь вдоль и поперек....просмотрели все что можно....серьезных нареканий не было.......решил брать.......и вот после оформления всех документов я стал собственником TOYOTA Chaser.  Да конечно машина не из новых, но для 16-тилетней машины....эта очень даже ничего, понятно что много что уже поменяно, но все же. Т. к. машина это первая и лет мне не так уж много (21)....то хочется какой никакой тюнинг сделать! Хочется что бы вы что то подсказали что можно сделать. Дальнейшие отзывы будут про мой тюнинг)

первым делом сжечь ветровик на капоте.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1990

Якутск
Ну с учетом возраста, поставим 5 для первого отзыва. Главный совет не колхозить и неделать "пацанскую" тачку с китайским обвесом, китайской подсветкой, китайским саббуфером "чтоб качало". Машина самодостаточная. Красивая без всяких китайских прибабахов. Сними мухобойку ибо колхоз и моветон, Только глухие колхозники совки уродуют красивую японскую машину мухобойкой. Можно поставить красивые чехлы типа "Президент" если хочешь "коданный салон" ну и хорошую музыку. На этом все.
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Нижневартовск
Лучше оставь ее в стоке,так она лучше смотрится!
CHASER JZX-100 TOURER S 1 JZ

Странник 86:
Лучше оставь ее в стоке,так она лучше смотрится!
согласен!
для серьёзного СВАПа "лаванды" нужно ещё столько же сколько отдал. а колхозный тюнинг в топку, эмблему с капота и дефлектор. старый хозяин забыл дополнить картину изолентой во весь капот.
5-ку ставлю. не забывай дополнять

Россия
Внимательно посмотри цены нормального тюнинга. Навесить всякую залипуху всегда успеешь. Пятак за машину.

Не занимайся тюнингом испортиш только внешний вид, она и так красива.

(_!_)
Первым делом похорони мухобойку, а вторым выложи фоты салона.

Человек покупает первую машину, а продавца чайником называет!))) Рыбак - рыбака.....)
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

белогорск-черниговкапр.кр
Земляку авансом 5...

Биробиджан
За сколько купил это чудо японского автопрома?

Чайником у нас называют чайзер
_RAMEN_:
За сколько купил это чудо японского автопрома?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

avtoman:
первым делом сжечь ветровик на капоте.
Зачем на капоте? Снять бы ее для начала))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

новосибирск
ничего не делай:)
это не продавец чайник а машина чайзер - чайник

Для этой машины понятие тюнинг не уместно.

Был такой только 93года, двушка двигатель. самые лучшее воспоминание.

Иван Владимиович:
Во цены ***!!! Я 100го марка за столько взял.......ужс. Чё дальше будет, я вообще не представляю
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Музыку нормальную и всё, больше ей ниче не надо делать, ну акромя того чтоб она технически исправна была :)
Сам восемь лет на такой езжу уже только старше: 93 г.в.
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

filol:
Чайником у нас называют чайзер
это не продавец чайник а машина чайзер - чайник
Спасибо-разъяснили. Это я получается чайник))))
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

да... дороговато... Удачи на дорогах!
Теперь МКПП вместо АКПП на 1G http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151703258.html

Биробиджан
Я бы снял мухобойку и тонировку содрал, и еще оригинальные диски не помешали бы. Хорошо сохранилось авто. 5.
Всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.

Короче. Главное не переборщить! А то тачку превратишь в колхоз и всё испортишь.
Тебе надо:
2. Красивое литьё (можно даже низкопрофильные колеса забацать)
4. Тонировка в круг) (Мне по*уй всё вокруг, я тонированый вкруг))
Всё...остальное не нужно)
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Кострома
Dmitry"D:
Короче. Главное не переборщить! А то тачку превратишь в колхоз и всё испортишь.
Тебе надо:
2. Красивое литьё (можно даже низкопрофильные колеса забацать)
4. Тонировка в круг) (Мне по*уй всё вокруг, я тонированый вкруг))
Всё...остальное не нужно)
Кроме тонировки со всем согласен-в круг не надо,можно только боковые.

удачи.

Златоуст
Муху на выброс, эмблемку как у мерса туда же. Из тюнинга только хорошие диски и все.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

Сделай шумку хорошую,музыку и катки 18....будет счастье тебе...
Мой отзыв: Toyota Crown 2007

Сообщений: 1997
эээх! Все таки все 90е кузова зае...сь! Молоток 5!
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

а где отзыв то?????

Раньше все писали "отзыв о ремонте", я уже даже не говорю уже о "отзыве об автомобиле". Теперь уже пишут только историю покупке.

Поставил 1.

авто внешне вроде ничего, но из двух фото трудно оценить её.

Что же такое - никто отзыв толковый написать не может!
Сколько читаю про Маркообразные в этой рубрики, то всё одно и тоже – описания процесса выбора авто, покупки, перегона.
Ну и напоследок, естественно, ремонт автомобиля, и перечисления того, что заменил в ней. И как правило, сразу пол машины.
Toyota Mark Two JZX - Ninety, Grande Regalia, Perl, restyled version.

чето зазоры кривоватые

Сообщений: 1976
Ставь турбо мотор и мкпп,мотор лучше 2jz-gte ну и 1jz-gte тоже не плох,и подвеску от вешки,внешним видом можно будет потом заняться
toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп

г. Выхлопдар
"Т. к. машина это первая и лет мне не так уж много (21)....то хочется какой никакой тюнинг сделать!"
Автор пока молодой, закати себе шары, куда необходимо, вот и будет тюнинг.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Берёзовский
Dmitry"D:
Короче. Главное не переборщить! А то тачку превратишь в колхоз и всё испортишь.Тебе надо: 1. Обвесы (не сильно низкие, аккуратные....Ну типа тех ,что идут стандартные на 100е...губа, юбки, задний бампер)2. Красивое литьё (можно даже низкопрофильные колеса забацать)3. Музон однозначно. (И что саб был на пол б-б-б-багажжника, но не обязательно такой)4. Тонировка в круг) (Мне по*уй всё вокруг, я тонированый вкруг))Всё...остальное не нужно)
Тюнинг на любителя. Я бы ничего не делал, такие машины ценят в заводском обличии. За машинку только 5, мало таких в хор. состоянии осталось.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

Знаток!!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

alex75rus:
И бабок поболя готовь.
вроде как тюнинг с тормозов, подвески, колес надо начинать, кузов укрепить распоркой, а потом уже и об увеличении мощности думать- короче геморно и затратно.
Если реально- спойлер можно подобрать, только не КНР, и выпуск, естественно тоже не китайский, на спортивной ходове он станет ниже и жестче, т.е. только асфальт, знаю по себе, диаметр литья увеличишь- то же самое.
Сделаешь самодельный обвес, или китайский воткнешь- угарать с тебя будут и в первую зиму он у тебя приобретет уродский вид.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

новосибирск
красивая машинка 5

красноярск
дда!!!красива машина и так !!!!ничего лишнего!!!!а swap устраивать на машине на каждый день????денег у тя таких нет!!!))))так что оставь ее в покое и не скупись на обслуживание того что есть!!!

Дружище тут не тюнинг надо делать а первым делом сменить все жидкости, расходники и т.д. А потом уже поглядишь стоит ли оно того. Да и учитывая возраст авто - не окупишь ты этот тюнинг.

Иван Владимиович:
240 однако...дорого. Цена ему максимум 180.
ММС

Тымь:
уже все давно поменяно

Яранск Кировской области
Хороший выбор. Удачи тебе с ним!

Краснодар 93 rus
+5!

Никола-48:
Был такой только 93года, двушка двигатель. самые лучшее воспоминание.
+ У меня такой же был, ток немного уставший, но воспоминания тож остались хорошие!

Тымь:
240 однако...дорого. Цена ему максимум 180.
Эт точно. И цена такая не наглыми продавцами создана, а глупыми покупателями, которые дальше своего носа видеть не хотят. У нас никто на такую машину и не посмотрит, а отсюда и цена ему 150 тыс, да и не факт, что вообще продашь.

Россия
Никого не слушай и катайся в свое удовольствие. Насчет цены дело твое. А другим не следовало бы считать чужие деньги.
Точка.

Ilgiz 14:
А кто их считает? Просто поднялся вопрос цены на автомобиль, вот и обсудили. Парадокс, чем дальше от японии, тем дешевле прули. Вот и пойми...А доставка?

Яранск Кировской области
Ilgiz 14:
Поддерживаю! Если бы человек хотел спросить дорого ли это и стоит ли брать, он бы это сделал. А так он купил уже, значит счел это нужным, и все разговоры типа дорого, да за такие деньги можно было...вот будут у тебя деньги на руках тогда и покупай что тебе угодно! Мне тоже говорили, когда я своего купил, типа за такие деньги гольфа четвертого можно взять или мерса...да они мне не нужны, я чайзер хотел и купил его и не жалею ни разу! Покупка авто это дело каждого и дело личное! Нужен совет - спросят, нет - не надо соваться! ИМХО! Автору удачи!

nik007123:
Такая картина только наоборот с европейками на востоке
Точка.

Такая картина только наоборот с европейками на востоке
Так это и правильно. А то к нам за прулями из сибири ездят. Они ведь у вас должны быть дешевле. Смех. Моя в Томск уехала. Тут никому не нужна вообще.

отличный CHASER у самого такой же и год 96,ставлю 5!!!!Про тюнинг есть вариант!!!вот такой
TOYOTA CHASER GX90-1G
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Курган
Офигенный аппарат а по поводу цены это их ценник в стандарте!!!!

Иркутск (р-н)
Тёма_24:
да... дороговато... Удачи на дорогах!
5 за отзыв и авто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Красавец!Пять.

Продажа Toyota Chaser 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер