Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

, Тольятти
3.6
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-15л (смотря как газовать) л/100км
Название: avante
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: светло-серый
Салон: аудиосистема SONY, 8 динамиков+сабвуфер, 4 подушки, электро привод 2 передних сидений, 2 кондиционера, TV+NAVI
Кузов: противотуманки, литые диски
Ходовая часть: ABS, ASR, изменяемая жесткость
Двигатель: P-6, 24 valve, 140 hp
Жил-был Я, и был у меня  FORD TEMPO 1992г. Казалось отличная машина, все в ней есть. Но потом появилась TOYOTA CAMRY 1996г ! И пошло - поехало: SUBARU FORESTER, TOYOTA CROWN. И вот у меня появилась TOYOTA CHASER.
Также у меня есть служебка ВАЗ-21102 и когда после нее я сел в тойоту ощущеня не выразить: идет плавно, но разгоняется резво, скорость не чувствуется совсем. Также очень хорошая вещь-кондиционер,летом-спасение. Еще радует режим power у коробки передач. На светофоре в обычном режиме опережает многих, даже с большим объемом, а в power режиме ей равных нет(почти), правда ест она тогда как маленький вертолет. Подвеска обрабатывает почти все не очень большие изъяны дороги,но ямы побольше довольно хорошо чувствуются, но и они пропадают если разогнаться.
Сначала немного пугал правый руль, а оказалось что он очень даже удобен, когда привыкнешь. Кстати о привыкании после недельного катания-кайфа на чейзере, я сел в десятку,проехался до работы, и потом поставил её в гараж- на этом невозможно ездить, так и катаюсь на тойоте, а десятка стоит и гниет(5 месяцев).
Комплектация avante, хотя чуть навороченнее, наверно в японии бывший хозяин японец поставил. Порадовало наличие 9 динамиков(6дин+2пищ+1буф) в комплекте с магнитолой sony.
Вот такая вот машина. И ещё не ломалась. тьфу-тьфу-тьфу.
P.S. Когда ехал на ней из Владика, на дороге, камнем раскололо противотуманку. Обидно!