Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 - 11 л/100км
Название: Tourer!!
Всем доброго времени суток. Пишу свой первый отзыв так что если что не так извиняюсь))) На самом деле очень давно хотел себе что нибудь подобное из семьй Марков. Душа лежала больше всего к Чайзеру или кресте марка смотрел для галочки. Интересовал меня 90 кузов так как денег на сотый кузов явно не хватало( сейчас сотый кузов у нас в каз-не стоит примерно 7000 долларов а 90 кузов в пределах 5500 можно наити в нормальном состояний.)Как появились деньги стал смотреть машины пересмотрел примерно штук 10 машин но вот состояние у них у всех было просто ужасное ((( а цена вообще не реальная !!!  В общем как то вечером сидя на сайте Kolesa.kz увидел новое объявление о продаже Чаизера 97 года 2,0 обьем , чесно хотел себе 2.5 так как слышал что 2.0 не много маловато якобы... Но в общем решил позвонить и узнать не киргиз ли ( кыргыстанские авто в кз запрешены) договорились встретиться утром и посмотреть!!!   Первые впечатления увидел и сразу понял что вот он ТОТ самый!!! прокатился авто в порядке едет хорошо ни чего ни где не гремит ни шоркает... Немного скинул по цене и поехали по нотариусам.. На данный момент с покупки прошло 2 недели еще ни чего не менял даже масла не трогал  .. все как есть правда кажется в кондере нет фриона как то он дует не очень уж холодным... А так машиной очень доволен едет отлично , очень мягкий и комфортный просторный...по поводу что 2 литра ему мало , я думаю что нет ему вполне достаточно да и разогнаться у нас тут ни дают везде пробки и гаера... Есть правда одно но на 3 скорости появляется маленькая дрожь на заднюю ось не поиму в чем дело может кто знает подскажите а так она потом пропадает как только спидак за 65 перевалит.
Внешний вид есть немного косяков по кузову так как его шоркали левой стороной а восстановить по уму как то не додумались... Салон в отличном состояний не дырявый ни прокуренный .. Сам не курю и друзьям своим запретил курить..Салон под карбан кстати очень прияно смотрится комплектация Tourer ..Движка и коробка работают как часы!!!
В общем впечатления только положительные !!!! мне очень нравится !!! Всем кто думает брать или не брать смело могу сказать берите и не пожалеете!!! Всем спасибо кто читал)))

Los Angeles Police Department
Мало фоток и отзыва, а машина конечно же хорошая, лучше чем марк в этом кузове! 4 поставлю только за машину.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

колёса кз нормальный сайт.
5 за чайника. 2л конечно.....
Коробку береги, а то будешь из него выдавливать.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

салон под карбАн выложи.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Смотри кардан...

Honda CBR 1100xx

вся морда кривая

Санкт- Петербург Пу
ну и че налетели. смотря сколько отдал по деньгам

нравятся мне они в этом кузове ,5 добавь фото салона !
SPIRIDON1978:

обязательно выложу на днях

MAKC_Хабаровск:
подвесно й подшипник кардана 100 проц
Спс Учту!!

А как ПР в КZ продают-покупают, по генералкам? У вас же вроде запрет.
По вибрации проверь сначала балансировку.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Россия
Пять

Отзыв слабенький. По поводу машины: как говорится, на безрыбье и рак рыба.... Очень комична ситуация, когда все пишут про неломучие и вечные марки, а в итоге... Автор пересмотрел 10 машин убитых донельзя по конской цене, а купил не то, что хотел, но и то, что купил, не доставляет удовольствия... 2л для него - мало, хоть что можно утверждать и тешить себя словами, что мол негде ездить и вообще нельзя быстро по городу. Но факт есть факт - овощная машинешка. Тем более если местность с горами и холмами. Автору советую на СТО нормальное заехать.
З.Ы. Кстати, да, морда кривая жутко. И где фото салона? Что там за карбон наколхозили?

Отзыва нет.

ПуЦиК:
А как ПР в КZ продают-покупают, по генералкам? У вас же вроде запрет.
По вибрации проверь сначала балансировку.
Продавать можно как и прежде, с полным переоформлением. Запрещён только ввоз праворульных авто.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995

ALiX:
Комично смотреть, как закусывают таких как ты эти неломучие марки. А про овощность, лучше не словами, а делом подтверждать.

MissingAngel:
а вы все в светофорные гонки играетесь? тогда вы нашли свой авто, поздравляю.

может колес0 с грыжей или неотбаллансированы ))) или диск гнутый , погоди с карданом.
Гайка

А я свой за 270 взял и не жалею. В эти деньги самый красивый авто. А два литра реально мало, через 2 месяца владения появилась мысль заменить двиг. Интересно, если теперь ГАИ номер двигателя не проверяет, то можно ставить какой угодно, а платить как за 140 коней.

петропавловск-камч
крестовину заднюю на кардане проверь, была подобная херь на заднеприводной кресте, от 50-ти до 70-ти шла вибрация. только там крестовина меняеться вместе с карданом, ху.ня какая-то, в продаже есть чуть больше, не помню с чего подобрали, только посадочные места надо будет где-нибудь у токарей чуть-чуть расточить, привезешь хорошему токарю крестовину и кардан он все сделает, зато на потом крестовина будет заменяемая. я тогда сам ох..л, за контрактный кардан мне ценник выкатили 12000. я заплатил за крестовину 920 рублей и токарю 1000 рублей. когда крестовину сняли один стакан вообще разбитый в хлам был. это поотжигали нехило на заднем приводе. вот результат. не заморачивайся работа копеечная. снимиш-поставишь кардан сам.
удачи в ремонте. машина хорошая, подлатаешь и забудешь. будет служить долго если сам рвать ее не будешь.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

N7

Rumity:
По вашему 150 тыс рублей
Вот это реальная и адекватная цена за старый пруль. Ни копейкой не выше.

Красавец просто!

За сколько взял чайника?