Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: 9-10/100 км л/100км
Кузов: Спойлер,противотуманки,ветровики
Когда я впервые увидела своего Чайзера, я в прямом смысле влюбилась в него. Его внешний вид был настолько идеален,что все проходившие обращали на него внимание. Он был безупречен во всем - цвет "снежная королева", обвес по кругу,родное литье на 16, низкопрофильная резина, полностью тонирован, никаких недочетов по кузову; темный салон, 4-х ступенчатая АКП.  За все 3 года,пока он был у меня, - не подвел. Даже были случаи,когда отказывали свечи зажигания,но его двигатель все равно выносливо работал,хотя это большая нагрузка для него. Расход по трассе был 9-10 л на 100 км. Тот, кто обладал таким авто,я думаю,тоже не пожалел, и согласится,что это отличный автомобиль. Но все-таки пришлось продать его,потому что понадобились деньги. Когда же он уезжал от меня, я не могла сдержать слез..........Приехала домой,посмотрела на его фото - и расплакалась...........Потому что плохих моментов за то время, пока он был моим "надежным другом",  не было. Надеюсь,что буду его хоть изредка видеть в городе.............

белово
двух с половинчатый Чайник как то не для девушек, фоты в студию (хозяйки в том числе)

dmitri0479:
Для них лучше трёх с половинчатый самовар?

N7

Чайник, он такой! Даже с отказавшими свечами уверенно идёт вперёд.

Россия
NIK 007:
Чайник, он такой! Даже с отказавшими свечами уверенно идёт вперёд.
В отличие от немцев, которые с не рабочим прикуривателем не едут. Штука конечно. Как у тебя дела.

Ilgiz 14:
Исям исес Ильгиз! Да потихоньку. Вот сижу снимаю нервный стресс. Приезжай, клубники в огороде валом! Нарву хоть ведро.

Россия
NIK 007:
Работа не позволяет. Буду давиться местной китайской.
Точка.

Ну уж не скажите. Почему же не для девушек? Если с умом,то можно хоть на чем ездить. И не только на трехсполовинчатых. Но и не самоварах. Некоторым и "двушки" хватает.а то и меньше,чтобы расхлестаться. А я не из тех мажорных девок,которые,сидя за рулем, в одной руке сигарету держат,а в другой-телефон,а потом где-нибудь торчат в столбах, даже и на Витсе с V - 1. Между прочим,за 3 года,пока он был в моих руках - ни одного ДТП. А фотки я не буду выкидывать сюда. Зачем?! Он теперь продан,у него другой хозяин. А я на него и так смогу полюбоваться, в компе. Вот так!

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер