Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Тойота Чайзер 1994 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 литров л/100км
Название: задний привод
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: коричневый
Салон: AVANTE
Кузов: спойлер
Ходовая часть: желтая от ,точка опоры,.
Двигатель: 6 илиндров 140 лошадок
Всем привет. Начну с того что про 90 кузова написанно много но думаю моя инфа будет полезна владельцам крест марков чайзеров в 90 кузове и обьемом в 2 литра. Сей чайзер был куплен мною 5 лет назад как обычно по обьявлению и как часто бывает повелся ,хозяйка девушка салон чистенький не прокуренный и вроде все хорошо но, не верьте когда говорят что ездила девушка значит все хорошо,ходовка на твердую 3 двигатель вроде все ничего но через 3 месяца наступила зима и он перестал заводится . Как потом выяснилось двигатель не в очень хорошем состоянии слабовата компресия и мои друзья с автосервиса "ФОРМАХ" вынесли вердикт двигатель на замену , ну не любят наверное они заниматься ремонтом двигателей . Ну и на следующий день был куплен двигатель с автоматом и компом и с пробегом 68000 км по документам и как в дальнейшем показала эксплуатация все оказалось правдой. Ну и вот неделя ожидания звонка пока там все ставилось менялись сальники жижи ремни  , на улице установилась Хабаровская зима по утрам минус 32.    И вот звонок с сервиса и время 10 утра собрался приезжаю в сервис чайзер стоит на улице весь в инее они его специально с вечера на территории оставили что бы я увидел как он заводиться, беру брелок от сиги с автозапуска  шепчет сказка ну словами не передать вообщем довольный  и счастливый, и с тех пор просто в любой мороз жмешь кнопку на брелке и все . Почему пришлось менять автомат да теже спецы и сказали меняешь двигатель меняй автомат иначе он у тебя все равно скоро сдохнет думаю что они правы .  Зима пролетела незаметно пришла весна и ходовка которая как обычно зимой вроде ничего забрякала где только можно . Ну и конечно меня опять приняли все там в формахе , вердикт машинка на подьемнике ходовку уронили на пол все резинки на помойку вместо них поставили желтые от "ТОЧКА ОПОРЫ" , стойки новые кояба , суппорта контрактные ,  задние плавающие выкинули вместо них желтые и все месяц назад был у них же на диагностике все на 5 плюнуть не во что да и при моей эксплуатации до работы 3 км и обратно да в выходные по магазинам, в двигателе синтетика мотюль отличное масло .  Так потихоньку прошло года 4 и тут захотелось что нибуть еще для машинки сделать, другую машину и не хотелось 90 кузов мне в нем удобно комфортно при моем росте 186см 90 кг. И вот поехал в "АВТОСАФАРИ" к Паше на полировку Паша оглядел авто и выдал давай в круг обольем а потом полирнем были на машине мелкие сколы краски . Ну и в отпуск я поехал на поезде через месяц звонок забирай , приехал ну слов нет сказка у меня был 061 цвет это серый перламутр покрасили в новый 071 цвет он белее и красивее  вообщем остался доволен . Весь месяц ходил пешком грустно . Машинку всю перед покраской полность разбирали потом собирали вот и долго.  Потом как то наткнулся в интернете  на новое удовольствие и понеслось приехал к парням автоцентр " КОЛЕСНИЦА" у меня сняли всю оптику перед и зад и подвергли глубокому тюнингу со вскрытием а именно лампочки все долой вместо них все на светодиоды в фары и туманки ксенон там же грамотно трегулировали в салон подсветку  и как говорится много ли человеку надо для счастья , дальше больше надо было что то делать со штатной магнитолой звоню Вите друг мой занимается установкой сиг звука ну а дальше все как обычно все штатное выкинули поставили акустику пролоджи мартифон аджест тентель и двд в багажник саб пару уселов и кондер   ну и сказка особенно зимой когда снег на машину нападает включаешь погромче и с помощью саба весь снег сползает , да и двери обклеили вибропластом . Вот и все пока ничего не хочется так как женюсь и встает вопрос о приобретении другого авто жена хочет кроуна  и видимо скоро придется выставить авто на продажу  думаю если выставлю за 250 р будет в самый раз хотя может и дорого надеюсь прочитать Ваши советы по поводу цены может надо продавать и дешевле , хотя плюнуть не во что . Часть фото выложил пишите что интересует обязательно отвечу ну и дополню фотографиями . Всем спасибо кто дочитал до конца.

В отзыве опустил сей момент но вкратце засела в голове мысль хочу люк , а мне в ответ сходу НЕТ и все причем все мастеровые , ну да ладно прошло какое то время и звонок а хочешь польский в одно положение, ха конечно хочу . Все поехал к мастеровым , ЛЮК новый в упаковке ,мне как то страшно смотреть на то как крышу пилить будут , в итоге я 20 минут покурил на улице и все дыра в крыше , остальное встало за 10 минут , там самое главное как мне обьяснили в крыше ребро жесткости стоит в районе подсветки салона ,вот надо попасть аккуратно и не повредив ее....

Пластик на авто, для красоты или действительно польза . Поставил все года два назад , изначально все было черного цвета но потом все было снято и покрашенно в цвет кузова. Козырьки на зеркалах вроде хорошо в дождь в небольшой не закапывает и обзор лучше красиво может быть и самое главное никакой китайчатины все делалось на заказ. Идем дальше козырек от солнца на заднем стекле да толку никакого можно затонировать и все , хотя в дождь в зеркале заднего вида всегда есть чистая полска под козырьком , но у кого есть метла он не нужен, может модно незнаю ,красиво , Вам виднее но вот захотелось и поставил ....

Всем привет, буквально два слова купил новые рамки под номер, покрасил в цвет кузова 071, вместо лампочек светодиодные матрицы. Обратите внимание на авто вокруг Вас что там, с рамками под номера да конечно главное машин а что под номером даже не знаю как это назвать. Вообщем сами увидите. Ну и про багажник. Смотрите сами.

Попали мне в руки сигналы говорят фирменные знаков отличия не нашел но звук очень хорош. И надо ставить а у них вес каждый по килограмму, залез под капот а там и прикрутить их некуда , ну и позвонил умелым мастеровым и поехал, в итоге пришлось снимать бампер и постоянкой приварить их где то внизу на фото видно, потом электрик их правильно подключил и в итоге работают в комплексе со штатными. Главное без дела не сигналить а то бывает сам в салоне подпрыгиваю. Не ну что говорить кто не видел по городу пешеходов идет наушники в ушах музыка поет и ничего неслышат, конечно пешеход святое пропускать надо но иногда прут не по пешеходному переходу и хоть бы оглянулись посмотрели есть машин или нету , да ладно лирика сами думаю такое видели и не раз ....

Так получилось что пришлось по делам срочно выехать в приморье и краткий отчет о машине дорогах. Перед дорогой машину не готовил , в багажник закинул зап колесо открыл капот попялился туда вытащил щуп масло на месте налил в омыватель минералки , старая в гараже стояла и все в путь . Выезд в обед жара к вечеру был в Арсеньеве прим краярасстояние не засекал где то 600км плюс минус, дороги по приморью нормальные по хаб краю ужасные. На следующий день поехал на Восток 2 поселок такой еще намотал столько же и в этот же день обратно в арсеньев потом во владик потом в домой в хабаровск....

немного фото

Да ничего не происходит , скучно вот у соседа по гаражу мазда не завелась, у другого солярка замерзла толкали машину сегодня , моя простояла дня три на морозе пришел с автозапуска завелась. Но аккум не очень не нравится он мне хотя купил в прошлом году,. Хотел в сервис загнать башку у майфуна поменять а тут новый год мафына нужна под жопой. Но зима эти минуса некомфортные холдно , итог ждем лето ездим мало. Всем удачи!

Дневные ходовые огни на фото все видно. спасибо комплексу "колесница". Работают при заведенном двигателе.

смотри фото !

Вот и приехал корейский грузовичок синего цвета в мой двор и решил что в чайзере чего то не хватает и подкрасил его в х поймешь какой цвет. А авто стояло возле дома я дома на обед приехал, чем то есть плюс первого этажа. Так как грузовичок решил что его никто не видит и решил по тихому навалить. Ну да брелок от сиги взвыл пришлось сделать прыжок на улицу в чем был а случилось это безобразие в феврале и с помощью ненормативной лексики обьяснить водятелу что так делать нехорошо. Водитель все понял и оставив авто пошел домой за извинениями, через час принес три извинения( красненьких) и на этом инцедент был исчерпан....

Прокатился в Приморье в конце апреля. Маршрут не выбирал, заглянул на Ольгу потом в Арсеньев ну и в Хабаровск вернулся . Про дороги М-60 по приморью нормальный полет один небольшой ремонт перерыто все а так на 4 . Туда ехал под дальнереченском навстречу попался ДРОМовский дастер куда то торопился, про М-60 по хабаровскому краю а ее просто нет это не дорога а направление , хуже дороги я не встречал но думаю что есть. Супер дорога это с Арсеньева на Кавалерово и с Кавалерово на Ольгу зачетная 5 с плюсом. Покушать хорошо можно вот в этой кафешке корм на твердую 5 цена на одного 300 р, расположенна перед Спаском если ехать с Хабаровска по правой стороне....

Купил камеру , заморачиваться сильно не стал прикрутил на подсветку номера. Провода подключил к майфуну и заработало. Удобно. Сказать что без камеры плохо незнаю, лет 15 парковался без этих девайсов, но иногда приятно глянуть насколько корректно паркуешся особенно камера актуальна в городе когда парковки забиты другими авто и надо задницу авто припарковать так что бы как можно меньше другим мешать .

Выкинул старые чехлы, прикупил родные белые накидки, и вот как то так получилось. Машин бегает ничего не происходит вообщем скучно.

Как говорят когда коту делать нечего он.... Так и тут звонят с одной из контор что делает обвесы , типа обвес сть на вашу машину, а я и забыл с пол года назад переписывался с одной фирмочкой в нете , но тогда у них ничего не было, а тут вспомнили. Ну ладно поехал к ним оставил машину, к вечеру забрал, ну понятно под покраску, хотя установили неплохо. Правда я их заранее предупредил что в малярке его всеравно снимать будут. Завтра поеду к своим малярам пусть посмотрят да и запишут на когда, заодно полирнуть вкруг....

Все прошло довольно быстро , позвонил Паша в субботу отдал ему машину в четверг забрал. Покрасили обвес хорошо, убрали последствия от грузовичка ,был притир синей краски . Полирнули в круг. Хорошо в сервисе мойка приехал за машиной а они ее уже помыли. Доволен. Ездим дальше. Всем удачи !

Автор удачной продажи и счастливой семейной жизни!!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Дальний Восток
Красивый аппарат, после женитьбы найди авто к которому будет лежать душа. Удачи.

Вот это подход. Приятно читать.

владивосток
Красивый машин,а двигателёк еле видно

Блин,хоть и рикламо,но читать приятно и аж купить захотелось)))
Тёплый ламповый джинн.

Владикавказ
движок ооочень надёжный, но слабоват для такой машины

Ха
Не продавай!
После свадьбы уже не будет столько времени машиной заниматься!)))

Аля Майкл Джексон

Тимати повесится от зависти!)))

Кога
Автомобиль на 5+.

Автор учебник по Русскому Языку купи себе! И параграфы прочитай, где нужно ставить запятые в предложениях и выделять абзацы.

Побольше бы таких заботливых,молодец!

Артем
Впечатляет. Зачёт. Молодец, так держать!

Заринск
"Хочу выставить за 250, но, думаю, дорого".

Кому надо- возьмут. Даже не парься.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Тамик 777:
движок ооочень надёжный, но слабоват для такой машины
Успокойся. Для того, для чего он тут стоит, то есть для передвижения этой машины, его хватает с лихвой.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Фокино
На каждую машину есть свой покупатель.
[quote=]Ну и на следующий день был куплен двигатель с автоматом и компом и с пробегом 68000 км по документа
Почему не 2.5 воткнул? Деньги на ветер покупать этот g-fe.

Выкинь эти стрёмные чехлы)
За отзыв и отношение к машине 5.

автор какой краун? тебе только хетч или паркетник сейчас прописан,Ю коляски и инвентарь возить где будете?!
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
A2

Тока 5.
N7

Никак не могу понять, зачем красят именно в красный цвет механизмы тормозной системы?

NIK 007:
чтобы тормозило лучше, ты чё))
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

winnik:
чтобы тормозило лучше, ты чё))
Не. Тормозит лучше, когда в белый.

петропавловск-камч
просто красавец! за отношение к машине и за саму машину только 5+! отзыв очень приятно читается, за отзыв о легендарной машине тоже 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

люк нужен чтобы тЁлки в ниво вылазалЕ)) а в этот то никак((

хабаровск
да я женился и мне телки побоку так что оставляю их Вам пользуйтесь, и удачи .

хабаровск
почему в красный обьясню легко, а что лучше когда суппорта ржавого цвета , думаю что нет , а так покрашены в специальный цвет японской краской высокотемпературной , с полным разбором и заменой всех резиновых изделий , .

Астана
Машина конфетка. Светодиоиды и поворотники на зеркалах супер

Задние фары супер!!!! Люк круто!!!! Машина зверь! Что еще для счастья надо))))

стрежевой
Автор молодец за заботливые руки только пять но цениш свою машину дешево за 250 такой хлам продают покрайней мере у нас в регионе ,у меня есть марк 90 в котором вобще всё родное стоит и в полном идеале , дак мне его даже за тристо жалко продавать лучше уж пускай в гараже стоит .и тебе продавать не советую пожелееш.

Leva614:
да я женился и мне телки побоку так что оставляю их Вам пользуйтесь, и удачи .
Какой хороший мальчик)) а за машину 5

москва
ИМХО в девяностых кузовах между крестой марком и чайником самым красивым бвл марк(самурай)

хабаровск
каждому не угодишь камуто брюнетки камуто блондинки так и машины мне вот чайзер нравится больше чем самурай как то так.
автор где приобетал зеркола заднего вида с указателями поворота? здраво смотрятся!

хабаровск
зеркала делались на заказ приехал у меня их сняли через день поставили, уже года три наверное все работает, там на зеркале красная стрелка как у инфинити на фото не видно а снаружи оранжевый поворотник и на кончике белый габарит , если нужно есть тлф людей кто делает будет интересно скину.

Омская обл. город-г
Лютый чайзер!! и 250 для него не много!! У нас за 250 берёшь если не сарай от "ашот тюнинХа " то весьма подуставшего взять только можно
Мои отзывы: Volvo 850 1997, Лада 2109 1995

хабаровск
ну да согласен сейчас хламу много продают.
HJR

владивосток
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

Автор...жму лапу!!! Молодец!! Приятно смотреть на машину, и на качество всех работ!!! у самого был и марк и чайзер в 90ом кузове...машина правда ооочень крепкая и неприхотливая...и согласен что 1g в полне хватает для комфортной езды....а резину жечь...пустая трата денег...
Очень понравились диодные модули в варах...красиво!!! Удачи тебе и зеленый свет!
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1998

хабаровск
спасибо , да потратил много денег а мне нравится.

Сан-Педро-Сула
Собака на панели это круто наверное, а ещё и весело когда головой мотает, у меня у деда в жигулях с 90-х годов такая же стоит, тебе тоже 70 лет?
Freedom and peace!

хабаровск
собака на панели талисман , чайник у меня 7 машина, так и таскаю за собой , да мне много лет я старый уже,.

ухоженный чайзер.5
отделка квартир в г.Белово.

отлично чайник выглядит 5!

Машинка свое отжила, в этих кузовах только еще марк котируется. Бери ладу калину, круче будет))))))))))))))))).
Я бы такой хлам не брал бы, не практично, да и лучше чуть добавить и купить что-нить по приличнее.
Так себе тачила - 1 балл тебе.
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
A2

dimaolya:
в этих кузовах только еще марк котируется.
Кем котируется?

A2:
Кем котируется?
спросом на рынке

dimaolya:
Так себе тачила - 1 балл тебе.
поставил бы ноль, да жаль нет такого варианта

хабаровск
я думаю как Вы изволили выразиться " хлам " легко уделает Вашего харька, и самое главное в начале моего отзыва написано довольно ясно что эта инфа полезна для тех кто передвигается на 90 и 100 кузовах, а Вам думаю надо в клуб любителей харьков, хотя думаю Вас там не примут так как уж больно уставший вид у Вашего авто да и комплектация самая бедная. Но в любом случае спасибо что не просто 2 ткнули но аргументировали свою оценку.

Leva614:
По поводу уделывания я не соглашусь. У меня был чайник в 100-м кузове, он намного динамичнее, даже спорить никто не будет, если бы мне это было нужно, я бы купил вероссу или марк "х", но я купил машину для конкретных нужд и очень ей доволен.
ну а тебе советую вступить в клуб пенсионеров, именно 90-е кузова идеальны для них.
Удачи, Амиго!!!

Амурск
Зачётный Чайзер +5 ,тоже недавно во Владивосток ездил,хорошо люди живут!

Машина прикольная. Вот только не пойму почему "хозяин заботливый"? Купил "ведро" (не подарили же) вложил кучу бабла, не гробил ее в ежедневных поездках (наверно потому что до работы 3 км), только всю ее обделал и теперь продает. 0_0 . Ведь он же не сам своими руками такое авто отремонтировал, а за небесплатно гонял в сервис и все перебирал. Это же во сколько ему же ему такой Чейзер обошелся? Я понимаю, что каждый сам по своему сходит с ума, я, например, езжу на отечественных авто, но позицию автора я совсем не понимаю.

хабаровск
да все правильно забыл добавить ведро с гайками, ну да купил давно за 150 тыров и наверное столько же вложил а может и больше, на продажу авто пойдет весной потому как заказал авто с пендосии и придет оно зимой а двигаться надо на чем то, в планах через месячишко в авто еще и голову поменяютя про музыку, да если честно сам себя не понимаю нравится мне авто в нем как дома.

Удачи, Амиго!!!
Насчет пенсионеров поаккуратней - нет аргументов ,и нечего ярлыки навешивать!

Караганда
2Автор:сам владелец 90 марка-чет ничего полезного для себя не увидел.за внимание к авто 5,за написание-3,итог 4.

хабаровск
полезного я думаю на марках ездят грамотные люди раз ничего полезного не нашел значит у тебя с авто все в порядке и ты сам грамотный человек , но думаю может кому нибуть моя инфа и будет полезна. удачи !

Leva614:
В этом контексте нет претензий!:))

снега не мерено! обалдеть!

Бурятия
5 за авто! У меня такой же конь, и тоже продаю. Жалко, но семья, дача и т.п.

Видел твой чайзер в городе,по фарам задним сразу узнал) 5+ за подход к машине,я то же за замену моторов,а не их ремонт.

Александр 7.12.1987:
Я вас вообще не понимаю,тех кто покупат всякие тазы для себя и за свои деньги..

Чита, Красноярск
Тачка вообще супер !!!!! У меня такой же агрегат =)) И тоже вот загорелся люком, но боюсь не судьба мне его заиметь, не судьба =(
Эволюция : Восход 2М ---> ИЖ Юпитер 5 ---> Москвич 412 ---> ВАЗ 21011 ---> Toyota Chaser 1993 ---> ?

Курск
автор,скажи пожалуйста..сколько стоило заднюю оптику так сделать?

25й Регион
Пляя ! Целый и красивый ! 5.

хабаровск
задняя оптика примерно 15 рублей, все работает на 5, ну и морда рублей 10, как то так.

-32 эт много

хоть по фоткали по больше

NIK 007:
Бгы ! Чтоб Все видели , что тормоза - ОГОНЬ !

25й Регион
Классная фотка ! Но здесь необходимо ещё открыть Капот и лючёк бензобака )))) Тем более даже люк на крыше открыт !
Отзыв 5.

Новочеркасск
мне что чазер что марк 2 все на одно лицо

ухоженная тачка. 5+

Пионер рулит)

350.000 и не меньше а то уважать перестану таких машин одна на 5000
Кто на самом деле разбирается отдаст и эти деньги по тому что она стоит этих денег

Рихтер27:
350.000 и не меньше а то уважать перестану таких машин одна на 5000
а че не 1350000 ? )))

а че не 1350000 ? )))
Тогда покупателей круг сузится

Тогда покупателей круг сузится
а за 350 в очередь аж выстроились)))

Odin20:
а за 350 в очередь аж выстроились)))
За 350 можно продать,но тогда надо турбо туда свапнуть.

Саня470:
За 350 можно продать,но тогда надо турбо туда свапнуть.
ну тогда бюджет переделок выйдет больше. 1jz-gte, автомат, коса, мозги, ходовку от турика и много еще всего по мелочи. короче чайзер золотым выйдет)))

хабаровск
Турбо не нужен , сами знаете чтобы содержать вешку в идеальном состоянии мешок денег нужен. да и вешка это больше машина выходного дня. А этот чайник и экономичен и бежит хорошо и надежен. А по поводу цены вопрос сложный ясно одно что при выборе авто в ценовом сегменте до 300 тыров у покупателей могут быть разные пожелания кому то малолитражку а кто то и крауна хочет другой вопрос в состоянии тех. ТС и годе выпуска. Но думаю покупатель найдется всегда дело времени.

Земеле удачи в продаже)

Leva614:
маркообразного очень легко продать. я в первый день когда выставил на продажу уже показал машину паре человек. цена такого самурая как у меня был (94-й год, черный, полный привод, 2,5 литра, в отличном состоянии) тогда была 160 тысяч потолок, так за 150 чаще попадались. продал за 165 буквально через пару дней после дачи объявления.

Odin20:
Мы обычные маркообразные под таурвешку переделывали перед продажей,тогда и ценник совсем другой.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
чёткий чайник. я себе тоже люк хочу аж свербит наверно крышу буду менять
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Автор ты шо так палишся???
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

ОЙ туплю,извиняюсь!

забайкальский кра
Fright:
Автомобиль на 5+.
чего ты лез ишь со своей грамматикой!
БЫЛА ТОЙОТА КАРОЛЛА ТЕПЕРЬ НИССАН БАССАРА 2 ВД

Лучше салон на темный поменяй

Лучше салон на темный поменяй
согласен полностью, очень маркий, хотелось бы темносиний если с распила заказывать, но моей жене светлый нравиться вообщем пришлось смириться,.

обожаю эти кружавчики,у самого такие на марке)

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Павел Николаевич:
обожаю эти кружавчики,у самого такие на марке)
мне тоже нравится ,хочу приобрести себе такие у нас на распилах часто встречаются.
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Leva614:
Темно синий салон в 90м кузове это вообще моя мечта)

Абаза
Привет тебе чайзеровод)))))Очень оптика у тебя хорошая,как задние фонари так сделали,их ведь вскрыть писец какая проблема!А за чайзер только пять))))

Aleksandr777210 1:
Приветствую согласен полностью сам бы не сделал, но парни с автоместерской ( колесница ) сделали, они есть на дроме делают на заказ иногородним отправляют почтой или еще как , сам был свидетелем как такая же оптика сделанная отправлялась на сахалин. как вскрывают ХЗ. но качество ка с завода получается, не реклама. А самому братся за такие вещи сложно, тем более у них и диоды качественные , не перегорают не моргают проверенно временем.

Югорск
чайник у тебя в отличном состоянии!!!!!!фонари задние-огонь!!!!!тоже такие искал но не смог найти)))))))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1994

спросом на рынке
На рынке Благовещенска? Или России?

николай герлеженко:
Ценителям таких автомобилей император присылает из Японии.

N7:
Ценителям таких автомобилей император присылает из Японии.
Император заботится о нас) мне то же прислал габариты диодные)

N7:
На рынке Благовещенска? Или России?
а благовещенск не в россии?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Саня470:
Император заботится о нас) мне то же прислал габариты диодные)
О нас, о леворульщиках несчастных, никто не заботится. ((((

Joe Vitale:
а благовещенск не в россии?
В ней самой. Но это далеко не вся она.

N7:
В ней самой. Но это далеко не вся она.
каков вопрос-таков ответ))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
каков вопрос-таков ответ))
Пятёрочка тебе, сварщик!

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1GFE в Хабаровске