Задняя габаритная антенна штатная.

Задняя габаритная антенна штатная.

Toyota Chaser 1994

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Еду по городу и вижу на грузовике в кузове едет чайник и на заднем бампере присутствует габаритная антенна, и вот она у меня со всеми проводами фишками и блоком управления. Далее все банально делаем дырку в бампере, прикручиваем на штатное место, блок управления крепится на скотч, в правой стороне где стоят предохранители ставим реле и через него все это добро подключаем. Единственное что доработал это подключил все через доп кнопку на период осеньзимавесна, дабы по мерзлой погоде лишний раз не дергалась. Это самая бесполезная опция на сегодняшний день, у меня есть камера заднего вида. Но в 1994 году это был полезная вещь. С другой стороны в темноте когда камера показывает не айс и вот этот зеленый габаритный светлячек помогает парковать задницу его хорошо видно в зеркало заднего вида. Видео снимать не стал, оно есть и на драйве и на ютуб. В остальном поменял шарики верх и низ в морде, поставил контракт, практика показала что на 5 лет хватает, хотя мои еще очень живые были. Поехал на стенд развалился. Машиной доволен. В свете последних событий с бензином лью 98 на альянсе, кто живет на ДВ поймет. Всем удачи!

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Что у вас с бензином?

хабаровск
Алекс56 рус
Что у вас с бензином?
То что льют на АЗС бензином назвать нельзя, у народа летят топливные форсунки на свежих машинах. По моим ощущениям 92 да и 95 стал как 76 в СССР. В город приехали с Москвы представители Роснефти, ищут причину. Да это тема на всех форумах и в Хабаровске и во Владивостоке .Барыги с авторынка говорят что народ выгреб все топливные рейки с форсунками им торговать нечем.

Leva614
Ясно!На дизеле промчался с ваших краёв,по дизелю вроде нет вопросов.Вообще охренели эти АЗС,Я 8 лет заправлялся на одной,так стали не доливать,перешёл на другую заправку .