море

Море

Прокатился на море в Андреевку ( Дальневосточники знают ), это юг приморского края рядом с Владивостоком. Намотал 1800 км. Дорога хорошая, море теплое, ежей и звезд много. Машина на 5 баллов без замечаний. Самурай изготовлен в японии из глины со склона горы Фудзияма, ( думаю продавцы брешут ), но куплен в японии. Всем удачи !

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Привет,видел тебя мельком на трассе когда ты Спасск проезжал,кстати видел тебя и когда ты на море ехал,но тогда не понял ты или просто похож,а вот обратно ты ехал я тебя хорошо разглядел,ну думаю точно ты,я на жёлтом HR-V тебе навстречу ехал :-)

хабаровск
DUMMMM
Приветствую ! Рад что меня издалека видно ))), HR-V хорошая машинка для дома семьи и отдыха. Я бы и рад что то другое купить да чайника жалко продавать а две машины в семье не по карману, времена тяжелые. Если пишешь на ресурсах про HR-V кинь ссылку.

Leva614
Привет,Хрюша не моя,мамина,я на Одиссее пока,одик сейчас в малярке бампера красят,да так по мелочи,доделаю и на продажу выставлю,после марка все не то и не так,жена дала добро на марка.

хабаровск
DUMMMM
Да конечно если есть возможность возьми марка. Живого трудно найти из 90 или 100, может 110 и есть еще.

Leva614
Неа, именно 90… мелькают иногда живые