штатный крепеж с коробом под большой аккумулятор.

Штатный крепеж с коробом под большой аккумулятор.

Toyota Chaser 1994

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Приветствую Всех! Приобрел вот такой штатный крепеж аккумулятора, снят с распила 2и5 марк-2 ( у меня стоял штатный под большой аккум но без короба ). Пока сам не знаю какой от него толк. Но думаю что японцы зря ничего не делают в своих авто. Возможно этот короб на аккумулятор предохраняет сам аккум от жары на турбованных движках в летний период. Зимой от него толку точно нет. У меня 2 литра и максимум что может быть это летом когда за бортом 30 с плюсом и включен кондиционер то под капотом жара, но опять же эта же жара будет и в районе аккума и никакой короб штатного исполнения не поможет, или я ошибаюсь. Как еще вариант может это защита аккума от не кой не штатной ситуации под капотом типа обрыв ремня или еще чего либо что могло привезти к разрушению акума и навредить окружающей среде и самому авто. Аккум купил по осени с гарантией 4 года, крутит весело в самые минус 30 может потому что новый. Может кто то обладает другой инфой. Зиму пережили, авто на 5!. Доволен на все 100. Всем удачи!