Пластик

Toyota Chaser 1994

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пластик на авто, для красоты или действительно польза . Поставил все года два назад , изначально все было черного цвета но потом все было снято и покрашенно в цвет кузова. Козырьки на зеркалах вроде хорошо в дождь в небольшой не закапывает и обзор лучше красиво может быть и самое главное никакой китайчатины все делалось на заказ. Идем дальше козырек от солнца на заднем стекле да толку никакого можно затонировать и все , хотя в дождь в зеркале заднего вида всегда есть чистая полска под козырьком , но у кого есть метла он не нужен, может модно незнаю ,красиво , Вам виднее но вот захотелось и поставил . Далее реснички плюс только один снять габарит не снимая реснички невозможно, поскольку в габаритах стоят диоды мне их снимать не приходиться,красиво ну да . Мухобойка пожалуй единственно путняя и полезная вещь , с нашими дорогами защищает немного край капота от камушков и прочей непонятности. На фото видны попадания камушков так как мухобойка крашенная. И конечно мое личное мнение не надо ставить на авто пластик от китайских умельцев , у кого стоит советую снять и посмотреть во что превратился участок капота под китайской мухобойкой . Всем спасибо.