Маленькое путешествие по Приморью

Прокатился в Приморье в конце апреля. Маршрут не выбирал, заглянул на Ольгу потом в Арсеньев ну и в Хабаровск вернулся . Про дороги М-60 по приморью нормальный полет один небольшой ремонт перерыто все а так на 4 . Туда ехал под дальнереченском навстречу попался ДРОМовский дастер куда то торопился, про М-60 по хабаровскому краю а ее просто нет это не дорога а направление , хуже дороги я не встречал но думаю что есть. Супер дорога это с Арсеньева на Кавалерово и с Кавалерово на Ольгу зачетная 5 с плюсом. Покушать хорошо можно вот в этой кафешке корм на твердую 5 цена на одного 300 р, расположенна перед Спаском если ехать с Хабаровска по правой стороне. Погода супер на Ольге, вернулся в Арсеньев и утром армагедон в конце апреля. По всему маршруту заправок полно но я лил 98 , он есть и в Кавалерово и в Арсеньеве и в Лучегорске , НК альянс. Чайник на 98 хорошо бежит, сюрпризов от авто никаких не было ,просто быстро для меня комфортно и надежно . Намотали 2000 с хвостиком км. Перед дорогой залил ему свежего мотюля уже который год на нем бегает расхода масла нет и это радует, в сервисе перед дорогой по ходовке замечаний не было. Но думаю надо свечи поменять , давно не менял. И там меня упрекнули за эти чехлы после праздников заеду пусть сошьют что нибуть поприличнее, а то салон светлый чистый вообщем маркий. Можно про чайзер добавить надежный авто при своевременном обслуживании. Всем удачи!