Порвал резину

Вчера прошел небольшой снег. и сегодня поехал по делам сьехал с дороги решил развернуться а там оп и подарочек , кусок арматуры под снегом итог боковой порез на переднем колесе. Неприятно резина то еще хорошая. И тут вспомнилось у меня лет семь назад был камрик 97 года ситуация один в один от дома 20 метров отьехал и пшик , там тоже такой же порыв был и тоже зима была. Сегодня уже поздно завтра возьму служебный авто отвезу колесо на шиномонтажку пусть вынесут вердикт. Но думаю порез боковй залечиться поставят кордовую латку и придеться еще камеру поставить и поставить его на задницу. У нас на работе премяха уже год с боковым порезом ездит по такой же технологии. Конечно попробую поискать одно колесо такого размера и протектора но это маловероятно. В любом случае эту зиму доездим а там посмотрим. Вывод надо после выпавшего снега аккуратней передвигаться особенно в малознакомых районах и желательно не сьезжать с проезжей накатанной части части. Всем удачи !