Резина

Выходные теплые поехал переобулся. Бриджик обул на котором уже два года откатал. Состояние хорошее, остаток более 50 процентов. Зимнюю резину снял, помыл на мойке, напшикал какой то муйней якобы для сохранности резины , упаковал в мешки пускай ждет своего часа. Дыру мне на зимнем бриджике залечили , сделали хорошо. Думаю еще следущую зиму отбегает легко. На майских выходных загоню в Формах(сервис) пусть пошатают ходовку что надо поменяют, да и масло заодно сменят. Хотя за зиму пробег смешной для Мотюля синтетики, наверное около 2000 км накатал но думаю что и меньше.Посмотрим что в сервисе увидят отпишусь. В остальном по авто замечаний нет. Единственно что появились предложения купить машинку как от постороних людей так и от соработников, ценник стандартный для такого авто в 250 р. Я в общем то уже хотел продать машину но жена сказала что за такие деньги она и сама будет ездить, так что думаю теперь впереди лето пускай катается а у меня пока все равно патриот служебный есть под задницей а там посмотрим.Хотел добавить фотографий побольше но дром тупит и это уже не первый раз, может администрация дрома наймет более правильных админов которые более качественно исправят сервис загрузки фотографий и отзывов в целом. Всем удачи !