Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Тойота Чайзер 1994 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: коричневый
Доброго времени суток!
Начну с того, что почему именно чайзер!!! Моей первой иномаркой стала тойота креста в 90 кузове. Было много раздумий о том какую же машину взять и решил взять кресту за ее большой комфортный и уютный салон. С виду аппарат был без нареканий и вроде все в норме, но потом стало сыпаться буквально все. Обламило шаровую на ходу, побежали сальники на двигателе как передние так и на клапонной крышке, затем замена маслосъемных колпачков, ремней и т.д.. После проведенной работы над этим авто мое мнение стало меняться в лучшую сторону и моя симпатия росла к нему с каждым днем проведенным за рулем. Но к сажелению обстоятельства сложились так что прешлось нам распращаться с ней, владел полтора года из них первых два,три месяца это ежедневные поездки на СТО, так как сам лезть боялся из-за незнания как делать иноавто. После кресты взял тазик 2115 и о боже, как на этом можно ездить. Короче продал через месяц и из этого месяца она две недели стояла под окном, нехотел даже подходить к ней. После продажи ваза-таза, зарекнулся что если и брать машину то только марко,креста или чайзераобразного класса!!! Другие варианты даже не рассматривались и не обсуждались. Взял кредит на работе и поехали выберать мне авто, предворительно конечно полазив по инету и объзванив кучу объявлений по газете. Из всего мной осмотренного, а это штук 20 авто я выбрал только одну и это был чайзер в 90-м кузове,выпуск 94 года, на спидометре пробег 270000 (думаю реальный). По кузову ровный особых косяков нет если не приглядываться. Короче купил,переоформил и загнал в гараж для полного осмотра и выявления предстоящего ремонта и подсчета денег на все это. Оговорюсь что цена авто была ниже чем я предпологал потратить. Облазив всю машину от переднего бампера до заднего решил перебрать ходовку и устранить сопливость масло на двигателе, почистить салон. Итог такой что поехал в магазин запчастей и накупил кучу всяких железяк : шаровые низ и верх перед зад обе стороны, рулевые наконечники,яйца, стойки в круг,сайлентблоки на рычаги. На все про все ушло 20 тысяч наших кровных деревянных.
Далее было мое заточение в гараже на четверо суток с выходом из него только лишь для того чтоб перекусить и поспать. Спросите почему так долго? Потому что делал все один. И вот настал момент истины- выкатываю свого чая из гаража и радуюсь проделонной мной работе и то как он поехал. Было обсалютно без разницы по какой дороге и не дороге ехать, в салоне тишина и только приятный рокот двигателя где-то там далеко под капотом. Я доволен. Далее немного наружнего улучшения в виде ставки его на новое литье и резину, изменением задних фонорей,тонировки стекол, и капитальной чистки салона от грязи,никотина (так ка прошлый хозяин был заядлым курильщиком), салон был желтым и не имел ни какого вида.
Что получилось судите сами!

Читать полностью: Отзыв о Toyota Chaser

двери и переднее крыло не в цвет

хабаровск
5 с плюсом машин сказка.

хабаровск
на перламутре цвета 061 как здесь даже опытные маляры в цвет не попадут так что не надо камни кидать .

>>_Валерон

а на фото сзади обе двери кажется
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

NAR

пять+

Иркутск-Сити
Харэ с тазами сравнивать! Они даже в подметки японцам не годятся эти дрова! Медвепуты взорвите уже тазопром или продайте кому нибудь, толку больше будет! За чая 5+
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

25й Регион
JnОтличный Отзыв ! Почитал с удовольствием ! 94 год и " Всё Ровно" ( Движка шепчет, Кузов Целый , ) ! Отлично !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

О, свежий отзыв, да еще про такую редкую машину как чайзер 94го года, здесь про него наверно еще ни оного отзыва не было...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Волгоград
При разном освещении разные цвета кажутся. Так что не факт что не в цвете.
Toyota Carina ED 1995 3S-FE АКПП

ШАДРИНСК
ЗА ЧАЯ ТОЛЬКО 5)))
Тойота Чайзер gx100

Магадан
молодца,живи и радуйся.но двушки мало
Xonda Cr-v 98

мне в 100м кузове больше нравится.а так отличное авто 5

Магадан
салон зацени
Xonda Cr-v 98

Че
тоже в сотом больше нравится, двигла действительно маловато, на себе испытал
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Новосибирец в Ростове
_Валерон_:
двери и переднее крыло не в цвет
И чё? Машине 18 лет. В ее возрасте нужно смотреть чтоб колеса прямо стояли, да силовые элементы не гнутые были...
Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!

(_!_)

Яранск Кировской области
О такой машине ,и так неграмотно писать нельзя.Видно в школе двоешником был?Читателей уважать нужно.

Toronto
Ilya_2089:
Видно в школе двоешником был?Читателей уважать нужно.
эту машину могут себе все позволить, даже те кто школу не окончил, это же тебе не BMW X6, так что не удивительно.

Амурск
Уважаю маркообразных. Катался на Маркуше 98 года, 2,5л. Волшебный летающий диван! Но не мой тип машин, мне для работы в городе не подходит. Волшебство сразу исчезает как только нужно с трассы съехать, или когда неожиданно наступает зима :)
М. Булгаков, роман "Белая гвардия", о гражданской войне на Украине в 1918 году..
Мой отзыв: Daihatsu Terios 2005

иркутск
Так-то "двоешник" через "Ч" пишется
если вас лизнули в зад-не обольщайтесь, возможно это только смазка

отзыв отличный, автор рукастый.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Волжский
Наверное, отличная, машина. Но читать "стока много букаф в таком бизграматнам тексте" очень тяжело.
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005

Уссурийск
Все мои знакомые кто купил ради пафоса немцев,года не проездили на продажу выставляли и сново на пруль пересаживаються,ровно,как и камри леворукие.Отзыв 4,тачка 4.

Gray Wolf:
У меня знакомый купил мэрса за 700 т.р., а продал за 400 т.р., потому что никто не хотел брать, мало этого, так сколько денег впулил в ремонт и не мог мастеров найти, сам кое-как ремонтировал, вообщем намаился и продал.

маклауд66:
Так-то "двоешник" через "Ч" пишется
Конечно .чкрез "Ч".Извиняюсь.По русскому четвёрка была.

JIyK:
я вообще езжу на матизе и мне по.....й)))))))
Заблудился ?

Отзыв на 4 машина на 5.
Великолепный авто! Особенно когда он был лет на 7-10 по моложе!
Но возраст эту машину не портит по скольку это классика!
Как и Марк 2 и как и многие другие легендарные модели и марки так же будут через 10 лет радовать своим видом людей на улице (если в должном состоянии) которые в свою очередь привыкли к этим "мыльницам" которые штампуют в большом кол-ве лиж бы впарить).
Но за бессонные ночи в гараже,за то что не бросил "помирать" свою машину всё таки поставлю 5ть! Молодец!Таких авто больше не делают по этому береги автомобиль!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Gray Wolf:
кроилово ведет к попадалову:)))) если купил ушатаного немца-немцы плохие , или покупашка лох???? не бывает хороший немец дешево!!!! а если утиль брать за 300руб.-лучше на марковках рассекайте:)))))

Златоуст
Itan:
А что цена машины показывает образованность и воспитанность человека. Недавно наблюдал картину в машине под 2 ляма ехал дядечка и ковырял козявки в носу. У меня отец ездиет на восьмерке, ну судя по твоим постам тебе до него очееень далеко.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

Золотые 90-ые. Хороший авто

правые переднее крыло и двери вообще разных цветов.
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Заблудился ?
был у меня марк 2 - он жрет просто ведраим бензин, заправлял 20 литров и проезжал МАКСИМУ 80 КИЛОМЕТРОВ!))) ну его нах))))) был 2.5.
Toyota Mark II JZX90 Tourer V

Itan:
Позволить то могут все,но речь не об этом.Машина эта давно родила множество восторженных отзывов,другого быть не может.Если у твоей машины криво покрасят крыло,тебе же не понравиться.Всем хочется чтобы было как положено.Вот и писать нужно как положено.Ошибки могут быть у всех,но не откровенная неграмотность.Язык то родной ведь,наш.Почему бы не проявить к нему и читателям элементарное уважение.Жаль,что в человеке постепенно умирает такое чувство,как стыд.

Любимкин:
Недавно поймал себя на мысли,что народ у нас е.б.нулся с новыми кредитными "Солярисами"!! Им срока жизни отпущено МАКСИМУМ 5 лет!!! а Правильные машины ещё лет 20 ездить будут!!! моя 10-нея Королла по плавности хода,тишине и надёжности даёт стопятьсот очков вперёд Элантре друга,ей 3 года,а она Вся сыпится!!! Народ!! Вам деньги девать некуда?! Жить в общаге и покупать левый руль?? За чайник 5!
может стоит новый машин купить, и не комплексовать??? эти песни можно петь вечно. посмотри тута на покупку контрактных движков и коробасов:))))) живут эти магазинчики, и живут не плохо на имперском качестве....

qm_d , посмотрим ,когда Солярисо-ФФокусо2,3-Рио-Ласето вая и т.п. Братия сразу после 100000км(а то и раньше) побежит контрактные Движки и Королбасы менять.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Exceed:
Да что ты мне можешь нового рассказать... Я всеми машинками интересуюсь, перед праворулем не преклоняюсь, особенно перед дровиной из отзыва, только потому что у нее руль справа
а что ты здесь забыл???

ДРАКОН_пират:
я к крейцам -холодно... но на японоводов (был таким лет 10 тому назад)..бочку катить буду:))) ресурс движка америкоса(и коробаса) в два раза больше...европа ходит на 5+ при нормальном бензине....

марк 2 рулит..

Кем обл.
А помните самые первые фокусы?! Где они сейчас, кому они попадались в последнее время? Лучшая машина какого то там года где то...Вымерли нах за 12 лет...а эти отьездили черт знает скока и еще столько же собираются.
Nissan AD. 4WD QG18. мкпп. 2001. Hydronic.
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Москва - Минск
Из-за старья самые надежные это япы и америкосы, немцы нервно курят в сторонке в этом плане, корейцы, французы и прочая мелочь тем более, но все таки старьё есть старьё.
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Че
Shakaloff:
а кто определил когда авто переходит в старьё ?

JIyK:
Как недавно читал: "Большой расход-это не недостаток машины,а недостаток кармана."Состояние машин и отношение к ним хозяев бывает разное,отсюда и расход разный.20-это много.Устранять причину повышенного расхода нужно.А так Чайзер 2,5л вполне адекватный по расходу.Для интереса спросите у какого-нибудь владельца инжекторного ВАЗ-2107 про расход,будете "приятно" удивлены.

N7

Ленчiк:
Какой мерс? Какой год?

Ленчiк:
а может дело не в бабине?
если твой знакомый купил убитое ведрище за огромные деньги с шильдиком мерседес, это не значит что все мерсы*****о. просто смотреть надо что покупаешь. и не сетовать на то, что немны "сыпятся"

ёпт,машине 18 лет,а вы тут зарядили в цвет не в цвет.дети малые
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Павел Николаевич:
ёпт,машине 18 лет,а вы тут зарядили в цвет не в цвет.дети малые
прикинь и 30 летние машины в цвет красят ))))

[quote=Павел Николаевич]ёпт,машине 18 лет,а вы тут зарядили в цвет не в цвет.дети малые[/quo[quote=Павел Николаевич]ёпт,машине 18 лет,а вы тут зарядили в цвет не в цвет.дети малые[/quote]
в нормальной машине должны и колеса ровно стоять и детали в цвет покрашены

Краснодар 93 rus

gm_d:
Я о новых машинах говорил!оО

Gray Wolf:
Не, с нового немца на нового японца, такое знаю, знакомый с х5 на лк200 пересел, но чтоб именно на праворуль... да хрен поверю...

Уссурийск
Да примерно 50на50,вы правы, купили лексусы,но так же и правый, например Крауны 3.5л. 10г.гибрид,его цена 1500000р.против немца, нового с такими же опциями за 3000000р.+то.Как-то так)))

Уссурийск
Кстати у меня знакомый есть,пожилой мужиг,чайник у него с Яппии 10 лет назад привезённый в одних руках, такой же,как этот,он за ним следит,как следует,ухаживает,ни о какой антикоррозийке и не слышал, ржы не на копейку,прокатился,пуля огненая,ну это потому-что он овощит конечно.Предлагают 400000р.не продаёт,что говорит я в замен куплю,новую Гранту что-ли и ржёт.))))

Овощит, мужиг)))

Иркутск (р-н)
А1:
марк 2 рулит..
))) рулит....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

90-й кузов-отличный дизайн!

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Нижневартовске