Светлячкиии...

Светлячкиии.

Валялся у меня козырёк люка от 90-тика, сам хотел напялить, но подумал колхозно и выставил на дром, сразу же позвонили потому, что цена была 200 рублей, не хотел заморачиватся с продажей, с ирка приехал мужичок)) на кресте забарал люк и подарил диоды, за что спасибо ему ещё раз большое.Спустя недели 2 было как то тоскливо и очень херово, шёл дождь и в душе тоже были осадки, пошли как всегда со степаном в гараж думали чем заняться и увидели диоды.Вся работа заняла около получаса.Тускловато и еле видно но горит.

Сейчас занимаемся пайкой брызговиков передних.

Всё с чеком управится не могу загораеться после 2 тысяч оборотов уже и к электрикам ездил куда только не ездил, комп показывает, что неисправна считалка, покупал штуки 3 на разборах, он всё равно загорается, кто говорит, что дроссель от кроуняги поэтому загорается,на этом и останавлюсь потому как надоело, он мне по сути не мешает, расход в норме двигло тоже слежу, так, что пуст будет так..посоветуйте, может вы дорогие дромовцы можете чем помочь, считалка на воздух,

На следущей неделе хотим поменять Жижу в Коробке, детально распишем..

Манит Вэхааааа прямо так взгляд на неё и ложу, либо уже на зиму заниматься свапом.....

мысли вслух...