Apexi.China.Hks

И снова Здравствуйте...И вот пришли и к нам лютые морозы под 40=)Было дело даже акум не справился с таким холодом пришлось звать то отца, то своих друзей.Шаман спасибо тебе большое .И папа решил мне купить на новый год аккум.Уже стоит AlfaPlus 60(пуск540)Бюджетный не дорогой в целом доволен лучше чем старый гораздо=)))Сам решил подарить на новый год Чаю новый нулевик.Пришёл в магазин и начал разглядывать грибки HKS, а то и вовсе снятые с распилов нулевики Apexi.В итоге всего Грибки стоят 1000рублей, но они трёслойные сказали их ставят только на турбу сильно плотные, а насчёт Apexi за 500 рублей как то неизвестно сколько ходил можт его продули да и всё решил купить обычный китайский какой и стоял за 800 рублей.Одел шапку как и посоветовали обычную что бы лучше было.Поставили со Стёпой машину не узнать стало подрывать с низов лучше.Так что чаще меняйте фильтры=))Плохо работает печка, мне не холодно, но пассажиры жалуются.В итоге дописываю отзыв и улетаю в гараж со своим корешем Степкой разбирать торпеду.опишем всё подробно как и что делали по пунктам.Видос до делали рводе осталось только забрать выложу надеюсь до НГ.Ах да уже как месяца два езжу без саба потому как на нём были посторонние звуки, отключил его, уже всё поперебробовали и усилок новый и саб новый, и провода оказалось голова, так что ребят не советую брать пионер, у них очень плохая "линейка" одна из самых слабых, это так сказал гугл в итоге сегодня займёмся и этом надо пропаять линейную дорожку минуса.Всем спасибо, что прочитали.