Печкаааааа

Мы пришли и

Сразу спешу сказать, что мануалы которые есть в инете не полные или в них что то не хватает.Додумывали уже при разборке.

И так запасаемся бодрячком пачкой сигарет и бутылкой газировки=))

1./Снимаем центральную консоль отсоединяем фишки вставляем обртано магнитолу что бы грустинку не поймать.

2.Открываем бордачок, откручиваем все болты вытаскиваем бордачок.

3.Снимаем между сиденьями бордачок, под ним была какая то антенна японсакая с 4 входами.

4.Снимаем чехол "гитары/"

5.Откручиваем болтиики снимаем ЖК табло.

6.Откручиваем гитару и ложим ласково на пол ))(4 болта)

7.Курим

8.снимаем акумм

9.Отщёлкиваем фишки их много .

10.Снимаем Блок АБС(3 фишки оранжевые)

11.Откручиваем болты торпеды и снимаем её полностью и тут пошли писать в мануалах, что не перепутайте провода итд в на самом деле всё просто надо перерезать красный провод чёрный и провод который крепется к болту можно просто открутить.Перепутать фишки не возможно !!!! а 3 провода запомнить я считаю не так трудно.

12.Ложим торпеду на водительское сиденье.

13.Открычиваем короб А/C (перед нами виднеется кондишн, тот самый который в +35 олаждает нас))

14.Ранее мы сняли акум под ним есть кожух откручиваем его идут трубку на фрион открючиваем их,в 2 болта один под акумом сразу дрогой дальше, в сторону лобового стекла.

15.Снимаем патрубки на печку.(у нас было загермеченно вызвало некую трудность)

16.Возвращаемся в салон тянем конструкцию на себя, она идёт очень плохо кто то должен, помочь из капота подать правильно трубку кондёра что бы они зашли в дырку.

17.Откручиваем крепления, печки аккуратно лучше использовать маленьку отвёртку

18.Курим....и наслаждаемся продоланной работой что торчат 2 рога печки.

19.Начинаем потихоньку вытаскивать дабы не сломать трубки я одну сломал пришлось паять.

20.Не просто дёргаем в верх расшатываем и потихоньку она выйдет сама.(можно загнуть соты выправить будет очень легко но долго и муторно)

21.Дальше думаем либо покупаем новую печку с распила 1500-2000 либо моем распаеваем дно и полотном по металлу чистим.

Сбор в обратном порядке, не забудьте поставить новый салонный фильтр.

Мы рады если кому то помогли со Степой.Спрашвиайте , что не понятно подскажем поможем.